Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

База моряков и крюинговых компаний
 Крюинг

База моряков и крюинговых компаний

http://www.morbasa.ru/

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.
 Медицина

VivasanShop - онлайн магазин-аптека Швейцарской компании Вивасан в Украине.

http://vivasan.topsalon.biz/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Фестский Диск — Главная страница
 Гуманитарные науки

Фестский Диск — Главная страница

http://phaestos-disk.at.ua/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Интернет-магазин Мир Техники.
 Бытовая техника

Интернет-магазин Мир Техники.

http://www.m-teh.ru/

Друид Гор.
 Религия

Друид Гор.

http://www.druidgor.narod.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Пьяный австралиец по ошибке принял отрезвляющий душ в чужом доме


Пьяный австралиец по ошибке принял отрезвляющий душ в чужом доме
Пьяный австралиец по ошибке зашел в дом своей соседки и принял там отрезвляющий душ, сообщает The Northern Territory News. Инцидент произошел поздним вечером в среду, 13 октября, в Северной территории. <p> По данным правоохранительных органов, 42-летний житель города Катарин вломился в дом к соседке, когда та спала. Услышав звук льющейся воды, доносившийся из ванной комнаты, женщина проснулась, испугалась и вызвала полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов приехали по вызову, они обнаружили уже помывшегося, но все еще пьяного мужчину. Он был одет и сидел на веранде. <p> Когда ему объяснили, что он ошибся адресом, он очень смутился и начал извиняться. Он неоднократно попросил прощения и у хозяйки дома, и у полицейских. Они сопроводили мужчину до дома, где он смог лечь поспать. "Женщина была просто счастлива, когда мы его забрали. Она-то думала, что это преступник", - отметили в полиции. <p> Как отмечает The Northern Territory News, произошедший инцидент с пьяным мужчиной стал не первым в Северной территории. Так, однажды австралийская семейная пара обнаружила на своей кухне незнакомца, который готовил завтрак. Кроме того, подобный случай произошел с женщиной, в дом которой по ошибке зашел пьяный мужчина. Когда она закричала, он ушел.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У Эми Уайнхаус появился новый бойфренд
Британские издания опубликовали первые фотографии ретросоул-певицы Эми Уайнхаус с новым возлюбленным. Снимки были сделаны во время прогулки пары по Лондону. Новым бойфрендом исполнительницы стал кинопродюсер, режиссер и актер Рег Трэвисс. Уайнхаус встречается с 33-летним Трэвиссом всего несколько недель.
Владелец конфискованной картины Брюллова требует вернуть полотно
Коллекционер Александр Певзнер, обвиняемый в контрабанде ранее неизвестной картины Карла Брюллова, требует через суд прекратить уголовное преследование и вернуть ему полотно. ФСБ РФ возбудила дело против Певзнера в 2003 году, однако впоследствии оно было приостановлено, поскольку обвиняемый проживает в Германии.
Потерянную спьяну картину Камиля Коро нашел швейцар
"Портрет девушки" (1857) Камиля Коро, пропавший ранее при таинственных обстоятельствах, был найден в Нью-Йорке в кустах на Пятой авеню. Картину обнаружил швейцар Франклин Пуэнтес еще 29 июля. Он предположил, что картина могла принадлежать кому-то из жильцов дома, и подобрал ее.
В США прошел чемпионат по приготовлению кошерного барбекю
В Мемфисе состоялся чемпионат по приготовлению кошерного барбекю. В состязании приняли участие 42 команды, съехавшиеся со всей страны. Среди конкурсантов оказались жители Арканзаса, Нью-Йорка, Алабамы, Теннесси, Джорджии и других штатов. Участники соревновались в двух дисциплинах - жарка корейки и ребрышек с бобами.
На конкурсе "Мисс Вселенная - 2010" победила участница из Мексики
Победительницей конкурса "Мисс Вселенная - 2010", прошедшего 23 августа в Лас-Вегасе, стала представительница Мексики Химена Наваррете. Россиянка Ирина Антоненко вошла в число 15 финалисток, но не попала в верхнюю десятку конкурсанток, хотя букмекеры называли ее одной из фавориток.
В Австрии нашли пропавших туристов
В Австрии обнаружены туристы, пропавшие во время сплава по реке. Пропавшие были частью большой группы, состоявшей из 65 человек. Во время сплава сильное течение перевернуло несколько лодок, и 25 человек оказались в воде. 15 из них были спасены сразу же, на поиски остальных ушло несколько часов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru