Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Ремонт компьютеров только в энгельсе
 Компьютеры

Ремонт компьютеров только в энгельсе

http://www.helpcompu.hut2.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу


Пострадавшие от наводнения пакистанцы заблокировали дорогу
Жители Пакистана, пострадавшие от наводнения, в знак протеста заблокировали автомобильную дорогу неподалеку от города Суккур в северной провинции Синд. Об этом 17 августа сообщает агентство Reuters . <p> В акции протеста приняли участие вооруженные палками десятки мужчин и несколько женщин. Протестующие требуют, чтобы власти ускорили доставку гуманитарной помощи. <p> Большинство участников акции - жители деревень, которые из-за наводнения вынуждены были перебраться в Суккур. В городе не созданы условия для беженцев, они вынуждены жить буквально на улицах. Некоторые из них говорят, что боятся умереть от голода. <p> Наводнение, вызванное сильными осадками, продолжается в Пакистане с конца июля. Для страны это самое масштабное наводнение с 1929 года. В результате стихийного бедствия погибли 1600 человек, 20 миллионов человек лишились жилья. Среди беженцев зафиксированы вспышки холеры. <p> Вода уничтожила большое количество посевов - затоплены 68 тысяч квадратных километров полей. Только хлопковых культур потеряно на 1,8 миллиарда долларов.


Дата: 2010-08-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Группа "Война" опровергла свою причастность к "тараканьему аду" в суде
Арт-группа "Война" заявила о своей непричастности к акции, прошедшей в Таганском суде Москвы 13 июля, в день вынесения приговора по делу о выставке "Запретное искусство". Тогда в здание суда пронесли более трех тысяч тараканов (в числе которых были и мадагаскарские) и отпустили их бегать по коридорам и лестницам.
На швейцарском часовом заводе произошел взрыв
18 февраля в подвальном помещении завода по производству элитных швейцарских часов Patek Philippe в Перли произошел взрыв. Пострадавших нет, однако 200 человек были эвакуированы. На место происшествия прибыли 30 пожарных. По имеющимся данным, взрыв произошел в трансформаторной будке напряжением 18 тысяч вольт.
В Малайзии задержаны подозреваемые в поджоге христианских храмов
Полиция Малайзии в среду, 20 января, объявила о задержании первых подозреваемых в причастности к серии нападений на христианские храмы, произошедшей в начале января. Восемь задержанных, по данным полиции, подозреваются в поджоге храма Metro Tabernacle Church в Куала-Лумпуре, совершенном в ночь на 8 января.
Замглавы польской разведки обвинили в незаконном прослушивании журналистов
Суд варшавского района Воля обязал прокуратуру незамедлительно начать следствие по делу о незаконном прослушивании польскими спецслужбами телефонных переговоров двух журналистов с их информатором. Журналисты подозревают, что полученные таким образом данные в личных целях использовал замглавы польской разведки.
Британцы признали жителей США самыми красивыми людьми планеты
Большинство путешествующих по миру британцев считают, что самые красивые люди живут в США. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие пять тысяч человек. На втором месте оказались жители Бразилии, а на третьем - итальянцы. Россияне заняли четырнадцатую строчку рейтинга самых красивых людей.
Сомалийские пираты отпустили два индийских судна
Сомалийские пираты отпустили два из восьми индийских судов, захваченных у берегов Сомали в конце марта. Из плена освобождены 26 моряков. Всего на захваченных судах находились около 120 человек. Сообщается, что в освобождении по меньшей мере одного из индийских судов участвовал американский корабль.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru