Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.
 Строительство

Компания СтройПроект - проектирование и монтаж инженерных систем.

http://www.stroyproekt.info/

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.
 Товары для дома

Розы и Сад. Сажецы роз - почтой по России.

http://www.rozyisad.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Портал гайдов по MMORPG
 Библиотеки

Портал гайдов по MMORPG

http://mmofriends.info/

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.
 Компьютеры

Заправка картриджей и ремонт принтеров hp.

http://WWW.ZAPRAVKA-ANKER.RU/

На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей


На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей
На выборах в парламент Афганистана, прошедших 18 сентября, проголосовали не менее 40 процентов жителей страны, обладающих правом голоса, сообщает Agence France-Presse . <p> Предварительные данные о явке представители ЦИК Афганистана обнародовали вечером в субботу после закрытия избирательных участков. Явка на президентских выборах, прошедших в Афганистане в конце 2009 года, составила около 30 процентов. <p> В преддверии голосования на выборах в парламент движение " Талибан " призвало афганцев не ходить на выборы, объявив, что готовит теракты на избирательных участках. Генсек ООН Пан Ги Мун уже выступил с заявлением, в котором высоко оценил "смелость и решительность" жителей Афганистана, принявших участие в выборах несмотря на угрозы. <p> Представители "Талибана" еще до завершения голосования объявили, что в день выборов боевики движения совершили как минимум 150 нападения на избирательные участки. По данным МВД Афганистана, во время голосования в стране были убиты 15 человек, еще не менее 50 человек получили ранения. <p> В списки для голосования на выборах 18 сентября были внесены имена более 2,5 тысячи кандидатов, претендующих на 249 мест в нижней палате парламента Афганистана. <p> Всего правом голоса в Афганистане обладают около 10 миллионов человек, для которых на территории страны были открыты 4632 избирательных участка. <p> Ожидается, что ЦИК объявит предварительные результаты выборов в парламент не ранее 8 октября, а окончательные - не ранее 30 октября.


Дата: 2010-09-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Китае раскрыли террористическую сеть
Китайские власти объявили о раскрытии масштабной террористической сети. Подробности операции и сведения о разоблаченном заговоре станут известны в четверг, 24 июня, на пресс-конференции министерства общественной безопасности. СМИ связывают террористов с уйгурами-сепаратистами, ответственными за беспорядки 2009 года.
Чавес обвинил Колумбию в причастности к разведоперациям США
Президент Венесуэлы Уго Чавес обвинил власти соседней Колумбии в причастности к разведывательным операциям ВВС США. Чавес рассказал про взлетевший с колумбийского аэродрома американский самолет-разведчик, который предназначен для ведения "электронной войны". Командование США не стало комментировать эти обвинения.
На ранчо в Мексике нашли 72 трупа
В сельской местности на севере Мексики обнаружено массовое захоронение людей, которые, как полагают местные власти, стали жертвами разборок враждующих наркокартелей. По данным военных, всего было найдено 72 трупа - 58 мужских тел и 14 женских. Недавно подобное захоронение было найдено на свалке в Монтеррее.
Петербургские зоомагазины начали торговать секс-куклами для собак
Зоомагазины Санкт-Петербурга начали торговать силиконовыми секс-куклами для собак. Кукла представляет собой абстрактную фигуру собаки, выполненную в трех размерных вариантах для разных пород и закрепляющуюся на полу с помощью присосок. Иедя создания игрушки принадлежит бизнесмену Марко Гирото.
На Великобританию движется новое облако пепла
От извергающегося в Исландии вулкана Эйяфьятлайокудль в сторону Великобритании движется новое облако пепла. Британская служба контроля воздушного движения сообщает, что облако может создать новые препятствия для авиасообщения, которое начало было налаживаться. Ранее сообщалось, что активность вулкана снижается.
Экипаж Ил-76 выпустили из тайской тюрьмы
Власти Таиланда освободили из-под стражи пятерых членов экипажа Ил-76, задержанного в аэропорту Бангкока с грузом оружия и боеприпасов. Сам Ил-76 и найденный на нем груз остается под арестом. В течение дня летчики будут переданы уголовно-иммиграционной полиции и могут покинуть территорию Таиланда вечером 12 февраля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru