Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей


На выборах в Афганистане проголосовали 40 процентов избирателей
На выборах в парламент Афганистана, прошедших 18 сентября, проголосовали не менее 40 процентов жителей страны, обладающих правом голоса, сообщает Agence France-Presse . <p> Предварительные данные о явке представители ЦИК Афганистана обнародовали вечером в субботу после закрытия избирательных участков. Явка на президентских выборах, прошедших в Афганистане в конце 2009 года, составила около 30 процентов. <p> В преддверии голосования на выборах в парламент движение " Талибан " призвало афганцев не ходить на выборы, объявив, что готовит теракты на избирательных участках. Генсек ООН Пан Ги Мун уже выступил с заявлением, в котором высоко оценил "смелость и решительность" жителей Афганистана, принявших участие в выборах несмотря на угрозы. <p> Представители "Талибана" еще до завершения голосования объявили, что в день выборов боевики движения совершили как минимум 150 нападения на избирательные участки. По данным МВД Афганистана, во время голосования в стране были убиты 15 человек, еще не менее 50 человек получили ранения. <p> В списки для голосования на выборах 18 сентября были внесены имена более 2,5 тысячи кандидатов, претендующих на 249 мест в нижней палате парламента Афганистана. <p> Всего правом голоса в Афганистане обладают около 10 миллионов человек, для которых на территории страны были открыты 4632 избирательных участка. <p> Ожидается, что ЦИК объявит предварительные результаты выборов в парламент не ранее 8 октября, а окончательные - не ранее 30 октября.


Дата: 2010-09-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Золотая маска" досталась  "Рассказам Шукшина"
В Москве прошла очередная церемония вручения театральной премии "Золотая маска". Лучшим спектаклем в большой драматической форме признаны "Рассказы Шукшина" московского Театра Наций. Занятый в этом спектакле Евгений Миронов получил награду за лучшую мужскую роль, а Полина Кутепова - за лучшую женскую.
Оружейная компания из США пообещала стереть с прицелов библейскую маркировку
Компания Trijicon, производящая оружейную оптику, решила убрать со своей продукции ссылки на тексты из Библии. Trijicon подверглась критике за то, что наносила на свою продукцию библейскую маркировку, что, по мнению религиозных деятелей и правозащитников, разжигало религиозную ненависть и создавало опасность для солдат.
В деле о смерти британского агента появились двое неизвестных
Полиция Великобритании обнародовала результаты изучения записей камер видеонаблюдения, проведенного в связи со смертью сотрудника MI6, найденного мертвым 23 августа. По итогам проверки в розыск объявлены молодые мужчина и женщина, заснятые в доме разведчика. Как они связаны со смертью Гарета Уильямса, не сообщается.
В психиатрической клинике на Кубе от холода погибли 26 пациентов
26 пациентов психиатрической клиники в кубинской столице Гаване погибли в результате переохлаждения. В министерстве здравоохранения Кубы заявили, что смерть больных была ускорена естественными причинами, однако правозащитники настаивают, что персонал клиники проявил халатность и должен понести ответственность.
Работников таиландского ТВ спасли из горящего здания
Таиландские спасатели эвакуировали людей, заблокированных в подожженном оппозиционерами здании телекомпании Channel 3 в Бангкоке. Новые беспорядки начались после того, как власти предприняли вооруженную операцию по разгону оппозиции. Вскоре после этого в 23 провинциях Таиланда был введен комендантский час.
Блогеры опубликовали первые фотографии Фиделя Кастро на публике
Лидер кубинской революции Фидель Кастро впервые за последние четыре года появился на публике. 83-летний политик посетил научно-исследовательский центр в Гаване. Визит Кастро, избегающего публичных выступлений по состоянию здоровья, запечатлел на камеру мобильного телефона один из сотрудников центра.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru