Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Разный софт
 Программное обеспечение

Разный софт

http://different.lwgame.net/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья
 Тяжелая промышленность

компания Индукционные Установки - оборудование для ювелиров и литья

http://www.mexel.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов
 Перевозка грузов

Велес-Авто - автоперевозки и экспедирование грузов

http://velesav.ru/

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Кошка взяла на воспитание бельчонка


Кошка взяла на воспитание бельчонка
Кошка по кличке Джинглс, которая недавно родила котят, заменила мать маленькому бельчонку, упавшему с дерева, сообщает UPI. Детеныш растет вместе с потомством кошки - он спит, ест и играет вместе с котятами. <p> По словам заводчицы кошки, Лизы Рейчел из Огайо, она подобрала бельчонка во дворе своего дома - животное упало с дерева и лежало в траве. Когда женщина принесла детеныша домой, она попыталась накормить его молочной смесью, однако тот отказался. <p> После этого Рейчел решила попробовать отдать бельчонка ее недавно родившей питомице и посмотреть, примет ли она его. Джинглс не отказалась от бельчонка и приняла его в свою "семью". По словам Лизы Рейчел, она не собирается держать бельчонка дома и намерена отпустить, как только он немного окрепнет и подрастет. <p> Несмотря на то, что кошка буквально спасла жизнь детенышу, специалисты полагают, что в будущем последствия этого союза могут навредить белке. Ветеринары пояснили, что бельчонок воспринимает Джинглс как свою мать, и когда он подрастет, он не будет сторониться кошек, так как станет считать их за своими сородичами. Это обстоятельство может стоить белке жизни, так как кошки, гуляющие на улице, часто охотятся на грызунов, в том числе и на белок.


Дата: 2010-08-31
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Российский траулер задержан за незаконный лов рыбы
Береговая охрана Норвегии задержала российский траулер "Викинг" в природоохранной зоне у архипелага Шпицберген. Экипаж судна подозревают в незаконной ловле рыбы. "Викинг" был замечен с вертолета, а после задержания отконвоирован в порт Тромсе. Норвежская полиция начала расследование.
Ресину отказали в праве отменять строительство у стен Кремля
Директор музеев Московского Кремля Елена Гагарина заявила, что строительство здания депозитария на Боровицкой площади остановлено не будет, вопреки заявлению и.о. мэра Владимира Ресина. "Мы не московская структура и не подчиняемся Москве, нашу стройку может остановить только кто-то из правительства", - сказала она.
Скульптуру Модильяни продали за 52 миллиона долларов
Скульптура Амедео Модильяни "Голова" была продана на аукционе Christie's в Париже за 43,18 миллиона евро. Результат торгов стал рекордным для работ Модильяни - за такую сумму ранее не продавались ни его картины, ни скульптуры. Организаторы торгов оценивали скульптуру в сумму от 6 до 8 миллионов долларов.
Индия предложила Пакистану возобновить диалог
Индия предложила Пакистану возобновить диалог, прерванный в конце 2008 года после террористической атаки на город Мумбаи. Отношения двух стран прекратились, как только было объявлено, что главными подозреваемыми в нападении на индийский город считаются члены пакистанской террористической группировки "Лакшар-и-Тайба".
Британец спас от гибели яхту "Титаник"
Житель Великобритании Алекс Эванс, который на общественных началах работает спасателем, помог избежать крушения яхты под названием "Титаник". При этом в момент спасательной операции Эванс находился в магазине типа "Умелые руки" и помогал экипажу терпящего бедствие судна советами по мобильному телефону.
Колумбия отозвала посла из Венесуэлы
Колумбия отозвала своего посла из Венесуэлы. Поводом для дипломатического скандала послужили сообщения, что Боливарианская республика укрывает леворадикальных колумбийских боевиков, включая четырех лидеров террористической организации РВСК. Несколько дней назад своего дипломата из Колумбии отозвала Венесуэла.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru