Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Сексперт – Прозрения для соблазнения
 Развлечения

Сексперт – Прозрения для соблазнения

http://www.sexpert.com.ua/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Арестованным на Гаити американцам посулили освобождение за 60 тысяч долларов


Арестованным на Гаити американцам посулили освобождение за 60 тысяч долларов
Гаитянский адвокат, представлявший интересы десяти граждан США, которых арестовали на Гаити за незаконный вывоз из страны группы из 33 детей, уволен за попытку добиться освобождения для своих подзащитных посредством дачи взятки. Об этом сообщает Associated Press . <p> Гаитянского защитника Эдвина Кока (Edwin Coq) уволил другой адвокат арестованных американцев - Хорхе Пуэльо (Jorge Puello) из Доминиканской республики, который ранее сам нанял провинившегося юриста для защиты интересов обвиняемых на Гаити. Об увольнении Пуэльо сообщил вечером в субботу, 6 февраля; по его словам, он отстранил Кока от дел днем ранее, в пятницу. <p> По информации доминиканского адвоката, Эдвин Кок потребовал от американцев заплатить ему 60 тысяч долларов, с помощью которых он обещал решить все проблемы и добиться их освобождения из-под ареста. Пуэльо отмечает, что помочь арестованным американцам вызвались за вознаграждение некие высокопоставленные чиновники Гаити, которые и предложили Коку провести совместную авантюру. <p> Сам Эдвин Кок признает, что просил у американцев такую сумму денег, однако утверждает, что это было платой за оказанные им услуги. "Я четыре дня работал на десятерых человек. Я заслужил эти деньги", - уверяет адвокат. Еще в пятницу, напоминает AP, Кок утверждал, что оказывает услуги арестованным американцам безвозмездно. <p> Напомним, группу из 10 граждан США - членов баптистской благотворительной организации из штата Айдахо - задержали при попытке вывезти детей из Гаити 29 января 2010 года. Позже им были предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Американцы утверждают, что везли детей в приют в Доминиканской республике, однако власти Гаити настаивают на том, что документы на вывоз были оформлены неверно.


Дата: 2010-02-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американцев задержали за попытку вывезти детей из Гаити
На Гаити по подозрению в попытке незаконного вывоза в Доминиканскую республику группы детей задержаны 10 граждан США. Власти Гаити заявили, что у американцев не было документов, разрешающих вывоз детей за границу. Родственники задержанных на Гаити американцев уверяют, что все документы на детей были оформлены.
Литографию Мунка продали за рекордную сумму
На аукционе Bonhams в Лондоне продана цветная литография "Мадонна" норвежского художника Эдварда Мунка. Частный коллекционер из США заплатил за нее 1,252 миллиона фунтов стерлингов (1,9 миллиона долларов). Первоначально стоимость литографии оценивалась в 500-700 тысяч фунтов.
С Фиджи выслан посол Австралии
В среду дипломатический представитель Австралии Сара Робертс, днем ранее объявленная персоной нон грата, была выслана с Фиджи. Чуть более суток назад Робертс получила официальное уведомление с требованием покинуть островное государство. Это не первый случай высылки дипломатов из страны.
Пропавшая в Египте россиянка нашлась
Россиянка Елизавета Бойчук и ее годовалый сын Даниил, местонахождение которых не было известно с конца января, появились в полицейском участке египетского города Дахаб. Она заявила, что намерена остаться жить в Египте и прекратить общение с мужем. В Египте у Бойчук живет мать.
Ресину отказали в праве отменять строительство у стен Кремля
Директор музеев Московского Кремля Елена Гагарина заявила, что строительство здания депозитария на Боровицкой площади остановлено не будет, вопреки заявлению и.о. мэра Владимира Ресина. "Мы не московская структура и не подчиняемся Москве, нашу стройку может остановить только кто-то из правительства", - сказала она.
Под Копенгагеном подрались беженцы из Чечни и Афганистана
В среду, 7 апреля, в датском миграционном центре произошла массовая драка между выходцами из Чечни и Афганистана. В результате один человек погиб, трое получили ранения. В столкновении участвовали до 100 человек, 12 из них были арестованы. Для восстановления порядка из Копенгагена было вызвано полицейское подкрепление.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru