Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива
 Инвестиции

New Energy Industries производство биогаза, электроэнергии и тепла из биотоплива

http://www.newenergyind.com/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой
 Тяжелая промышленность

Блинный автомат МБН-800 оборудование для производства полуфабрикатов блинчики с начинкой

http://www.mbn800.narod.ru/

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

Арестованным на Гаити американцам посулили освобождение за 60 тысяч долларов


Арестованным на Гаити американцам посулили освобождение за 60 тысяч долларов
Гаитянский адвокат, представлявший интересы десяти граждан США, которых арестовали на Гаити за незаконный вывоз из страны группы из 33 детей, уволен за попытку добиться освобождения для своих подзащитных посредством дачи взятки. Об этом сообщает Associated Press . <p> Гаитянского защитника Эдвина Кока (Edwin Coq) уволил другой адвокат арестованных американцев - Хорхе Пуэльо (Jorge Puello) из Доминиканской республики, который ранее сам нанял провинившегося юриста для защиты интересов обвиняемых на Гаити. Об увольнении Пуэльо сообщил вечером в субботу, 6 февраля; по его словам, он отстранил Кока от дел днем ранее, в пятницу. <p> По информации доминиканского адвоката, Эдвин Кок потребовал от американцев заплатить ему 60 тысяч долларов, с помощью которых он обещал решить все проблемы и добиться их освобождения из-под ареста. Пуэльо отмечает, что помочь арестованным американцам вызвались за вознаграждение некие высокопоставленные чиновники Гаити, которые и предложили Коку провести совместную авантюру. <p> Сам Эдвин Кок признает, что просил у американцев такую сумму денег, однако утверждает, что это было платой за оказанные им услуги. "Я четыре дня работал на десятерых человек. Я заслужил эти деньги", - уверяет адвокат. Еще в пятницу, напоминает AP, Кок утверждал, что оказывает услуги арестованным американцам безвозмездно. <p> Напомним, группу из 10 граждан США - членов баптистской благотворительной организации из штата Айдахо - задержали при попытке вывезти детей из Гаити 29 января 2010 года. Позже им были предъявлены обвинения в похищении и создании преступного сообщества. Американцы утверждают, что везли детей в приют в Доминиканской республике, однако власти Гаити настаивают на том, что документы на вывоз были оформлены неверно.


Дата: 2010-02-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гергиев передаст международную премию на развитие Конкурса Чайковского
Художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев был удостоен премии Glashuette Original Music Festival Prize 2010. Денежная составляющая премии - 25 тысяч долларов. Гергиев уже объявил о намерении передать премию на развитие Международного конкурса имени Чайковского.
Скончался старейший актер Театра имени Вахтангова
В пятницу в московской больнице на 90-м году жизни скончался старейший актер Государственного академического театра имени Вахтангова Александр Граве. Он умер после тяжелой болезни. Граве проработал в театре почти 70 лет и сыграл более 150 ролей. Дату и время гражданской панихиды и похорон в театре сообщат позже.
Экс-кандидата в президенты Шри-Ланки ждет военно-полевой суд
Арестованного 8 февраля экс-кандидата в президенты Шри-Ланки Сарата Фонсеку ждет военно-полевой суд. Представитель властей Шри-Ланки, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Фонсека предстанет перед военным судом, несмотря на то, что уже не является действующим офицером.
В Испании изъяли крупнейшую партию амфетаминов
Полиция Испании изъяла крупнейшую за последние 20 лет партию синтетических наркотиков, в том числе амфетаминов. В общей сложности были конфискованы 140 килограммов препаратов. В результате операции были арестованы 20 представителей крупной международной сети наркоторговцев, 12 из которых были помещены под стражу.
Итальянскую мусульманку оштрафовали за ношение паранджи
Итальянская полиция оштрафовала уроженку Туниса, вышедшую на улицу в парандже. Сумма штрафа составила 500 евро. Это первый подобный случай с момента введения запрета на ношение паранджи в общественных местах, вступившего в силу в январе текущего года. За мусульманкой остается право обжаловать штраф.
Ради дочери-футболистки Обама сбежал от журналистов
Президент США Барак Обама нарушил многолетнюю традицию и покинул Белый дом без сопровождения прессы. Обама уехал смотреть футбольный матч, где играла его дочь, на два часа раньше назначенного времени прибытия прессы. Когда репортеры приехали на поле, президент уже покинул его и вернулся в свою резиденцию.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru