Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Лекарственные травы
 Лекарства

Лекарственные травы

http://travpost.narod.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике
 Образование

Учебные пособия по астрономии, геометрии, алгебре, физике

http://alexandr4784.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

Сайт гильдии AngelsOfDeath
 Игры

Сайт гильдии AngelsOfDeath

http://www.angelsofdeath.my1.ru/

Монитор - схемы и справочники.
 Компьютеры

Монитор - схемы и справочники.

http://monitor.net.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Скарлетт Йоханссон и Джуда Лоу номинировали на "Тони"


Скарлетт Йоханссон и Джуда Лоу номинировали на "Тони"
В Нью-Йорке 5 мая были объявлены номинанты на бродвейскую театральную премию "Тони", сообщает The Los Angeles Times. <p> Среди номинантов оказались множество актеров, знакомых широкому зрителю по киноработам. Так, на награду за лучшую мужскую роль в пьесе представлены Джуд Лоу (он сыграл Гамлета), Альфред Молина, Лив Шрайбер, Кристофер Уокен и Дензел Вашингтон. Среди претенденток на "Тони" за главную женскую роль в пьесе - Лора Линни, за роль в мюзикле - Кэтрин Зета-Джонс. Также за актерские работы номинированы Скарлетт Йоханссон и Энджела Лэнсбери. <p> По 11 номинаций получили мюзиклы Fela! и La Cage aux Folles. В категории "Лучший мюзикл" представлен и American Idiot - спектакль, основанный на материале одноименного альбома панк-группы Green Day. <p> Церемония награждения назначена на 13 июня 2010 года. Премию "Тони" считают театральным аналогом "Оскара" и "Грэмми"; ее учредили в 1947 году.


Дата: 2010-05-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Марселе арестован босс сицилийской мафии
В Марселе арестован один из боссов сицилийской мафии Джузеппе Фальзоне, находившийся в розыске более 10 лет. В 2004 году он был заочно осужден к пожизненному заключению за убийство, вымогательство, торговлю наркотиками и участие в деятельности преступной организации. На арест Фальзоне был выдан международный ордер.
Ученые оценили олимпийскую бронзу дороже серебра
Ученые пришли к выводу, что обладатели бронзовых наград Игр чувствуют себя счастливее, чем те, кто завоевал серебро. В основу этой теории легло исследование, в ходе которого ученые оценивали мимику бронзовых и серебряных призеров. Специалисты заметили, что занявшие третье место спортсмены выглядят более довольными.
Армянская апостольская церковь подала в суд на музей Гетти
Западноамериканская епархия Армянской апостольской церкви подала в суд на музей Гетти. Истцы требуют вернуть семь страниц Зейтунского Евангелия, созданного в 1256 году. По мнению армянской церкви, страницы, утерянные или украденные во время Первой мировой войны, хранятся в музее Гетти незаконно.
Норвежский веб-дизайнер собрал миллион жирафов
Норвежский веб-дизайнер Ола Хелланд, летом 2009 года организовавший сбор изображений жирафов, завершил свой проект. За 440 дней он успел собрать миллион жирафов, изображенных различными способами. Таким образом, Хелланд выиграл спор с другом, утверждавшим, что веб-дизайнер не сможет собрать такое количество жирафов.
В спецслужбах Польши нашли белорусского шпиона
Сотрудник Агентства внутренней безопасности Польши уличен в сотрудничестве с белорусской разведкой. Данные об этом содержатся в ежегодном отчете о деятельности польской спецслужбы, который поступил в соответствующую комиссию в сейме (парламенте). Называется также имя его предполагаемой связной - гражданки Белоруссии.
При пожаре на фабрике свитеров в Бангладеш погиб 21 человек
По меньшей мере 21 человек погиб и более 40 пострадали в результате пожара на текстильной фабрике к северу от столицы Бангладеш Дакки в четверг. Причина пожара официально не установлена, однако в большинстве сходных происшествий виноваты короткие замыкания и нарушения правил эксплуатации электрооборудования.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru