Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода
 Гуманитарные науки

От А до Я об эксплуатации человека человеком или обоснование необходимости внедрения ситемы динамического распределения дохода

http://www.gaivoronsky.narod.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов
 Запчасти и ремонт

Производство и продажа легковых и грузовых прицепов

http://auto-grand.in.ua/

Премьер-министр Зимбабве взбунтовался против президента


Премьер-министр Зимбабве взбунтовался против президента
Премьер-министр Зимбабве Морган Тсвангираи отказался признать министров и чиновников, назначенных президентом страны Робертом Мугабе за последние полтора года, сообщает CNN. Глава правительства счел, что сделанные Мугабе назначения были неконституционными и незаконными. <p> С соответствующим заявлением Тсвангираи выступил после четырехчасового совещания со своими сторонниками из Движения за демократические перемены (MDC). В число непризнанных Тсвангираи должностных лиц вошли десять министров, генеральный прокурор страны, начальник полиции, глава центрального банка страны, шесть дипломатов и пять судей. <p> Морган Тсвангираи также объявил, что приложил все усилия для того, чтобы переходное правительство работало на благо зимбабвийцев. Тем не менее, как утверждает премьер, его старания не увенчались успехом, и "терпеть дольше невозможно". По словам Тсвангираи, президент и его сторонники ведут себя так, "будто им принадлежит страна". <p> Роберт Мугабе пока не выступил с официальными комментариями по поводу заявлений Тсвангираи. CNN отмечает, что конфликт может привести к новому политическому кризису в стране. <p> В 2008 году президентские выборы в Зимбабве сопровождались многочисленными конфликтами. Тсвангираи, возглавлявший зимбабвийскую оппозицию, отказался от участия во втором туре, и главой государства был избран Мугабе. Международное сообщество осудило репрессии и аресты оппозиционеров в стране. Только в сентябре 2008 года было сформировано коалиционное правительство, которое возглавил Морган Тсвангираи.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В США поступила в продажу кукла Анны Чапман
В США в продажу поступили куклы, изображающие героиню "шпионского" скандала Анну Чапман. Идея создать кукольную версию россиянки пришла в голову сотрудникам компании Herobuilders, специализирующейся на производстве игрушечных фигурок политиков и героев фильмов. Стоимость куклы составляет 29 долларов и 95 центов
Транзитный газопровод взорвался в Болгарии
В Болгарии, на газопроводе, через который российский газ поставляется в Турцию, вечером 14 сентября произошел взрыв. Представители компании "Булгартрансгаз" заявили, что на поставках газа авария не скажется. По предварительным данным, происшествие было вызвано технической неисправностью.
Ватикан выложит в интернет архивы времен Второй мировой войны
Ватикан выложит в интернет часть своих архивов времен Второй мировой войны. С помощью такого шага руководство Католической церкви надеется успокоить споры о действиях папы Пия XII во времена Холокоста. Ранее папа Бенедикт XVI подтвердил намерение канонизировать Пия XII несмотря на протесты ряда еврейских организаций.
Экстрадиция Бута отсрочена из-за новой порции обвинений
Экстрадиция россиянина Виктора Бута в США отсрочена из-за того, что он находится под следствием по новой группе обвинений. Обвинения в мошенничестве и отмывании денег, которые были предъявлены американской стороной в последнюю очередь, будут рассмотрены в Уголовном суде Бангкока 4 октября 2010 года.
Двух мусульманок не пустили в самолет из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер
Первыми пассажирами в аэропорту Манчестера, которых из-за отказа пройти через "раздевающий" сканер не пустили в самолет, стали две мусульманки. Сотрудники службы безопасности настаивали на том, чтобы женщины в обязательном порядке прошли процедуру сканирования, но они предпочли отказаться, даже ценой потери билетов.
Пакистанского чиновника арестовали за отказ возобновить дело против президента
Верховный суд Пакистана арестовал главу отдела по борьбе с должностными преступлениями федерального антикоррупционного агентства. Ахмада Риаза Шейха задержали после того, как его ведомство не выполнило требование суда возобновить расследование дел о коррупции, фигурантами которых являются президент и другие чиновники.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru