Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Каталог сайтов - только качественные ресурсы
 Каталоги

Каталог сайтов - только качественные ресурсы

http://www.hq-katalog.ru/

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Американский еженедельник выбрал самых влиятельных звезд шоу-бизнеса


Американский еженедельник выбрал самых влиятельных звезд шоу-бизнеса
Американский еженедельник Entertainment Weekly (EW) опубликовал список 50 самых влиятельных звезд шоу-бизнеса. Рейтинг появился в свежем номере журнала, который вышел в пятницу, 8 октября. На официальном сайте издания этот хит-парад не опубликован, однако на форуме киносайта Internet Movie Database (IMDb) список приведен полностью. <p> Так, самой влиятельной знаменитостью 2010 года по версии EW стал голливудский актер Джонни Депп , на втором месте разместилась популярная певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта). Замыкает тройку лидеров телеведущая Опра Уинфри. <p> Помимо этих звезд в рейтинг наиболее влиятельных персон мира шоу-бизнеса попали телеведущий Саймон Коуэлл (4-е место), обладательница "Оскара" актриса Сандра Баллок (7-е место), ее коллега Анджелина Джоли (12-е место), актер Брэд Питт (14-е место), а также исполнитель роли доктора Грегори Хауса британский актер Хью Лори (30-е место), самая красивая женщина планеты по версии журнала People актриса Джулия Робертс (34-е место) и многие другие. С полным списком влиятельных знаменитостей можно ознакомиться здесь . <p> Журнал Entertainment Weekly начал составлять подобные рейтинги в 1990-х годах. При работе над этим хит-парадом редакторы издания учитывают не только заработки звезд, но и их нынешнее положение в индустрии развлечений и степень их влияния на положение дел в современном шоу-бизнесе.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Объявлен длинный список британского "Букера"
Жюри престижной литературной премии The Man Booker Prize во вторник, 27 июля, огласило длинный список номинантов на получение награды за 2010 год. В числе претендентов на победу оказался австралийский писатель Питер Кэри, дважды завоевывавший "Букера" - в 1988 и 2001 годах.
Лингвисты устроили публичные чтения аккадской литературы на языке оригинала
Группа лингвистов создала сайт, на который выложены аудиозаписи древнейших произведений на аккадском языке, восстановленном исследователями на основании клинописи. Можно услышать, в частности, оригинальное звучание "Эпоса о Гильгамеше", религиозных гимнов, а также законов Хаммурапи.
Южная Корея пересмотрит стратегические отношения с США
Южная Корея намерена пересмотреть оборонную стратегию в связи с обострением отношений с КНДР. В частности, правительство может попросить Америку отказаться от передачи Сеулу контроля над объединенными вооруженными силами США и Южной Кореи. Также Южная Корея может начать развитие высокоточных наступательных вооружений.
В перестрелке у отеля в Рио-де-Жанейро погибла женщина
Бразильская полиция подтвердила, что во время перестрелки у отеля "Интерконтиненталь" в Рио-де-Жанейро погиб один человек. Это 41-летняя женщина, которая находилась в розыске по обвинениям, связанным с наркотиками. Кроме того, ранения получили четверо полицейских. Задержаны 10 подозреваемых.
В Москве и Петербурге выступит пианист Андраш Шифф
Известный венгерский пианист Андраш Шифф приезжает в апреле с концертами в Россию. 20 апреля музыкант выступит в Большом зале Санкт-Петербургской Филармонии, а 22 апреля - в Большом зале Московской Консерватории. В программе выступлений произведения Леоша Яначека, Роберта Шумана, Белы Бартока и Людвига ван Бетховена.
Таиланд опроверг ранее названную дату экстрадиции Виктора Бута
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива заявил, что россиянин Виктор Бут не будет экстрадирован в США в среду. Ранее ряд СМИ со ссылкой на информированные источники в правоохранительных органах Таиланда сообщил, что Бут 25 августа будет отправлен в США спецсамолетом в сопровождении отряда спецназа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru