Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Гипсокартонные конструкции
 Ремонт

Гипсокартонные конструкции

http://www.stroytesami.com/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Живопись Вадима Каторгина.
 Искусство

Живопись Вадима Каторгина.

http://www.katorgin.ru/

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.
 Лекарства

Мелкооптовая Интернет-аптека MSK.

http://www.apteka-msk.ru/

Sotheby's объявил войну неплательщикам


Sotheby's объявил войну неплательщикам
Аукцион Sotheby's подал в суд на двух покупателей из Китая, которые отказались платить цену, которую сами же предложили за лоты, сообщает Bloomberg. Представители аукционного дома заявили, что таким образом намерены дать понять всем остальным неплательщикам, что больше не намерены мириться с отказами. <p> В октябре 2009 года покупатель предложил за курильницу из ювелирной эмали династии Цин 800 тысяч гонконгских долларов (103 тысячи долларов США). Тем не менее, денег Sotheby's так и не дождался, несмотря на неоднократные напоминания и запросы. Также аукционисты судятся с еще одним участником торгов, который не заплатил за пять старинных картин 1,28 миллиона гонконгских долларов (165 тысяч в американской валюте). <p> Гонконг является третьей по значимости площадкой для Sotheby's после Нью-Йорка и Лондона. В феврале 2009 года громкий скандал с неплательщиком разразился вокруг продажи коллекции Ива Сен-Лорана на Christie's. Тогда два китайских бронзовых изображения голов крысы и кролика ушли с молотка за 15,75 миллиона евро каждое. Однако покупатель заявил, что у него нет денег, а цену он предложил в знак протеста против продажи скульптур, которые в XIX веке похитили из Китая.


Дата: 2010-02-10
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Самый высокопоставленный перебежчик из КНДР найден мертвым
Бывший председатель Верховного народного собрания КНДР Хван Чжан Еп, считавшийся самым высокопоставленным перебежчиком из Северной Кореи, обнаружен мертвым. Тело 87-летнего Хван Чжан Епа было обнаружено в воскресенье, 10 октября, в ванной комнате его дома в Южной Корее.
Обнаружено посвящение "Книги джунглей" Редьярда Киплинга
В библиотеке дочери Редьярда Киплинга найден экземпляр первого издания "Книги джунглей" с надписью рукой писателя: "Эта книга принадлежит Жозефине Киплинг, для которой она и написана ее отцом. Май [18]94". Ранее о посвящении "Книги джунглей" не было известно. Жозефина Киплинг умерла в шесть лет от пневмонии.
В результате серии взрывов в столице Уганды погибли более 20 человек
В двух ресторанах в столице Уганды - городе Кампала - вечером в воскресенье, 11 июля, сработали взрывные устройства. В результате двух взрывов погибли, по предварительным данным, не менее 23 человек. По словам представителей городской полиции, взрывы произошли в момент трансляции финала чемпионата мира по футболу.
Болгария избавится от правительственного Ту-154
Правительство Болгарии продаст самолет Ту-154, на протяжении 22 лет служивший для перевозки высших лиц государства. Как рассказал журналистам министр транспорта Александр Цветков, это решение принято из-за того, что полеты Ту-154 в ЕС запрещены из-за несоответствия нормативам по уровню шума.
Суд запретил России экстрадицию бывшего израильского десантника
Европейский суд по правам человека запретил России экстрадировать гражданина Израиля, бывшего подполковника десантных войск Яира Кляйна в Колумбию. Суд решил, что экстрадиция будет являться нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Сам Кляйн утверждал, что в Колумбии он подвергнется пыткам.
Автор "Интервью с вампиром" отреклась от христианства
Американская писательница Энн Райс объявила о том, что покидает лоно христианской церкви. Это произошло спустя 12 лет после того, как автор "Интервью с вампиром" отошла от атеизма и обратилась в католичество. Писательница заявила, что, тем не менее, остается преданной Христу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru