Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича
 Гуманитарные науки

Эстетическая метафизика скульптора Олега Буткевича

http://www.cupx.ru/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Продажа пенопласта
 Строительство

Продажа пенопласта

http://msg-penoplast.ru/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Бизнес успех с супер компанией
 Бизнес

Бизнес успех с супер компанией

http://www.bisnesuspeh.ucoz.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Турфирма предложила клиентам отправиться в круиз голышом


Турфирма предложила клиентам отправиться в круиз голышом
Британская туристическая компания eWaterways, специализирующаяся на организации морских путешествий, анонсировала необычный круиз. Как пишет The Daily Telegraph , фирма предложила своим клиентам отправиться в семидневный круиз голышом. Такое путешествие обойдется примерно в 500 фунтов стерлингов (около 570 евро). <p> В рамках "голого" круиза по Адриатическому морю туристы смогут посетить остров Раб возле далматинского побережья в заливе Кварнер, а также побывать в городе Задар в центральной части побережья Хорватии. Как отметил представитель турфирмы, в Хорватии довольно много нудистских пляжей, что позволит участникам "голого" круиза чувствовать себя комфортно в местах остановки лайнера. <p> Собеседник издания также отметил, что туристы смогут ходить голышом все время путешествия и одеваться только тогда, когда им будут подавать еду. Во время путешествия туристов будут угощать блюдами национальной хорватской кухни. <p> Сотрудники eWaterways предположили, что идея "голого" круиза заинтересует многих европейцев, но особую надежду турфирма возлагает на немцев, многие из которых являются приверженцами течения нудизма. Ожидается, что в круиз голышом отправятся люди в возрасте от 40 до 45 лет. Старт лайнера с обнаженными туристами намечен на август 2011 года.


Дата: 2010-10-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Индии разбился МиГ-27
По крайней мере один человек погиб и 25 получили ранения в результате крушения истребителя МиГ-27 ВВС Индии. Самолет разбился утром в субботу, 24 июля, в штате Западная Бенгалия. Истребитель упал на поле между деревнями Мойнагури и Чендрабангха. Пилот успел катапультироваться, но получил травмы и был госпитализирован.
Новозеландца оштрафовали за поездку на мотоцикле в костюме из мангала
Новозеландца по имени Майкл Уилс оштрафовали за то, что он ехал на мотоцикле, надев на себя мангал для барбекю. Этот поступок обошелся мужчине в сумму, превышающую тысячу новозеландских долларов. При этом помимо штрафа поездка в мангале принесла Уилсу предложение сняться в рекламе товаров для барбекю.
В центре Москвы снесена усадьба купцов Алексеевых
В Москве на улице Бахрушина была снесена усадьба купцов Алексеевых постройки ХIX века. Сносу подверглись главный дом и трехэтажный корпус усадьбы. Разрушенные здания находились в пределах охранной территории памятников культуры и истории. Ранее в прокуратуру был подан запрос о приостановке сноса зданий.
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
Британских генералов и маршалов пересадили во второй класс
В соответствии с распоряжением премьер-министра Великобритании, адмиралы, генералы и маршалы вооруженных сил королевства должны путешествовать вторым классом в целях экономии. Нововведение вызвало негодование британских политиков. О планах пересадить членов парламента и министров во второй класс пока не сообщалось.
Российские фанаты погубили урожай андоррского фермера
Андоррский фермер пострадал от болельщиков российской сборной по футболу, наблюдавших за игрой с принадлежащего ему участка земли около стадиона. После окончания матча фермер обнаружил, что посаженная им картошка вытоптана, потеряна треть урожая яблок, кроме того, болельщики оставили груды мусора.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru