Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка
 Тяжелая промышленность

ООО "Мониторинг" - поковка, штамповка, отливка

http://www.pokovka.info/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

сервис понятных ответов на вопросы
 Справочники

сервис понятных ответов на вопросы

http://www.vopros-otvet.net.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Авиакомпания 16 часов продержала пассажиров на чипсах и воде


Авиакомпания 16 часов продержала пассажиров на чипсах и воде
Пассажиры рейса из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк авиакомпании Virgin America за 16 часов, проведенные в салоне самолета, получили лишь по четыре ломтика чипсов и по половине стакана воды, пишет британская Metro. <p> Инцидент произошел в минувшие выходные. После пятичасового перелета самолет несколько часов не мог совершить посадку из-за сильного ветра в окрестностях Нью-Йорка. Рейс перенаправили в маленький аэропорт в Ньюберге в 145 километрах от Нью-Йорка. Там самолет оставался на взлетно-посадочной полосе, поскольку в аэропорту не оказалось свободных входов в зону прибытия. <p> Запасы еды и воды на борту были ограничены, поэтому остававшиеся у бортпроводников чипсы и воду пришлось разделить на всех пассажиров. Один из бортпроводников, по свидетельству очевидцев, вышел из себя и попросил недовольных пассажиров "заткнуться". <p> Когда пассажиров наконец выпустили из самолета, им пришлось два с половиной часа добираться на автобусе до Нью-Йорка. Руководство Virgin America узнало о случившемся из жалобы одного из пассажиров, размещенной в микроблоге на Twitter. Руководство компании уже пообещало всем пассажирам вернуть стоимость билетов и выплатить по сто долларов в качестве компенсации.


Дата: 2010-03-17
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фарфоровые вазы Николая I проданы за 1,9 миллиона фунтов
Парные фарфоровые вазы времен правления Николая I проданы на аукционе Sotheby's за 1,945 миллиона фунтов стерлингов. До начала торгов, прошедших вечером 6 июля в Лондоне, вазы планировалось продать за 1,4-1,8 миллиона фунтов стерлингов, однако финальная цена лота оказалась выше верхней границы эстимейта.
MI5 уличили в причастности к похищениям подозреваемых в терроризме
Газета The Independent уличила британские спецслужбы в прямом участии в программе похищений подозреваемых в терроризме и их тайного содержания под стражей. Издание опубликовало историю некоего уроженца Марокко, который был осужден за связи с террористами в Бельгии, но вскоре вывезен в Великобританию и завербован MI5.
В Палермо самолет при посадке выкатился за пределы полосы
В аэропорту Палермо вечером в пятницу, 24 сентября, самолет авиакомпании Wind Jet при посадке выкатился за пределы полосы. Травмы получили три человека. Неудачно приземлившийся самолет, на борту которого находились 143 пассажира, выполнял рейс на Сицилию из Рима. Посадка проходила в сложных метеоусловиях.
Принц Эндрю сбил полицейского при въезде в Букингемский дворец
Принц Эндрю сбил полицейского, въезжая на территорию Букингемского дворца на своем внедорожнике. Полицейский спасал двух японских туристов, оказавшихся на дороге у джипа, и в результате пострадал сам. Принц не остановился, чтобы помочь пострадавшему. Полиция проводит расследование инцидента.
Под Копенгагеном подрались беженцы из Чечни и Афганистана
В среду, 7 апреля, в датском миграционном центре произошла массовая драка между выходцами из Чечни и Афганистана. В результате один человек погиб, трое получили ранения. В столкновении участвовали до 100 человек, 12 из них были арестованы. Для восстановления порядка из Копенгагена было вызвано полицейское подкрепление.
Редчайшая почтовая марка продана за 400 тысяч фунтов
Одна из самых редких почтовых марок в мире - британская 6d Pale Dull Purple (I.R. Official) 1904 года выпуска - продана за 400 тысяч фунтов стерлингов (около 585 тысяч долларов США). Новым владельцем раритета стал частный коллекционер. Три других сохранившихся экземпляра этой марки находятся в музейных коллекциях.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru