Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.
 Доски объявлений

Доска бесплатных объявлений. Bulletin Board.

http://www.redpage.ru/

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net
 Развлечения

Информационно - развлекательный портал Top10ka.net

http://www.top10ka.net/

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"
 Образование

ГОУ СПО "Шатковский агротехнический техникум"

http://goushatt.narod.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

Таиланд аннулировал визу Плетнева


Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесли российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева в свой "черный список", сообщает AFP . <p> Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении несовершеннолетнего будут с него сняты. Плетнев попал в "черный список" на основании того, что его "поведение" было признано причиняющим вред Таиланду, отмечает информагентство. <p> Сразу после занесения в список персон нон грата российскому музыканту аннулировали таиландскую визу. По всей видимости, речь идет о долгосрочной визе: визу для посещения Таиланда на небольшой срок российский гражданин может получить прямо в аэропорту. <p> Ранее суд разрешил Плетневу покинуть страну, но обязал его являться раз в 12 дней. Судя по всему, предполагается, что для этого музыкант будет получать краткосрочные визы. <p> Последний раз Плетнев прилетел в Таиланд 19 июля. Суд продлил его освобождение под залог, а затем разрешил повторный вылет из страны. <p> В начале июля дирижера, владеющего двумя домами в Таиланде, задержали в Паттайе. Ему предъявили обвинение в растлении 14-летнего подростка, а также в причастности к созданию детской порнографии. Сообщалось, что на Плетнева указал житель Таиланда, ранее арестованный за организацию детской проституции. Сам музыкант назвал обвинения в свой адрес недоразумением.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Пуэрто-Рико аллигатор напугал посетителей магазина
В Пуэрто-Рико, в муниципалитете Канованас, посетителей торгового центра напугал кайман. Рептилия пряталась под машиной одного из покупателей. Когда пресмыкающееся поймали и измерили, выяснилось, что его длина составляет около полутора метров. Размер взрослого крокодилового каймана иногда достигает 2,5 метр.
Высланный из Великобритании дипломат оказался резидентом "Моссада"
Израильский дипломат, высылки которого потребовал Лондон, является высокопоставленным сотрудником разведки "Моссад", работавший в израильском посольстве. Ранее Великобритания обвинила Израиль в использовании данных британских подданных для изготовления фальшивых паспортов для команды агентов, убивших лидера ХАМАСа.
За Стивеном Спилбергом признали право на "Русских школьников"
Суд признал за кинематографистом Стивеном Спилбергом законное право на владение картиной Нормана Роквелла "Русские школьники" (1967). Работа Роквелла в 1973 году была похищена из частной галереи. В 1988 году "Русские школьники" всплыли на аукционе, их купила арт-дилер, которая вскоре перепродала картину режиссеру.
Российские акробаты досрочно покинули цирковой фестиваль
Единственные российские участники крупнейшего в мире фестиваля циркового искусства в Монте-Карло не приняли участие в гала-концерте из-за конфликта с организаторами и досрочно покинули мероприятие. Труппе под управлением Вячеслава Черниевского достался приз жюри, и акробаты не согласились с таким решением.
Индийского политика обвинили в изнасиловании россиянки
6 июля суд города Панаджи, столицы индийского штата Гоа, предъявил обвинения местному политику Джону Фернандесу. Чиновник подозревается в изнасиловании 25-летней россиянки, совершенном 1 декабря 2009 года. После преступления Фернандес в течение месяца скрывался от правосудия.
Виллу Жана Кокто переделали в музей
Расположенную в 40 километрах к югу от Парижа виллу писателя, художника и режиссера Жана Кокто превратили в музей. Кокто купил расположенный в деревне Милли-ла-Форе дом в 1947 году. Там он провел последние годы жизни. Кокто скончался в 1963 году и был похоронен в расположенной неподалеку от виллы часовне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru