Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Что такое музыка
 Музыка

Что такое музыка

http://music-about.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Парашютный спорт
 Спорт

Парашютный спорт

http://sky-jumpers.narod.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Таиланд аннулировал визу Плетнева


Таиланд аннулировал визу Плетнева
Бюро иммиграции Таиланда внесли российского дирижера и пианиста Михаила Плетнева в свой "черный список", сообщает AFP . <p> Это значит, что музыканту будет закрыт въезд в страну даже в том случае, если обвинения в растлении несовершеннолетнего будут с него сняты. Плетнев попал в "черный список" на основании того, что его "поведение" было признано причиняющим вред Таиланду, отмечает информагентство. <p> Сразу после занесения в список персон нон грата российскому музыканту аннулировали таиландскую визу. По всей видимости, речь идет о долгосрочной визе: визу для посещения Таиланда на небольшой срок российский гражданин может получить прямо в аэропорту. <p> Ранее суд разрешил Плетневу покинуть страну, но обязал его являться раз в 12 дней. Судя по всему, предполагается, что для этого музыкант будет получать краткосрочные визы. <p> Последний раз Плетнев прилетел в Таиланд 19 июля. Суд продлил его освобождение под залог, а затем разрешил повторный вылет из страны. <p> В начале июля дирижера, владеющего двумя домами в Таиланде, задержали в Паттайе. Ему предъявили обвинение в растлении 14-летнего подростка, а также в причастности к созданию детской порнографии. Сообщалось, что на Плетнева указал житель Таиланда, ранее арестованный за организацию детской проституции. Сам музыкант назвал обвинения в свой адрес недоразумением.


Дата: 2010-07-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Первые в мире фотографии снежинок выставлены на продажу
Первые в истории фотографии снежинок, сделанные в конце XIX века американцем Уилсоном Бентли, выставлены на торги в Нью-Йорке. 10 снимков из числа многих, сделанных Бентли при помощи фотокамеры и микроскопа, продаются по 4,8 тысячи долларов на выставке American Antiques Show.
ООН назначит ответственного за встречу инопланетян
В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Первым послом может стать 58-летняя Мазлан Отман, глава агентства ООН по проблемам космического пространства.
Филиппинский полицейский захватил автобус с заложниками
Бывший сотрудник полиции Филиппин захватил в столице страны Маниле автобус с иностранными туристами. Мужчина удерживает в заложниках около 20 человек и требует в обмен на их освобождение свое восстановление на работе. Он вооружен автоматом М16. Вскоре после захвата автобуса мужчина освободил шестерых заложников.
Польша выдала ордер на арест Ахмеда Закаева
Прокуратура Польши выдала ордер на арест Ахмеда Закаева, обвиняемого в террористической деятельности. Предполагалось, что Закаев прибудет в Варшаву на Всемирный чеченский конгресс, который состоится в польской столице 16-17 сентября. Ранее российская сторона заявила, что потребует выдачи Закаева, если тот окажется в Польше.
Племянницу замминистра обороны Великобритании осудили на 15 лет
Племянница парламентского заместителя министра обороны Великобритании была приговорена во Франции к 15 годам заключения за убийство французского студента в 2007 году. 30-летняя Джессика Дэвис признала себя виновной, но сообщила суду, что не помнит, как два года назад убила 24-летнего Оливье Мюнье, так как была пьяна.
Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"
Представители афганских властей заявили, что недавний арест в Пакистане нескольких лидеров "Талибана" сорвал переговоры правительства Афганистана с талибами и крайне негативно сказался на процессе мирного урегулирования . Пресс-секретарь Хамида Карзая отметил, что Афганистан делает ставку на переговоры с боевиками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru