Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто
 Товары для дома

Интернет-магазин UniDevice - универсальные товары для дома и авто

http://www.unidevice.com.ua/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Бонсай своими руками
 Садоводство

Бонсай своими руками

http://mybonsai.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.
 Логистика

Основные задачи логистики. Практика. Технология адресного хранения на складе.

http://fill2001.narod.ru/

Во время визита королевы Торонто остался без света


Во время визита королевы Торонто остался без света
В понедельник в результате взрыва на одной из электроподстанций в Торонто крупнейший город Канады на несколько часов остался без света. Об этом сообщает Agence France-Presse . <p> Веерное отключение электричества в городе началось около 17:30 по местному времени (1:30 по московскому). Возникли перебои в работе метро и некоторых пригородных поездов, выключились светофоры, что создало дополнительные трудности во время вечернего часа пик. <p> Около 250 тысяч частных потребителей остались без света. При этом, отмечает агентство, в Торонто стоит жаркая погода, температура воздуха достигает 34 градусов. <p> Из-за происшествия едва не сорвался обед британской королевы Елизаветы II с канадским премьер-министром Стивеном Харпером, так как в отеле Royal York, где они должны были встретиться, не было света. Однако, как подчеркивает CBC News, прием состоялся, несмотря на перебои с электричеством. <p> Тем временем представитель энергетической компании Toronto Hydro рассказал агентству, что отключение электроэнергии было связано с электропередачей, а возникший после взрыва на подстанции пожар уже удалось потушить. <p> По последним данным, электроснабжение предприятий и частных потребителей в Торонто постепенно восстанавливается, добавляет AFP.


Дата: 2010-07-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Венецианцы обратились в ЮНЕСКО с просьбой защитить гондолы
Венецианцы обратились в ЮНЕСКО с предложением защитить традиции изготовления и внешний вид классических венецианских гондол, поместив их в список Всемирного культурного наследия. Если этого не сделать, знаменитые венецианские лодки могут измениться до неузнаваемости, считают гондольеры.
Гости Маастрихтской ярмарки отказались переплачивать за современное искусство
Большинство посетителей ежегодной ярмарки изобразительного искусства в голландском Маастрихте (TEFAF) отказались покупать предметы современного искусства по завышенным ценам. Десятидневное мероприятие, которое считается крупнейшей в Европе ярмаркой искусства, завершилось в воскресенье, 21 марта.
Британских почтальонов запугал престарелый кот
Сотрудники почтового отделения в городе Фарсли графства Йоркшир отказались доставлять корреспонденцию хозяйке кота, трижды напавшего на почтальонов. Хозяйка кота утверждает, что животное малоподвижно и не представляет никакой опасности, однако почтальоны боятся приближаться к дому женщины.
В Москве появится "гламурный" каток
В филиале Ботанического сада Московского государственного университета "Аптекарский огород" на Проспекте мира откроется "гламурный" каток - первый в мире каток с розовым льдом. Открытие ледовой площадки, которая будет работать ежедневно до позднего вечера, запланировано на 15 января.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.
ДНК-тест опроверг отцовство президента Парагвая
Президент Парагвая Фернандо Луго не является отцом трехлетнего сына Дамианы Ортензии Моран Амарильи Хуана Пабло, подавшей в суд иск о признании отцовства, свидетельствуют предварительные данные исследования образцов ДНК. Отцом своих детей Луго называют три женщины, он признался в отцовстве лишь одного ребенка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru