Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

Интернет-магазин «За подарками»
 Товары для дома

Интернет-магазин «За подарками»

http://zapodarkami.kiev.ua/

программы для работы с CD-DVD дисками
 Программное обеспечение

программы для работы с CD-DVD дисками

http://dvd-cd-soft.name/

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ
 Бытовые услуги

Грузчики и грузоперевозки по СОЧИ

http://gruzimsochi.narod.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

Аромапсихотерапия
 Медицина

Аромапсихотерапия

http://www.aromapsiho.com.ua/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

Тайваньская ферма поставила на защиту урожая двух Майклов Джексонов


Тайваньская ферма поставила на защиту урожая двух Майклов Джексонов
Житель Тайваня придумал оригинальный способ защиты урожая рисовой фермы - он изготовил два чучела и нарядил их в костюмы в стиле Майкла Джексона , сообщает Reuters . Теперь эти пугала стоят на ферме, принадлежащей его отцу. <p> 30-летний тайванец рассказал, что каркас чучел сделан из дерева, а для изготовления голов он использовал поролон. Затем он одел чучела в костюмы. На одном из пугал надеты расшитые блестками белые перчатки, черная шляпа и черные башмаки, а на втором - красный костюм в стиле наряда Джексона из клипа "Thriller" . <p> Примечательно, что похожими на "короля поп-музыки" чучел делают не только их наряды, но и позы - пугала "копируют" знаменитые танцевальные движения Джексона. Как рассказал создатель чучел, скоро к их компании присоединится еще одно пугало в образе поп-певца. <p> По словам жителя Тайваня, его семья отнеслась к чучелам настороженно. "Мне даже пришлось накричать на дедушку, который сказал, что дух Майкла Джексона придет к нам и будет за нами охотиться", - поделился изготовитель чучел. "Но вообще я был бы не против, если бы Майкл мог прийти к нам", - заключил он.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сеул заподозрил в подрыве корабля северокорейскую мину
Затонувший 26 марта в Желтом море корабль ВМС Южной Кореи мог подорваться на северокорейской мине. Военное руководство страны не исключает, что КНДР "намеренно подложила мину на пути следования" корабля. Также рассматривается версия, что судно могло подорваться на мине, оставшейся со времен Корейской войны.
Мэрия Амстердама оставит "пьяниц и отморозков" без услуг проституток
Власти Амстердама намерены упорядочить работу публичных домов в знаменитом квартале красных фонарей. Заместитель мэра города Лодвейк Асхер заявил, что занятие проституцией должно быть запрещено между 4 и 8 часами утра. По словам чиновника, "в это время по улицам шатаются только конченые отморозки и пьяницы".
Лавров пообещал вернуть Бута на родину
Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что решение властей Таиланда об экстрадиции россиянина Виктора Бута "было принято под очень сильным давлением извне" и является "политическим" и "неправовым". Он также пообещал, что Россия будет добиваться возвращения своего гражданина на родину.
Китайцы выловили из Сунгари три тысячи бочек с химикатами
Китайским спасательным службам удалось выловить из реки Сунгари 2978 смытых туда паводком бочек с опасными веществами. В воде остается около 4 тысяч бочек. Основные работы разворачиваются на участках Сунгари в городах Юйшу, Сунъюань и уезде Фуюй. Ранее Китай пообещал выловить все бочки на своей территории.
В британском парламенте прошла "эротическая" вечеринка
В обеденном зале для членов нижней палаты британского парламента - Палаты общин - в Вестминстерском дворце состоялась вечеринка, приуроченная к предстоящей выставке Erotica 2010, которая назначена на вторую половину ноября. Мероприятие прошло 2 октября, а основные события выставки будут проходить 19-21 ноября.
Sotheby's решил продать голубой бриллиант в Гонконге
Аукционеры Sotheby's намерены продать на апрельском аукционе в Гонконге кольцо с голубым бриллиантом в 5,16 карата. По мнению экспертов, продажа этого ювелирного изделия даст новый импульс аукционному рынку драгоценностей в Гонконге, который сейчас конкурирует с аукционами Женевы и Нью-Йорка.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru