Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.
 Добывающая промышленность

Рабочее оборудование для экскаваторов Volvo.

http://www.intertexnika.ru/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов
 Хобби

Сезон охоты- Охота, Рыбалка, Сбор грибов

http://sezonoxoti.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Интернет-магазин продукции компании Amway
 Товары для дома

Интернет-магазин продукции компании Amway

http://www.tvoyamway.ru/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой


Сотрудникам завода Carlsberg запретили пить пиво за работой
Руководство пивоваренного завода Carlsberg в Дании запретило сотрудникам пить пиво в течение рабочего дня, сообщает Associated Press . Новые правила уже привели к массовым забастовкам рабочих. <p> Согласно распоряжению администрации предприятия, сотрудникам завода позволено пить пиво только во время обеда и лишь в столовой. Раньше рабочие могли употреблять этот напиток целыми днями: кулеры с пивом были размещены на всей территории завода. При этом, однако, сотрудникам предприятия было запрещено появляться на работе пьяными. <p> Новые правила вступили в силу 1 апреля. Рабочие восприняли их с недовольством, и уже через несколько дней объявили забастовку, в которой приняли участие около 800 человек. <p> К забастовке присоединились водители грузовиков Carlsberg, хотя их запрет не коснулся. Водителям, как и прежде, разрешено брать из столовой три порции пива, поскольку часто у них не хватает времени нормально пообедать. Руководство завода подчеркивает, что на всех грузовиках Carlsberg установлена специальная система, которая не позволит двигателю завестись, если водитель превысил допустимую норму употребления алкогольных напитков.


Дата: 2010-04-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийца посадили в тюрьму за надувание пузырей
Жителя Австралии приговорили к 30 дням тюремного заключения за то, что он надул пузырь жвачки во время судебного слушания по делу, фигурантом которого он был. 20-летний Мирза Зуканович надул пузырь как раз тогда, когда к нему обратился судья. Адвокат Зукановича заявил, что считает вынесенный приговор слишком суровым.
Греческая полиция назвала грабителей банка выходцами из России
Два из трех подозреваемых в захвате заложников в греческом городе Пирей, совершенном 23 августа, являются выходцами из России, получившими греческое гражданство. Об этом журналистам заявили представители местной полиции. Третий грабитель является иностранцем, но его происхождение не уточняется.
Политика Уго Чавеса довела фермера до голодной смерти
В Венесуэле умер Франклин Брито - фермер, объявивший голодовку против политики президента Уго Чавеса. В 2005 году правительство конфисковало землю Брито. С тех пор он устраивал многочисленные акции протеста в Каракасе. Последняя голодовка 49-летнего Брито продолжалась несколько месяцев.
Власти Нидерландов отобрали ребенка у гражданки России
Социальные службы Нидерландов отобрали у проживающей там россиянки Татьяны Денисовой восьмилетнего сына и поместили его в центр для трудновоспитуемых детей. При этом матери запретили встречаться с ребенком и заявили, что рассматривается вопрос о его передаче в приемную семью.
Чавес станет появляться на радио в любое время суток
Президент Венесуэлы Уго Чавес запустил радиопередачу со своим участием, которая не имеет расписания и может появиться в эфире в любое время суток. Первая трансляция передачи прошла 8 февраля. Уго Чавес известен своей любовью к общению с народом, один из выпусков его телешоу "Алло президент" продолжался 8 часов без перерыва.
НАТО объявило незаконным российско-абхазский договор о военной базе
Североатлантический альянс объявил неправомерным подписанное в Москве соглашение о размещении российской военной базы в Абхазии. По словам представителя альянса Кармен Ромеро, НАТО не намерено признавать законность каких-либо договоренностей между Россией и "регионами Грузии" - Абхазией и Южной Осетией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru