Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация  астролога.
 Гороскопы

Любовь, Брак, Гороскопы, Прогнозы. Консультация астролога.

http://www.astroinna.com/

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина
 Программирование

Студия веб.дизайна BravoStyle Винница Украина

http://www.bravostyle.vn.ua/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Отдых в Карелии летом
 Туризм

Отдых в Карелии летом

http://house063.narod.ru/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group
 Психическое здоровье

Студия красоты и здоровья The Vesnina Group

http://www.vesnina-group.kharkov.ua/

Архиепископ Десмонд Туту ушел на покой


Архиепископ Десмонд Туту ушел на покой
Лауреат Нобелевской премии мира и борец с апартеидом в ЮАР архиепископ Деcмонд Туту завершил общественную деятельность в свой 79-й день рождения, сообщает Agence France-Presse . <p> Как заявил агентству пресс-секретарь Туту Дэн Воэн (Dan Vaughan), архиепископ настроен серьезно и собирается впредь отклонять большую часть предложений об интервью. О своих планах уйти на покой после дня рождения Туту объявил еще в июле. Тогда он заявлял, что намерен посвящать общественной работе не более одного дня в неделю. <p> В то же время, по данным агентства, он продолжит работу в миротворческой организации "Старейшины", в которую входят такие фигуры как Нельсон Мандела, Марти Ахтисаари и Джимми Картер. Туту также займется созданием общественного центра в Кейптауне. <p> Деcмонд Туту получил известность благодаря своей борьбе с режимом апартеида в 1970-х годах. Он стал первым чернокожим епископом в ЮАР в 1984 году, а также возглавлял Южно-африканский совет церквей и Всеафриканскую конференцию церквей. <p> После уничтожения режима апартеида он возглавил комиссию по расследованию преступлений, совершенных в ЮАР в 1970-х и 1980-х годах. Нобелевская премия была присуждена Туту в 1984 году за лидирующую роль в кампании по борьбе с апартеидом.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Автопортрет избитого Люсьена Фрейда продадут с аукциона
Неизвестный автопортрет Люсьена Фрейда, на котором он изображен с подбитым глазом, 10 февраля будет выставлен на аукционе Sotheby's. Лот оценили в 3-4 миллиона британских фунтов. Портрет был нарисован около 1978 года, после того как художника ударил таксист. С тех пор работа ни разу не участвовала в выставках.
Елисейские поля на два дня превратили в гигантcкую ферму
Представители французской Ассоциации молодых фермеров устроили двухдневную акцию "Природа в столице" на Елисейских полях в центре Парижа. Активисты организации высадили на улице несколько сотен тысяч видов растений, которые должны продемонстрировать разнообразие флоры Франции.
Каждый десятый британец не помнит дату рождения своей подруги
Каждый десятый британский мужчина не помнит день рождения своей подруги или жены. Такие результаты дало исследование, проведенное в преддверии Дня святого Валентина. 12 процентов мужчин не помнят, какого цвета глаза у их возлюбленной, и 8 процентов не могут назвать ее натуральный цвет волос.
Колл-центры оказались лучшим местом для служебных романов
Почти у трети сотрудников британских колл-центров возникали служебные романы. Этот показатель вдвое выше, чем у преподавателей и работников сферы здравоохранения и немного выше, чем среди финансистов, кадровиков и работников IT. Такие результаты дал опрос, в котором приняли участие 3000 человек.
Индия предложила Пакистану возобновить диалог
Индия предложила Пакистану возобновить диалог, прерванный в конце 2008 года после террористической атаки на город Мумбаи. Отношения двух стран прекратились, как только было объявлено, что главными подозреваемыми в нападении на индийский город считаются члены пакистанской террористической группировки "Лакшар-и-Тайба".
5200 австралийцев разделись для фотоснимка
Фотограф Спенсер Туник, известный фотоснимками больших групп обнаженных людей в общественных местах, провел очередную фотосессию в Австралии. На этот раз 5200 человек обнялись на ступенях здания Сиднейского оперного театра. Заказ на инсталляцию поступил от организаторов фестиваля Марди Гра для сексуальных меньшинств.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru