Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

РИА "Новый Регион".
 Новости

РИА "Новый Регион".

http://www.nr2.ru/

Доска объявлений Бердска
 Доски объявлений

Доска объявлений Бердска

http://berdchanin.ru/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

Из-за извержения вулкана запрещены полеты над Великобританией


Из-за извержения вулкана запрещены полеты над Великобританией
Великобритания приостановила все полеты в своем воздушном пространстве в связи с извержением вулкана в Исландии. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление британской службы контроля воздушного движения NATS. <p> Запрет будет действовать в четверг, 15 апреля, в течение как минимум шести часов - с 11 утра до 5 вечера по местному времени (с 14:00 до 20:00 по московскому). Ранее NATS сообщала о запрете полетов над территорией Шотландии, к которой подошло облако пепла, выброшенное при извержении. <p> Также об отмене полетов над Северным морем заявила Дания, которая отменила воздушное сообщение с Великобританией, Норвегией и Германией. <p> Извержение вулкана под ледником Эйяфьялдаекюдль началось в конце марта 2010 года. Из-за опасности затопления, вызванного таянием ледника, были эвакуированы около 500 человек.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найдена неизвестная картина Рафаэля
В музее итальянского города Модена была обнаружена работа Рафаэля. Долгое время считалось, что картина размером 30 на 40 сантиметров была создана в XIX веке на основе полотна "Святое семейство". Однако ученые с помощью современных методов атрибуции смогли установить, что автором картины является Рафаэль.
Тони Блэр не жалеет о решении начать войну в Ираке
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр в автобиографии признался, что не жалеет о решении участвовать в военной операции против режима Саддама Хусейна в Ираке и считает его правильным, несмотря на понесенные в ходе боевых действий потери. При этом он глубоко сожалеет о всех погибших за время войны.
Компьютерный вирус задержал две тысячи россиян в Китае
В воскресенье две тысячи российских туристов не смогли вернуться из Китая в РФ из-за вирусного сбоя в электронной пропускной системе на китайской таможне. Компьютерный вирус парализовал работу таможни в городе Хэйхэ, расположенном на берегу Амура напротив Благовещенска. 19 апреля все россияне смогут вернуться в РФ.
Прокуратура Таиланда взялась ускорить экстрадицию Бута
Генеральная прокуратура Таиланда решила снять часть обвинений против россиянина Виктора Бута, ожидающего экстрадиции в США. Тайские прокуроры намерены добиться отмены последней порции обвинений, предъявленных Буту весной 2010 года. Тогда американская сторона обвинила россиянина в отмывании денег и мошенничестве.
В римском Колизее появится реклама
Итальянское правительство планирует осуществить реставрацию римского Колизея частично за счет спонсорских средств. Реклама спонсоров может появиться и на самом историческом объекте. По словам представителя Министерства культуры Италии, реклама будет разрабатываться с учетом историко-культурной значимости Колизея.
Власти Греции освободили виновников массовых беспорядков
Власти Греции освободили двоих полицейских, обвиняемых в убийстве подростка, вызвавшем волну массовых беспорядков в декабре 2008 и 2009 года. 38-летнего Эпаминондаса Корконеаса и его коллегу 32-летнего Василиоса Саралиотиса выпустили на свободу в соответствии с греческим законодательством после 18 месяцев содержания под стражей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru