Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house
 Музыка

Клубная Музыка и Радио Trance,House,Electro house

http://clubiza.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.
 Новости

Газета Юга - Все новости Кабардино-Балкарии.

http://www.gazetayuga.ru/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

Познавательный форум
 Естественные науки

Познавательный форум

http://www.poznay.ipboard.net.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

Северная Корея отпустила американского правозащитника


Северная Корея отпустила американского правозащитника
Американский правозащитник Роберт Парк, который был задержан властями Северной Кореи в конце декабря 2009 года, отпущен, передает Agence France-Presse со ссылкой на южнокорейское агентство Yonhap. <p> 28-летний американец уже добрался до Пекина. Как сообщается, он планирует ответить на вопросы журналистов прежде, чем отправиться в посольство США. <p> О том, что власти КНДР готовы освободить Парка, арестованного за нарушение государственной границы, стало известно во вторник. В сообщении Центрального телеграфного агентства Кореи (ЦТАК) утверждалось, что нарушитель полностью признал свою вину и чистосердечно раскаялся в содеянном. <p> Напомним, Парк пересек границу между КНР и КНДР по льду реки Туманная 25 декабря 2009 года. Он намеревался лично доставить северокорейскому лидеру Ким Чен Иру петицию с требованиями соблюдать права человека, однако был задержан северокорейскими пограничниками. В опубликованном ЦТАК интервью с правозащитником он признался, что попал под влияние лживой западной пропаганды.


Дата: 2010-02-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
НАТО объявило незаконным российско-абхазский договор о военной базе
Североатлантический альянс объявил неправомерным подписанное в Москве соглашение о размещении российской военной базы в Абхазии. По словам представителя альянса Кармен Ромеро, НАТО не намерено признавать законность каких-либо договоренностей между Россией и "регионами Грузии" - Абхазией и Южной Осетией.
Египетский миллиардер заплатит за сведения о картине Ван Гога
Египетский миллиардер Нагуиб Савирис заявил, что готов заплатить миллион египетских фунтов (около 175 тысяч долларов США) за информацию о том, где находится украденная из каирского музея картина Ван Гога "Маки". Картина была украдена из музея Мухаммеда Махмуда Халиля в субботу, 21 августа.
Неапольские пиццерии уличили в топке печей гробами
Власти Неаполя уличили городские пиццерии в использовании гробов для топки хлебопекарных печей. По мнению властей, владельцы небольших кафе, предлагающих посетителям пиццу и другие изделия из теста, топят печи гробами, пытаясь сэкономить на покупке дров. В связи с ситуацией будут проведены проверки.
Гости Маастрихтской ярмарки отказались переплачивать за современное искусство
Большинство посетителей ежегодной ярмарки изобразительного искусства в голландском Маастрихте (TEFAF) отказались покупать предметы современного искусства по завышенным ценам. Десятидневное мероприятие, которое считается крупнейшей в Европе ярмаркой искусства, завершилось в воскресенье, 21 марта.
Нидерланды оставят военные самолеты США на Кюрасао
Американские ВВС смогут использовать аэропорт острова Кюрасао, входящего в состав Королевства Нидерландов, еще пять лет. Соответствующий договор, срок которого истекает в 2010 году, будет продлен. Американские самолеты, базирующиеся на острове, следят за наркотрафиком в Карибском бассейне.
Крысы съели экзаменационные работы непальских студентов
Крысы съели несколько сотен бланков с итоговыми экзаменационными работами студентов университета Катманду. Казус произошел в отделении полиции, куда работы были отданы на хранение. Руководство университета, уже извещенное о происшедшем, пока не прокомментировало инцидент с утратой бланков.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru