Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Город Дзержинск
 Каталоги

Город Дзержинск

http://www.dzerzhinsk-info.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!
 Ремонт

Сухая стяжка - супер стяжка в Самаре!

http://www.derevo-remonta.ru/

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.
 Риэлторские услуги

Продаю коттедж в КП Никольская Слобода Новорижское ш.

http://nik.sloboda.biz/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

СМИ сообщили о гибели 15 заложников в Маниле


СМИ сообщили о гибели 15 заложников в Маниле
Судьба 15 из 25 заложников, захваченных бывшим сотрудником филиппинской полиции в Маниле остается невыясненной. Однако, как сообщает Sky News все они были убиты преступником вскоре после того, как начался штурм автобуса, где удерживались заложники. <p> По последней имеющейся информации, на момент штурма 10 заложникам удалось спастись. В их числе был и водитель. Судьба оставшихся в автобусе 15 человек до сих пор остается невыясненной. Очевидцы сообщают, что с места событий по-прежнему доносятся выстрелы. Сообщалось также, что огнестрельное ранение получил один из прохожих <p> Штурм начался около 15:30 по московскому времени. Сотрудники полиции прострелили шины автобуса, после чего начали разбивать стекла и двери. Тогда же появились сообщения, что сразу после начала штурма преступник, 55-летний Рональдо Мендоза (Ronaldo Mendoza), убил двух из остававшихся в автобусе заложников. <p> О захвате автобуса стало известно утром 23 августа. Предположительно, большинство заложников составляли туристы из Гонконга. В обмен на их освобождение преступник требовал, чтобы его восстановили на работу. По словам брата захватчика, в 2008 году Мендоза был отстранен от службы по обвинению в причастности к вымогательству денег у владельца одного из отелей в Маниле по ложному подозрению в хранении наркотиков. Мендоза считал, что был обвинен несправедливо. В настоящее время брат преступника находится под стражей.


Дата: 2010-08-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Экс-глава МОК Хуан Антонио Самаранч госпитализирован
Бывший глава Международного олимпийского комитета (МОК) Хуан Антонио Самаранч госпитализирован в Барселоне с острой сердечной недостаточностью. Он находится в отделении интенсивной терапии. Состояние 89-летнего спортивного чиновника оценивается испанскими медиками как очень серьезное.
Президент ЮАР сдал анализ на ВИЧ
Президент ЮАР Джейкоб Зума обнародовал результат своего анализа на ВИЧ: он оказался отрицательным. Зума решил пройти обследование для того, чтобы поддержать правительственную программу по борьбе со СПИДом. По словам президента, в прошлом он уже трижды проверялся на ВИЧ, но никогда ранее не сообщал об этом публично.
Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, совершенном в отеле Landmark в британской столице в феврале 2010 года . Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение.
В Италии молодой петух сменил пол
Петух, живущий на одной из ферм в итальянской Тоскане, поменял пол. Это произошло после того, как курятник разорила лисица. Оставшись без кур, молодой петух начал нести и высиживать яйца. Ученые, приехавшие в Тоскану, предполагают, что петух сменил пол, чтобы продолжить размножение без самок.
Подарок принца Уильяма невесте проглотила собака
Подарок британского принца Уильяма его подруге Кейт Мидлтон проглотила собака девушки - кокер-спаниель по кличке Отто. Собака стащила антикварные серьги с жемчугом с прикроватного столика и сжевала их; когда серьги вышли наружу, выяснилось, что они не подлежат восстановлению. Собака не пострадала.
Чилийские спасатели разработали план ускоренной эвакуации шахтеров
Чилийские спасатели разработали новый план по эвакуации 33 горняков, замурованных под землей на шахте Сан-Хосе. Специалисты предложили не бурить новое отверстие, а расширить диаметр одного из трех существующих. Это должно сократить продолжительность спасательной операции с четырех до двух месяцев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru