Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде
 Медицина

Стоматология Дентайм - лечение зубов и десен в Волгограде

http://www.dentimevlg.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии
 Образование

Городской фестиваль детского и юношеского творчества Юные таланты Московии

http://www.moskoviafest.narod.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"
 Хобби

Ангарский клуб дельтапланеризма "Окно в небо"

http://okno-v-nebo.angarsk.info/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

Министр культуры одобрил идею нового места для депозитария


Министр культуры одобрил идею нового места для депозитария
Министр культуры России Александр Авдеев одобрил идею о размещении депозитария музеев Московского Кремля в здании "Провиантских складов" на Зубовском бульваре, высказанную ранее архитектурным критиком Григорием Ревзиным. Об этом сообщает РИА Новости . <p> Авдеев отметил, что идея хорошая, но ее необходимо обдумать. По словам министра, для ее реализации придется провести сложные переговоры, так как "Провиантские склады" являются собственностью столицы, а сам музейный комплекс принадлежит федеральным властям. <p> 6 октября стало известно, что на заседании общественного градостроительного совета было принято решение не реконструировать музейный комплекс "Провиантские склады", состоящий из трех зданий в стиле ампир, под Музей истории Москвы. Эта концепция была утверждена столичными властями два года назад. <p> Исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин сообщил, что в рамках проекта будут продолжены только подземные работы, а установка стеклянного купола и строительство четвертого здания отменяются. Ресин отметил, что площадь "Провиантских складов" значительно больше, чем экспозиция Музея истории. <p> На заседании также обсуждался вопрос о приостановке и переносе строительства депозитария музея-заповедника "Московский Кремль" с Боровицкой площади. В итоге по предложению Москомархитектуры и Союза архитекторов России было решено объявить открытый национальный конкурс на строительство депозитария. <p> Григорий Ревзин предложил перенести депозитарий музея-заповедника "Московский Кремль" в комплекс "Провиантские склады" в своей статье "Дела пошли на склад", опубликованной 7 октября в газете "Коммерсант" . Критик отметил, что один Ресин не сможет решить этот вопрос, однако подчеркнул, что в последнее время наблюдается "взаимодействие разных центров власти". <p> Распоряжение о приостановке строительства депозитария на Боровицкой площади было отдано Владимиром Ресином 29 сентября, на следующей день после отставки бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова . Тогда директор музея-заповедника "Московский Кремль" Елена Гагарина заявила, что Ресин не имеет полномочий останавливать стройку, поскольку она является федеральным проектом. Однако уже 4 октября соответствующий указ подписал Александр Авдеев.


Дата: 2010-10-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Метрополитен-опера поставил рекорд по предсезонным продажам билетов
Нью-йоркский театр Метрополитен-опера установил рекорд по продажам билетов в преддверии нового театрального сезона. Метрополитен-опер удалось продать более 24 тысяч билетов на грядущие спектакли, заработав свыше 2,6 миллиона долларов. В прошлом году этот показатель был равен 2,5 миллиона долларов.
За женщинами закрепили треть мест в индийском парламенте
Верхняя палата индийского парламента приняла законопроект, гарантирующий женщинам треть мест в общенациональном и региональных законодательных собраниях страны. В поддержку законопроекта было отдано 186 голосов при одном голосе против. Проект будет передан на утверждение нижней палате.
Посол РФ в Индонезии назвал гибель российских специалистов несчастным случаем
Посол РФ в Индонезии Александр Иванов назвал безосновательной версию об умышленном отравлении троих российских специалистов, заявив, что их гибель рассматривается как несчастный случай. Официального письменного заключения индонезийских медэкспертов о причинах смерти российских специалистов посольство пока не получило.
В английском зоопарке сделали пародию на Дэмиена Херста
В зоопарке английского Торквея создали скульптурную композицию по мотивам работы Дэмиена Херста "Разделенные мать и дитя" - коровы и теленка, законсервированных в формальдегиде в гигантских аквариумах. Созданная в Торквее композиция называется "Разделенные пингвин и еда".
Шварценеггер нашел у Мела Гибсона сходство с нефтяным пятном
Губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер сравнил актера Мела Гибсона, вовлеченного в скандал со своей бывшей подругой Оксаной Григорьевой, с нефтяным пятном в Мексиканском заливе. По словам губернатора, BP придумала способ сдержать пятно, но как сдержать Мела Гибсона - пока не знает никто.
В Австрии нашли пропавших туристов
В Австрии обнаружены туристы, пропавшие во время сплава по реке. Пропавшие были частью большой группы, состоявшей из 65 человек. Во время сплава сильное течение перевернуло несколько лодок, и 25 человек оказались в воде. 15 из них были спасены сразу же, на поиски остальных ушло несколько часов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru