Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

MicroSCADA "Фигаро"
 Программное обеспечение

MicroSCADA "Фигаро"

http://figarosoft.narod.ru/

металлоконструкции любой сложности
 Тяжелая промышленность

металлоконструкции любой сложности

http://kh-metallmarket.at.ua/

Комикс-каталог
 Развлечения

Комикс-каталог

http://www.comics-catalog.ru/

Недвижимость в горде Сумы
 Риэлторские услуги

Недвижимость в горде Сумы

http://domm.com.ua/

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Реклама на частных автомобилях
 Деловые услуги

Реклама на частных автомобилях

http://www.nabenzin.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Памела Андерсон попросила Путина защитить канадских тюленей


Памела Андерсон попросила Путина защитить канадских тюленей
Актриса Памела Андерсон написала премьер-министру России Владимиру Путину письмо с просьбой запретить ввоз в Россию кожи канадских тюленей, сообщает РИА Новости . <p> В послании к Путину актриса и модель указала, что тюлени, которых убивают в Канаде для кожевенной промышленности, не старше трех месяцев. Также в письме Андерсон подчеркнула, что российское руководство должно пойти на запрет импорта кожи тюленей, так как это будет логичным шагом - ведь в РФ уже запрещен забой тюленей. <p> Охота на детенышей гренландского тюленя - бельков - была запрещена в России в феврале 2009 года. Тогда же вступил в силу запрет на охоту на взрослых особей тюленей в акватории Белого моря. Затем, в марте 2009 года, российское руководство подписало документ, запрещающий добычу линяющих детенышей тюленя, а также детенышей младше одного года. <p> Памела Андресон является убежденной вегетарианкой и активной защитницей животных и состоит в организации "Люди за этичное обращение с животными" (PETA). Модель регулярно принимает участие в различных акциях PETA. Наиболее известна ее съемка для рекламной кампании "Лучше я буду ходить голой, чем надену мех". Также Андерсон выступает против продукции KFC - жареной курицы и блюд с куриным мясом.


Дата: 2010-06-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
British Airways вновь обвинили в дискриминации христиан
Сотрудница British Airways Надя Эвейда подала новую жалобу в суд, в которой обвинила авиакомпанию в дискриминации христиан. Служащая бюро регистрации аэропорта Хитроу потребовала от менеджмента BA признать запрет на открытое ношение нательных крестиков нарушением. Кроме того, она потребовала выплатить ей компенсацию.
Куба пустила американцев в свое воздушное пространство
Кубинское правительство разрешило военной авиации США использовать свое воздушное пространство для транспортировки раненых в результате землетрясения на Гаити. Обычно воздушное пространство Кубы закрыто для США, однако Гавана пошла навстречу соседней стране, поскольку Куба является самым удобным промежуточным пунктом.
Российский пианист выиграл международный конкурс в Брюсселе
Российский пианист Денис Кожухин выиграл первую премию музыкального конкурса имени королевы Елизаветы. Конкурс проходил в Брюсселе с 3 по 29 мая. В нем приняли участие 63 музыканта из 19 стран. Юрию Фаворину, еще одному музыканту из России, удалось выйти в финал и занять четвертое место.
Китай решил поддержать санкции США в отношении Ирана
Китай поддержит США в разработке новых санкций в отношении Ирана. Об этом заявил советник Барака Обамы после переговоров американского президента с Ху Цзиньтао. По словам советника, стороны договорились, что американская и китайская делегации в ООН будут совместно работать над проектом новой резолюции о санкциях.
Родители Майкла Джексона решили развестись
Родители Майкла Джексона решили развестись после 60 лет законного брака. Кэтрин Джексон уже подала все необходимые бумаги в суд. Именно она выступила инициатором расторжения брака. Мать поп-певца решила подать на развод после того, как ее супруг Джо в одном из интервью возложил на нее ответственность за смерть сына.
"Золотая маска" досталась  "Рассказам Шукшина"
В Москве прошла очередная церемония вручения театральной премии "Золотая маска". Лучшим спектаклем в большой драматической форме признаны "Рассказы Шукшина" московского Театра Наций. Занятый в этом спектакле Евгений Миронов получил награду за лучшую мужскую роль, а Полина Кутепова - за лучшую женскую.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru