Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Тестомесы. Всё о тестомесах
 Бытовая техника

Тестомесы. Всё о тестомесах

http://www.testomes.com/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!!  Проект не имеет себе  равных  по  простоте  участия  в  работе  и  скорости  выхода  на  вознаграждение!
 Трудоустройство

ПРОЕКТ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ БИЗНЕСА!!! Проект не имеет себе равных по простоте участия в работе и скорости выхода на вознаграждение!

http://www.rabota-business2010.narod2.ru/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО


Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
В Пакистане в результате нападения боевиков на терминал в городе Кветта сожжены как минимум 10 бензовозов НАТО, погиб один человек, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на высокопоставленных представителей местной полиции. <p> Вооруженные боевики, по данным собеседников агентства, напали на терминал в Кветте, где находились 35-40 бензовозов НАТО, утром в среду, 6 октября. Оказавшись на территории терминала, боевики открыли огонь, убив одного из сотрудников, и подожгли как минимум 10 бензовозов. Данные о пострадавших и масштаб ущерба уточняются, сообщили представители пакистанской полиции. <p> С начала октября в Пакистане совершено уже четыре нападения на автоколонны НАТО, занимающиеся поставками топлива и грузов в Афганистан. Ответственность за первые два нападения, совершенные 1 октября, взяло на себя движение "Талибан" , объявившее, что создало особое крыло, которое будет уничтожать автоколонны НАТО до тех пор, пока поставки грузов для войск коалиции в Афганистане не будут прекращены.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Грабитель греческого банка отпустил заложников и сдался
Грабитель, захвативший заложников в банке в греческом городе Пирей, сдался. Заложники не пострадали. Ранее сообщалось, что преступник, вооруженный гранатами и пистолетом, попытался ограбить банк в пригороде Афин. Однако полиция прибыла еще до того, как грабитель покинул здание.
Аукционеры продали 50 писем Жозефины по рекордным ценам
Аукционерам в Фонтенбло на юге Парижа удалось выручить рекордные суммы от продажи писем любовницы, а затем первой жены Наполеона Бонапарта Жозефины. Всего было продано 400 документов периода Великой Французской революции и наполеоновской эпохи, в числе которых были 50 писем Жозефины, на общую сумму 700 тысяч евро.
Мать Анны Курниковой отпустили под залог
Мать теннисистки Анны Курниковой, Аллу, отпустили из-под стражи под залог в размере трех тысяч долларов. Где в настоящее время находится Алла Курникова, которую полиция Палм-Бич задержала 20 января по подозрению в небрежном отношении к ребенку, не сообщается. Выйти на связь с женщиной журналистам не удалось.
Рауль Кастро выразил сожаление в связи с кончиной диссидента
Председатель Госсовета Кубы Рауль Кастро выразил сожаление в связи со смертью диссидента Орландо Сапаты Тамайи и обвинил в случившемся Соединенные Штаты. 42-летний Сапата скончался накануне в одной из больниц Гаваны после 85-дневной голодовки. Известно, что Сапата протестовал против условий содержания в тюрьме.
Дочь Билла Клинтона вышла замуж
В США состоялась свадьба Челси Клинтон, дочери американского экс-президента Билла Клинтона, и банкира Марка Мезвински. Церемония прошла в городе Риненбек в штате Нью-Йорк. На свадьбе присутствовали около 500 гостей, в том числе режиссер Стивен Спилберг и бывшая госсекретарь США Мадлен Олбрайт.
В конкурсе на место дворника приняли участие 500 человек
В южнокорейском городе Гуми прошел конкурс на замещение 14 муниципальных вакансий дворника. Из-за экономического кризиса, повлекшего за собой безработицу, предложение стать дворником привлекло внимание почти 500 человек. Участники конкурса совершили забег с мешками и подмели улицу на скорость.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru