Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Вощина искусственная, оборудование для производства.
 Сельское хозяйство

Вощина искусственная, оборудование для производства.

http://www.delovoska.narod.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Официальный сайт группы 5 Стихий
 Музыка

Официальный сайт группы 5 Стихий

http://www.5-stihiy.ru/

Программирование
 Программирование

Программирование

http://www.max-programma.narod.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Мир Counter Strike - все о контер страйк
 Развлечения

Мир Counter Strike - все о контер страйк

http://csbaza.ru/

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Умер режиссер Роман Козак


Умер режиссер Роман Козак
Театральный режиссер и педагог, художественный руководитель Московского драматического театра имени Пушкина Роман Козак скончался 27 мая после продолжительной болезни, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудников театра. <p> Козаку было 52 года. Решение о дате и месте похорон пока не принято. Гражданская панихида состоится в Театре Пушкина в воскресенье, 30 мая. <p> Козак родился в 1957 году. Окончил курс Олега Ефремова в Школе-студии МХАТ, в 1983 году был принят в труппу театра и начал преподавать. Ставил спектакли во МХАТе имени Чехова, Театре Станиславского, а также за рубежом - в Бельгии, Великобритании, Германии, Латвии, Польше, Швеции, Швейцарии. Руководить Театром имени Пушкина начал в 2001 году. <p> Среди самых известных его спектаклей - "Чинзано" по пьесе Людмилы Петрушевской, "Елизавета Бам на елке у Ивановых" по пьесам Хармса и Введенского. Ставил Шекспира, Гоголя, Булгакова, Стриндберга, Шоу. Одна из последних работ Козака - "Бешеные деньги" Островского.


Дата: 2010-05-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Назначен новый директор Исторического музея
Министр культуры РФ Александр Авдеев подписал указ о назначении нового директора Государственного Исторического музея - им стал Алексей Левыкин, ранее бывший научный руководитель Музеев Московского Кремля. Теперь уже бывшего директора ГИМа, Александра Шкурко, Минкульт собирается рекомендовать на пост президента музея.
Сомалийские пираты захватили южнокорейское судно
Сомалийские пираты захватили южнокорейское рыболовецкое судно с экипажем, состоящим из двух корейцев, двух китайцев и 39 кенийцев. Преступники напали на судно у кенийского острова Ламу в Индийском океане. В настоящее время в плену у пиратов находится также южнокорейский танкер.
В Лиме обнаружены 1600-летние мумии
На раскопках в перуанской столице Лиме археологи обнаружили четыре мумии, возраст которых, по предварительным данным, может достигать 1600 лет. Специалисты полагают, что раскопали гробницу знатного человека из древней народности вари. Найденные останки, предположительно, принадлежат детям, принесенным в жертву.
Пропавшая скрипка XVII века нашлась в австрийском отеле
Скрипка XVII века, которая, как сообщалось ранее, была украдена у скрипачки оркестра Мариинского театра, нашлась. Как выяснилось, на самом деле инструмент работы итальянского мастера Роджери 1697 года никто не крал, он хранился в бюро находок отеля в предместье Вены. Интрумент возвращен скрипачке.
Прокуроры сняли обвинения с ультраправого нидерландского политика
Прокуратура сняла с ультраправого нидерландского политика Гиирта Вильдерса обвинения в разжигании вражды и дискриминации мусульман. Прокуроры посчитали, что оценки Вильдерса касались ислама, а не самих мусульман. Ранее с него также было снято обвинение в том, что он оскорбил мусульман, сравнив ислам с нацизмом.
Суд разрешил АСТ издавать книги Александра Беляева
Девятый арбитражный апелляционный суд в Москве удовлетворил жалобу издательства "Астрель" на решение арбитражного суда Москвы о взыскании с издательства 7,5 миллиарда рублей. Это решение было вынесено по иску издательства "Терра", требовавшего именно такую сумму за нарушение авторских прав.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru