Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Центр тибетской медицины.
 Лекарства

Центр тибетской медицины.

http://tibet.vgta.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк


Мямлящая налетчица дважды не смогла ограбить банк
Грабительница с дефектами речи не сумела ограбить два кредитных союза в Мемфисе, штат Теннесси на юге США, сообщает в пятницу местное издание The Commercial Appeal. <p> Первое неудачное ограбление произошло около 10:00 вторника по местному времени. Женщина вошла в помещение кассы и начала что-то бормотать у окошка операциониста. Сотрудник кредитного союза не смог разобрать нечленораздельные требования налетчицы, и она, бросив ему записку угрожающего содержания, спешно покинула здание. <p> Около 13:40 того же дня злоумышленница предприняла вторую попытку ограбления в том же районе. Зайдя в зал, она начала шарить в сумке и привлекла внимание операциониста, который несколько раз спросил, чем может ей помочь. Тогда она подошла к окошку, предъявила записку с требованием отдать деньги и достала пистолет, однако операционист укрылся в безопасном месте. <p> Когда грабительница выбежала из кассы, она споткнулась и выронила пистолет, после чего скрылась на золотистом двухдверном автомобиле. <p> Налетчица - чернокожая либо южноамериканка небольшого роста и хрупкого телосложения. На женщине были черные перчатки, черный кожаный пиджак, черная шапка и красный шарф. <p> Комментируя инцидент, представитель ФБР отметил, что он является исключительным. "У большинства налетчиков получается завладеть деньгами. Но наш уровень раскрываемости довольно высок. Чаще всего мы всех ловим", - подчеркнул собеседник газеты.


Дата: 2010-02-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пикассо вернул звание самого дорогого художника
Картина Пабло Пикассо "Обнаженная на фоне бюста и зеленых листьев" продана на аукционе Christie's за 106,482 миллиона долларов. Работа Пикассо, созданная в 1932 году, таким образом установила абсолютный рекорд цены для произведений искусства, когда-либо продаваемых на аукционах.
В Индии шесть российских туристов пострадали в ДТП
В Индии попал в аварию автобус с туристами, пострадали по меньшей мере шесть граждан РФ. Инцидент произошел на севере Индии. в районе города Ришикеш в предгорьях Гималаев. По сведениям российского посольства, туристический автобус перевернулся. Пострадавшие доставлены в больницу города Харидвар.
Пермь выбрала архитекторов для Театра оперы и балета
В Перми был назван победитель архитектурного конкурса по строительству новой сцены для здания Пермского театра оперы и балета имени Чайковского, а также реконструкции основного здания. Работать над проектом будет британское бюро David Chipperfield Architects. Реализация проекта назначена на 2010-2014 годы.
Итальянская полиция расследует убийство 447-летней давности
Сицилийская полиция обратилась в Международную ассоциацию криминалистов за помощью в расследовании убийства, совершенного в 1563 году. Дело о смерти баронессы Лауры Ланцы и ее любовника Людовико Вернагалло было открыто по решению мэра города Карини, расположенного неподалеку от Палермо.
Хозяин крупнейшего голландского кофешопа оштрафован за контрабанду наркотиков
Суд Нидерландов оштрафовал владельца крупнейшего в стране кофешопа Checkpoint Медди Виллемсена на 10 миллионов евро. В 2007-2008 годах полиция конфисковала на территории Checkpoint более 200 килограммов марихуаны. По закону кофешопам разрешено хранить не более чем 500 граммов этого наркотика в сухом виде.
Картину Владимира Кличко пустят с молотка
Картину украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко выставят на аукцион. Cпортсмен закончил работу над своим дебютным произведением 3 октября. Главной особенностью картины Кличко стал выбранный боксером способ создания произведения: картина написана боксерскими перчатками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru