Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2
 Игры

Русская База Знаний Метин2Вики Метин2 Метин-2 Metin2 Metin-2

http://metin2wiki.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

В Пакистане террорист-смертник убил 14 человек


В Пакистане террорист-смертник убил 14 человек
Террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался в полицейский пост на северо-западе Пакистана. В результате взрыва погибли 14 человек и ранены 34, сообщает AFP . <p> По словам представителя вооруженных сил страны, среди погибших девять человек оказались сотрудниками полиции. Данные о количестве жертв были подтверждены и пресс-службой местной полиции. <p> Теракт произошел в городе Лакки Марват, который расположен поблизости от районов страны, контролирующихся боевиками движения "Талибан" . <p> 3 сентября пакистанская ячейка движения "Талибан" (Tehreek-e-Taliban) пригрозила западным странам терактами в ответ на регулярные удары американских беспилотников по территории Пакистана. Ранее пакистанские талибы были официально объявлены в США террористами - 1 сентября Tehreek-e-Taliban была внесена в соответствующий список Госдепартамента. В России "Талибан" считается террористической организацией с 2006 года.


Дата: 2010-09-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведские феминистки сожгли мешок с деньгами в знак протеста
Партия феминисток Швеции 6 июля публично сожгла 100 тысяч крон (более 10 тысяч евро) в знак протеста против разницы в средних зарплатах между мужчинами и женщинами. По словам лидера партии, женщины ежеминутно теряют около ста тысяч крон в результате дискриминации по половому признаку.
В десятку самых богатых спортсменов вошли семь автогонщиков
Верхние строчки в списке самых богатых спортсменов занимают в основном бывшие автогонщики. на последнем месте в десятке оказался действующий чемпион Формулы-1 Дженсон Баттон, состояние которого оценивается в 43 миллиона фунтов. На первом и втором местах, тем не менее, оказались два футболиста.
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
В Таиланде по подозрению в педофилии арестован российский музыкант
В Таиланде арестован российский преподаватель музыки Михаил Плетнев. Его подозревают в причастности к организации детской проституции и в сексуальном насилии над несовершеннолетними. Российский национальный оркестр заявил, что арестованный не имеет отношения к его руководителю, которого тоже зовут Михаил Плетнев.
"Краснорубашечники" согласились на переговоры с правительством Таиланда
Сторонники таиландского оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры согласились на предложение сенаторов начать переговоры с правительством. Лидеры "краснорубашечников" заявили, что готовы вступить в переговоры для того, чтобы предотвратить гибель людей. Правительство пока не объявило о согласии на обсуждение.
Педомедведь лишился шанса стать талисманом сочинской Олимпиады
На конкурс талисманов зимней Олимпиады 2014 года в Сочи попал Педомедведь, в интернет-сообществе известный также как "Педведь" или "Педобир". Изображение Педомедведя, автором которого является дизайнер Майкл Бэррик, появилось на официальном сайте конкурса талисманов Игр-2014, однако через несколько часов было удалено.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru