Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Астрология: консультации
 Гороскопы

Астрология: консультации

http://astro.ucoz.net/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Хлебопекарное оборудование
 Бытовая техника

Хлебопекарное оборудование

http://www.pekar.net.ua/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

Универсальная доска бесплатных объявлений.
 Доски объявлений

Универсальная доска бесплатных объявлений.

http://peola.ru/

Сеул заподозрил в подрыве корабля северокорейскую мину


Сеул заподозрил в подрыве корабля северокорейскую мину
Затонувший 26 марта в Желтом море корабль ВМС Южной Кореи "Чхонан" (Cheonan) мог подорваться на северокорейском мине. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на министра обороны Южной Кореи. <p> По словам главы оборонного ведомста Ким Тхэ Ена (Kim Tae-young), военное руководство Южной Кореи не исключает, что КНДР "намеренно подложила мину на пути следования" затонувшего корабля. <p> Также рассматривается версия, что судно могло подорваться на одной из мин, оставшихся в Желтом море со времен Корейской войны 1950-1953 годов. По словам Кима, во время войны Северная Корея начинила пограничные воды примерно тремя тысячами мин советского производства. <p> При этом следствие до конца не исключает, что "Чхонан" затонул в результате аварии на борту. Подтверждения изначальной версии - что причиной взрыва могла стать торпедная атака северокорейской подводной лодки или корабля - не поступило. <p> "Чхонан" затонул вечером в пятницу, 26 марта в результате взрыва. Причина происшествия остается неизвестной. В момент взрыва на борту находилось 104 моряка, 58 из них удалось спасти. Поиски оставшихся моряков продолжались все выходные. Днем 29 марта водолазы достигли затонувшего судна и обстучали его молотками в надежде на ответ от выживших моряков. В ближайшее время водолазы собираются проникнуть внутрь затонувшего корабля. <p> По оценкам спасателей, воздуха в герметичных каютах "Чхонана" должно было хватить на 69 часов. К тому времени, когда судно было обнаружено водолазами, с момента затопления прошло уже больше 72 часов. Несмотря на это поисково-спасательные работы будут продолжены.


Дата: 2010-03-29
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Австралийка разделась догола перед посетителями семейного кафе
39-летняя женщина разделась на глазах у посетителей одного из семейных ресторанов после того, как поссорилась с некой девушкой из-за мужчины. Сняв с себя одежду, она легла на землю и закурила. Сотрудники ресторана вызвали полицейских, которые отправили голую женщину домой.
Хакеры из КНДР распространили ложные слухи о корвете "Чхонан"
Хакеры из Северной Кореи взломали аккаунты южнокорейских пользователей для того, чтобы распространять слухи о корвете "Чхонан". По данным разведки, злоумышленники из КНДР, воспользовавшись профилями домохозяек и студентов, сообщали о том, что Сеул подделал данные о гибели корабля.
Американец подал на полицию в суд за разрушенные магические чары
Житель штата Орегон подал в суд на полицейских из штата Айдахо. Американец утверждает, что остановившие его за вождение в нетрезвом виде стражи порядка лишили его магической защиты. По версии истца, чары рассеялись, когда полицейские в ходе обыска вскрыли мешочек со снадобьем.
ФБР вернуло владельцу украденную картину Хуана Гриса
ФБР вернуло владельцу картину Хуана Гриса, которую в 2004 году украли у владельца, жителя штата Миссури Клифтона Хайатта. Картина без названия, созданная в 1926 году и оцениваемая приблизительно в миллион долларов, нашлась во Флориде. Там же задержали подозреваемого по имени Роберт Дибартоло.
Пласидо Доминго уйдет с поста худрука Вашингтонской оперы
В 2011 году испанский тенор Пласидо Доминго уйдет с поста художественного руководителя и генерального директора Вашингтонской национальной оперы (WNO). Доминго является худруком WNO с 2003 года. Он занимает аналогичную должность опере Лос-Анджелеса, причем контракт с ней он продлил до 2013 года.
Маоисты убили более 70 индийских полицейских
Боевики маоистского подполья в Индии напали на полицейский отряд и убили 73 человека. Атака стала самым масштабным выступлением маоистов за последний год. Инцидент произошел в районе Дантевада, штат Чхаттисгарх. В нападении на полицейский отряд из 81 человека участвовали около тысячи повстанцев-наксалитов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru