Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold
 Бытовая техника

Компрессоры и холодильные агрегаты Frascold

http://www.frascold.com.ua/

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.
 Бытовая техника

Купить настенный кондиционер с доставкой и установкой.

http://www.muzlux.ru/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Нумизматический интернет-магазин
 Хобби

Нумизматический интернет-магазин

http://coins2000.narod.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Sony запустила интернет-магазин классической музыки


Sony запустила интернет-магазин классической музыки
Компания Sony Music Entertainment запустила посвященный классической музыке интернет-магазин Ariama.com. Запуск портала состоялся 5 октября. <p> На сайте можно приобрести музыку как мейджоров (Sony, Warner Music Group и EMI Music), так и независимых лейблов (например, Naxos Records и Harmonia Mundi). Покупатели имеют возможность выбрать устраивающий их формат: компакт-диск, MP3 или FLAC (треки в цифровом формате без потери качества). <p> Сайт позволяет пользователям искать нужные треки не только по лейблам, именам композиторов и исполнителей или названиям произведений, но и используя категории "дирижер", "период написания", "оркестр" и другие. Кроме того, на ресурсе имеется раздел "Рекомендации", где можно посмотреть последние поступления, список бестселлеров или советы для слушателей, ранее слабо интересовавшихся классической музыкой. <p> Отметим, что в интернете существует довольно мало магазинов, специализирующихся на классической музыке. К таковым можно отнести британские Presto Classical и более широко ориентированный Classical Music Store . Кроме того, классическая музыка широко представлена в некоторых крупных интернет-магазинах, например Amazon.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Среди задержанных за убийство бедуина в Египте оказались россияне
В группе мигрантов, задержанных в Египте за убийство бедуина, есть россияне. Власти поместили под стражу 16 человек - граждан России и Молдавии. Четыре человека из числа задержанных - женщины. По словам мигрантов, скончавшийся от ножевого ранения бедуин пытался изнасиловать одну из них.
В Нигерии объявлен семидневный траур в связи с кончиной президента
Исполняющий обязанности президента Нигерии Гудлак Джонатан объявил в стране семидневный траур в связи с кончиной избранного главы государства Умару Яр-Адуа. Похороны президента, умершего 5 мая после продолжительной болезни, пройдут в четверг, 13 мая, в его родном штате Кацина, что на севере Нигерии.
В Венесуэле назначены новые вице-президент и министр обороны
Пост вице-президента Венесуэлы, освободившийся после ухода в отставку Рамона Каррисалеса, занял глава министерства сельского хозяйства Элиаш Хауа. "Кандидатов на этот пост было много, но я выбрал Хауа - молодого венесуэльца, преданного делу революции", - заявил президент Уго Чавес, комментируя назначение.
18 января признали худшим днем текущего года
Самым депрессивным днем 2010 года является 18 января. К такому выводу пришли исследователи, изучившие поведение сотрудников британских компаний в первые недели после новогодних праздников. В этом году ситуация усугубляется холодной погодой и нестабильной экономической ситуацией.
Премьер-министр Таиланда отверг ультиматум оппозиции
Премьер-министр Таиланда Апхисит Ветчачива 15 марта отверг ультиматум оппозиции, требовавшей роспуска парламента страны и проведения внеочередных выборов. В столице страны с намерением провести масштабные митинги протеста собралось около ста тысяч сторонников экс-премьера Таксина Чинавата.
Музей Вампилова откроется в Иркутске в 2011 году
В сентябре 2011 года в Иркутске откроется дом-музей Александра Вампилова, известного советского драматурга. Музей разместится в доходном доме Юзефовича, построенном в начале XX столетия. Вниманию посетителей будут предложены литературно-театральный салон, библиотека, читальный и выставочный залы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru