Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

Сайт капеллана СПИД-центра
 Религия

Сайт капеллана СПИД-центра

http://sophiya.org.ua/

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей
 Психическое здоровье

Тренинг-центр "Солнечный Круг" - тренинги для женщин, подростков, детей

http://www.soln-krug.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Лондонский суд запретил экипажам British Airways бастовать


Лондонский суд запретил экипажам British Airways бастовать
Высокий суд Лондона запретил бортпроводникам British Airways проведение серии пятидневных забастовок, первая из которых должна была начаться в ночь на 18 мая и продлиться до 22 мая, сообщает CNN . Основанием для запрета стало допущенное профсоюзом бортпроводников Unite нарушение правил извещения своих членов о подробностях предстоящей забастовки. <p> Остальные стачки должны были пройти в периоды с 24 по 28 мая, с 30 мая по 3 июня и с 5 по 9 июня - непосредственно в преддверии чемпионата мира по футболу в ЮАР. <p> В марте 2010 года экипажи British Airways уже проводили забастовку, которая прошла в два этапа: с 20 по 22 марта и с 27 по 30 марта. Убытки BA от мартовских стачек составили более 60 миллионов долларов, однако сторонам так и не удалось прийти к соглашению. <p> Главным поводом для выступлений стало намерение руководства компании перевести три тысячи своих сотрудников на частичную занятость и сократить составы экипажей дальних рейсов с 15 до 14 человек. Представители Unite считают, что подобные меры приведут к несогласованным с профсоюзами изменениям трудовых договоров. <p> Авиакомпания начала программу по сокращению издержек в 2009 году, когда ее убытки, связанные с уменьшением пассажиропотока в условиях финансового кризиса, превысили 600 миллионов долларов.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Папу Римского номинировали на музыкальную премию
Музыкальный диск "Alma Mater - Music From The Vatican", в записи которого принимал участие Папа Римский Бенедикт XVI, номинирован на премию Classical Brit Awards 2010 года в категории "Альбом года". Среди прочих понтифику предстоит соревноваться за приз с двумя бывшими участниками реалити-шоу.
Венецианцы обратились в ЮНЕСКО с просьбой защитить гондолы
Венецианцы обратились в ЮНЕСКО с предложением защитить традиции изготовления и внешний вид классических венецианских гондол, поместив их в список Всемирного культурного наследия. Если этого не сделать, знаменитые венецианские лодки могут измениться до неузнаваемости, считают гондольеры.
Учитель показал классу нужный угол для убийства Обамы
Учитель геометрии в одной из школ Алабамы объяснял тему углов на примере возможного покушения на президента страны Барака Обаму и показал, где лучше стоять, чтобы стрелять в главу государства. Грегори Гаррисон отправлен в оплачиваемый бессрочный отпуск, администрация школы решает, какие меры к нему принять.
Индийские ВВС потеряли второй за три дня МиГ
В Индии потерпел катастрофу истребитель МиГ-21. Самолет упал в пятницу около 4 часов ночи по местному времени в Западной Бенгалии вскоре после взлета с авиабазы Багдогра. Пилот успел катапультироваться. Произошедшая катастрофа - вторая за три дня, случившаяся с МиГом индийский ВВС. Еще один самолет упал во вторник также на востоке Индии.
Пол Гаскойн арестован за хранение наркотиков
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн задержан за хранение наркотиков. Вместе с 43-летним Гаскойном был задержан еще один мужчина, подозреваемый в сбыте наркотиков. Предъявлены ли Гаскойну обвинения, не уточняется. Гаскойн в настоящее время проходит обвиняемым по делу о вождении автомобиля в нетрезвом виде.
Литературный музей переведут из монастыря в Петербург
Государственный литературный музей может переехать из Москвы под Петербург, заявил замминистра культуры РФ Андрей Бусыгин. Для экспозиции присмотрели место в Ораниенбауме. Судьба Литературного музея обсуждалась в рамках вопроса о передаче зданий РПЦ. Его экспозиция находится в палатах Высоко-Петровского монастыря.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru