Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Теории и практики неономадизма в Казахстане.
 Власть

Теории и практики неономадизма в Казахстане.

http://www.neonomad.kz/

Блог о веломоде
 Спорт

Блог о веломоде

http://veloroller.com/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин
 Развлечения

Ты-королева! Стань магнитом для мужчин

http://www.ty-koroleva.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

В Европе разрешили выращивать трансгенный картофель


В Европе разрешили выращивать трансгенный картофель
Европейская комиссия 2 марта одобрила выращивание в Европе генетически модифицированного картофеля, выведенного немецкой химической компанией BASF, сообщает AFP . <p> Комиссия подчеркнула, что выращивать такой картофель будут только для промышленных нужд, включая переработку его на корм для животных. Для употребления человеком в пищу такая продукция не предусматривается. <p> Помимо положительного решения относительно картофеля, Еврокомиссия разрешила продавать в Европе три вида трансгенной кукурузы. При этом выращивать в Европе их будет нельзя. <p> Нынешнее решение стало первым подобным для Европы за последние 12 лет - предыдущее было принято в 1998 году и касалось выращивания генномодифицированной кукурузы. В настоящее время в Евросоюзе можно выращивать лишь один вид трансгенной кукурузы - MON 810, выведенной компанией Monsanto.


Дата: 2010-03-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Сенат США обсудит роль BP в освобождении ливийского террориста
Комитет Сената США по иностранным делам проведет слушания, посвященные роли корпорации BP в освобождении ливийского террориста Абделя Бассета Али аль-Меграхи. Ряд аналитиков считает, что BP, имеющая нефтяные интересы в Ливии, могла настоять, чтобы власти Великобритании, где отбывал наказание террорист, отпустили его.
Убитые в Афганистане врачи не были миссионерами
Десять медицинских работников, убитые в Афганистане боевиками движения "Талибан", не были христианскими миссионерами. По словам представителей гуманитарной организации, с которой сотрудничали погибшие, вопреки заявлениям талибов, врачи не занимались в Афганистане миссионерской деятельностью.
Чавес спас столицу Венесуэлы от отключений электричества
Президент Венесуэлы Уго Чавес распорядился прекратить в Каракасе четырехчасовые отключения электричества, введенные по всей стране для экономии электроэнергии. Чавес отправил в отставку министра электроэнергетики, заявив, что тот исполнил решения правительства буквально, "как солдат".
На старом диване нашли кровь Пушкина
Музейным работникам удалось найти диван, на котором скончался Александр Пушкин. Судмедэкспертиза установила, что кровь, оставшаяся на предмете мебели из музея-квартиры на Мойке, действительно принадлежит поэту. Специалисты сравнивали пятно крови на диване с кровью на жилете; было установлено, что их группы совпадают.
Жительница Австралии рассказала об инопланетянах на "форде"
Жительница австралийского города Элис-Спрингс рассказала о встрече с двумя инопланетянами, использовавшими транспортное средство, похожее на автомобиль "форд" с кузовом типа "универсал". Пришельцы якобы подрезали ее, а потом скрылись, оставив хвост из "зеленых, синих и красных огней".
США и Япония договорились о переносе базы морпехов на Окинаве
Власти США и Японии достигли соглашения о переносе базы американских пехотинцев Футенма, расположенной на острове Окинава. Об этом в пятницу, 28 мая, заявил премьер-министр Японии Юкио Хатояма. Соглашение, по словам японского премьера, было достигнуто в ходе его телефонного разговора с президентом США Бараком Обамой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru