Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста
 Образование

Клуб КРОСС Москва - психологические тренинги и тренинги личностного роста

http://www.clubcross.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Форекс для Вас
 Форекс

Форекс для Вас

http://www.forex-zarabotok.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".
 Лекарства

Центр классической гомеопатии "ОЛЛО".

http://www.norna.ru/

Нагиев Г.Г. История и политология
 Гуманитарные науки

Нагиев Г.Г. История и политология

http://www.hispolit-academy.narod.ru/

Прекращены поиски моряков с затонувшего корейского корвета


Прекращены поиски моряков с затонувшего корейского корвета
Южнокорейское военное командование прекратило поисковую операцию на месте катастрофы корвета ВМС "Чхонан", затонувшего 26 марта в Желтом море. Как сообщает агентство AP, соответствующее решение принято, чтобы избежать новых жертв среди спасателей. <p> Во время обследования затонувшего корабля потерял сознание и погиб один из водолазов. Позднее потерпело крушение рыболовецкое судно, принимавшее участие в поисковой операции. По последним данным, оно столкнулось с сухогрузом, когда направлялось на промысел, завершив работу на месте катастрофы корвета. В результате столкновения погибли двое рыбаков, еще семь человек числятся пропавшими без вести. <p> Учитывая время, прошедшее с момента крушения корвета, шансов найти выживших фактически не осталось. Теперь командование ВМС намерено приступить к подъему затонувшего корабля. Ожидается, что операция продлится около месяца. <p> Как отмечает AP, с просьбой остановить поисково-спасательную операцию к военным обратились родственники членов экипажа корвета. <p> 26 марта на борту корвета "Чхонан" произошел взрыв, в результате которого корабль разломился на две части и затонул. 58 членов экипажа были спасены, найти еще 46 человек не удалось. За время поисковой операции водолазы обнаружили тело только одного погибшего. <p> Причины крушения пока не установлены. Катастрофа произошла рядом с морской границей КНДР, в связи с чем высказывались предположения о диверсии. Северная Корея официально отвергла такие подозрения.


Дата: 2010-04-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Найдено письмо о последних днях Роберта Бернса
В Национальном архиве Шотландии было обнаружено письмо, рассказывающее о последних днях жизни поэта Роберта Бернса. Письмо было отправлено работодателем Бернса своему коллеге. В последние годы жизни основным источником доходов для поэта была работа сборщиком податей. Бернс скончался 21 июля 1796 года в Дамфрисе.
Офицер Скотланд-Ярда сядет на четыре года за попытку сфабриковать дело
Высокопоставленный офицер Скотланд-Ярда приговорен к четырем годам тюрьмы за то, что пытался сфабриковать дело в отношении 24-летнего иракского веб-дизайнера, которому был должен. 47-летний Али Дизаэи был обвинен в ненадлежащем поведении на государственной службе и введении правосудия в заблуждение.
Предъявлены обвинения организатору похищения надписи "Arbeit Macht Frei"
Прокуратура Кракова установила личность шведского подозреваемого в организации кражи надписи "Arbeit Macht Frei" на воротах Освенцима и заочно предъявила ему обвинения в подстрекательстве к краже культурной ценности. В ближайшее время может быть выдан европейский ордер на его арест.
15 членов военной хунты Мьянмы ушли в отставку
Масштабные перестановки произошли в военном руководстве Мьянмы в преддверии первых в стране за последние 20 лет всеобщих выборов, намеченных на 7 ноября. Как стало известно в пятницу, 27 августа, в отставку ушли 15 высокопоставленных военных, включая генерала Тхуру Шве Манна, считавшегося третьим человеком в хунте.
В Великобритании 1 февраля объявили "днем прогульщика"
Первый понедельник февраля станет в Великобритании "днем прогульщика. Ожидается, что приблизительно 350 тысяч человек 1 февраля не явятся на работу. По различным данным, от 12 до 50 процентов тех, кто останется дома, объяснят это своим начальникам болезнью или другими уважительными обстоятельствами.
Австралийка разделась догола перед посетителями семейного кафе
39-летняя женщина разделась на глазах у посетителей одного из семейных ресторанов после того, как поссорилась с некой девушкой из-за мужчины. Сняв с себя одежду, она легла на землю и закурила. Сотрудники ресторана вызвали полицейских, которые отправили голую женщину домой.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru