Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

В Судане освободили российских летчиков


В Судане освободили российских летчиков
Власти Южного Судана освободили экипаж вертолета Ми-8 из двух россиян и одного гражданина Казахстана, сообщает РИА Новости . Летчики были задержаны Суданской народно-освободительной армией 8 августа по подозрению в контактах с повстанцами. <p> В течение практически двух месяцев они удерживались в одной из гостиниц в городе Джуба. После освобождения их доставят в столицу Судана Хартум. <p> Командир экипажа вертолета Анатолий Моногаров рассказал редакции проекта "ГосБук" , что летчикам на время ареста обеспечили все необходимые условия проживания. Также он отметил, что с момента задержания их уверяли, что отправят их в Хартум в течение двух-трех дней. По каким причинам летчиков освободили только 6 октября, не сообщается. <p> Как отмечает РИА Новости, задержание летчиков привело к обострению отношений между Южным Суданом и Хартумом. Суданская народно-освободительная армия выступает за независимость Южного Судана. В частности, экипаж вертолета был задержан по подозрению в том, что занимался транспортировкой повстанцев, выступающих против властей Южного Судана. <p> Российских пилотов похищают в Судане не в первый раз. Так, 29 августа в провинции Дарфур были захвачены три члена экипажа вертолета Ми-8. Сообщалось, что их похитили некая "полуполитическая-полубандитская группировка" ради выкупа. Условия их освобождения неизвестны.


Дата: 2010-10-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Оркестр Мариинского театра исполнит все симфонии Чайковского
Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева исполнит все симфонии Петра Ильича Чайковского. Концерты состоятся в парижском зале "Плейель" 25, 26 и 29 января и ознаменуют собой открытие Года России во Франции. Прямую трансляцию первого концерта будет вести телеканал "Культура".
В Сербии разбился военный самолет
В центральной Сербии в четверг, 3 июня, разбился самолет сербских ВВС. По предварительным данным, причиной аварии стал отказ механизма выпуска шасси. Пилот успешно катапультировался и приземлился в озеро. Он доставлен в больницу с незначительными ранениями. О возможных жертвах на земле не сообщается.
Картины Пикассо и Матисса из музея унес вор-одиночка
Парижский Музей современного искусства обокрал вор-одиночка, заявили на пресс-конференции представители властей. Преступник унес пять картин, среди которых - работы Пикассо и Матисса. Стало известно, что похищенные произведения оценены в 90-100 миллионов евро, а не в 500 миллионов, как сообщали неофициальные источники.
Швейцария приготовилась к территориальной экспансии
Депутаты Швейцарской народной партии предложили внести изменения в конституцию, которые бы разрешали приграничным регионам соседних государств входить в состав Швейцарии на правах новых кантонов, если их население проголосует за этот шаг. Среди прочего консерваторы намерены присоединить Эльзас и Баден-Вюртемберг.
В аэропорту Оттавы пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП
Самолет авиакомпании United Express, на борту которого находились 36 человек, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в международном аэропорту Макдоналд-Картье в Оттаве. В результате происшествия два члена экипажа самолета, выполнявшего рейс из Вашингтона в Оттаву, получили травмы.
Власти Нидерландов вернули сына гражданке России
Сын проживающей в Нидерландах россиянки Татьяны Денисовой возвращен матери. 8-летний Максим останется в семье, а опекун будет в течение года осуществлять надзор над условиями воспитания мальчика. Если опекун посчитает его нахождение в семье "небезопасным", то по решению суда Максим отправится в приют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru