Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Алекс  О’Логлин
 Кино

Алекс О’Логлин

http://www.alexoloughlin.ucoz.ru/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Ростех, ООО
 Бытовая техника

Ростех, ООО

http://www.rostehsklad.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.
 Новости

Сатирический журнал ПИНОК это - Пасквили, Издевки, Насмешки, Остроты, Колкости - от Ростовцева, в ленте новостей.

http://rostovtsev.info/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

"Легионеры Христа" извинились за основателя ордена


"Легионеры Христа" извинились за основателя ордена
Представители консервативного католического ордена "Легионеры Христа" принесли извинения за действия мексиканского священника Марсьяля Масьеля (Marcial Maciel). Соответствующее заявления было опубликовано в четверг, 25 марта, после того как Ватикан завершил свое расследование в отношении покойного основателя ордена. <p> "Легионеры" выразили соболезнования всем людям, пострадавшим от действий Масьеля. Также представители ордена извинились за то, что не верили людям, которые в прошлом обвиняли священника. По словам "Легионеров", в то время они не могли представить, что основатель ордена может вести себя неподобающим образом. <p> Как сообщает Associated Press , расследование в отношении Марсьяля Масьеля было завершено 16 марта. Оно было проведено по распоряжению папы Римского Бенедикта XVI . Отмечалось, что на подготовку официального отчета уйдет несколько месяцев. <p> Марсьяль Масьель скончался в январе 2008 года. В 2009 году стало известно, что он имел связь с женщиной, которая родила ему ребенка, что несовместимо с саном священнослужителя Римско-Католической церкви. Ранее Масьеля неоднократно обвиняли в том, что в 1940-1960-х годах он растлевал семинаристов. <p> В 2005 году Святой престол объявил, что основатель ордена невиновен и не предстанет перед церковным судом. При этом сообщалось, что основатель ордена "Легионеров" пользовался особым расположением Иоанна Павла II, благодаря чему дело о сексуальных домогательствах было закрыто. <p> Новый папа Бенедикт XVI в 2006 году подверг Масьеля взысканию, призвав его вести уединенную жизнь в молитве и покаянии.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китай осудил решение Швейцарии принять уйгуров из Гуантанамо
Власти Китая осудили решение Швейцарии принять у себя уйгуров, содержавшихся в американской тюрьме Гуантанамо по подозрению в терроризме. Представитель министерства иностранных дел КНР заявил, что поступок швейцарского руководства может отрицательно сказаться на дальнейшем развитии отношений двух стран.
Слониха оказалась виновницей пропажи воды из джакузи в сафари-парке
В сафари-парке в Южной Африке разгадали загадку пропажи воды из ванны-джакузи, установленной на открытом воздухе. Оказалось, что по ночам воду из ванны выпивала слониха. Животное, пьющее воду из джакузи, удалось сфотографировать одному из постояльцев туристического комплекса.
Вооруженные преступники похитили шесть человек из мексиканских отелей
Несколько десятков вооруженных людей ворвались в здания двух гостиниц в мексиканском городе Монтеррей и похитили по меньшей мере шесть человек. Среди похищенных трое мужчин из Мехико и жительница города Рейноса на границе с США. Следствие связывает похищения с войной наркокартелей за передел сфер влияния.
Президент Южной Кореи представил план объединения с КНДР
Президент Южной Кореи Ли Мен Бак представил план объединения с КНДР, предусматривающий три этапа. В числе пунктов плана - ядерное разоружение КНДР, экономическая интеграция и подъем северокорейской экономики. Для обеспечения процесса объединения Ли Мен Бак предложил ввести особый налог.
Назван лауреат премии Андерсена
Премию имени Ганса Христиана Андерсена, которая раз в два года вручается за выдающиеся достижения в детской литературе, в 2010 году была присуждена британцу Дэвиду Алмонду. Премия была учреждена Международным советом по детской и юношеской литературе ЮНЕСКО. Андерсеновским лауреатам не причитается никаких денег.
Forbes составил список заключенных-миллиардеров
Бывший владелец компании "ЮКОС" Михаил Ходорковский и экс-глава МФО "МЕНАТЕП" Платон Лебедев попали в список бывших и нынешних богатейших людей мира, которые в настоящее время находятся в тюрьме, уже отбыли срок наказания или находятся в розыске. В 2005 году обоих приговорили к восьми годам колонии за мошенничество.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru