Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

"Легионеры Христа" извинились за основателя ордена


"Легионеры Христа" извинились за основателя ордена
Представители консервативного католического ордена "Легионеры Христа" принесли извинения за действия мексиканского священника Марсьяля Масьеля (Marcial Maciel). Соответствующее заявления было опубликовано в четверг, 25 марта, после того как Ватикан завершил свое расследование в отношении покойного основателя ордена. <p> "Легионеры" выразили соболезнования всем людям, пострадавшим от действий Масьеля. Также представители ордена извинились за то, что не верили людям, которые в прошлом обвиняли священника. По словам "Легионеров", в то время они не могли представить, что основатель ордена может вести себя неподобающим образом. <p> Как сообщает Associated Press , расследование в отношении Марсьяля Масьеля было завершено 16 марта. Оно было проведено по распоряжению папы Римского Бенедикта XVI . Отмечалось, что на подготовку официального отчета уйдет несколько месяцев. <p> Марсьяль Масьель скончался в январе 2008 года. В 2009 году стало известно, что он имел связь с женщиной, которая родила ему ребенка, что несовместимо с саном священнослужителя Римско-Католической церкви. Ранее Масьеля неоднократно обвиняли в том, что в 1940-1960-х годах он растлевал семинаристов. <p> В 2005 году Святой престол объявил, что основатель ордена невиновен и не предстанет перед церковным судом. При этом сообщалось, что основатель ордена "Легионеров" пользовался особым расположением Иоанна Павла II, благодаря чему дело о сексуальных домогательствах было закрыто. <p> Новый папа Бенедикт XVI в 2006 году подверг Масьеля взысканию, призвав его вести уединенную жизнь в молитве и покаянии.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Директора частной британской школы посадили за растление детей
В Великобритании вынесен приговор директору частной школы, которого признали виновным в том, что он на протяжении четырех лет бил детей и подвергал их сексуальному насилию. Всего жертвами учителя-педофила стали 12 мальчиков в возрасте от восьми до тринадцати лет. Учителя арестовали после заявления бывших учеников.
Власти Москвы пообещали позаботиться о сгоревших палатах Гурьевых
Общественное движение "Архнадзор" добилось от московских властей решения о консервации палат Гурьевых, пострадавших от пожара в декабре 2009 года. Дом, расположенный по адресу Потаповский переулок, 6, является памятником архитектуры, он был построен в XVII веке и перестроен в XIX-м.
В Голландии поезд эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Голландии неизвестный с криками "Аллах акбар!" угрожал взорвать поезд в районе станции Ден Бос в 80 километрах от Амстердама. Сотни пассажиров были эвакуированы, голландские власти временно приостановили движение поездов через станцию. После обыска состава взрывное устройство обнаружено не было.
Выбран лучший небоскреб 2009 года
81-этажное здание Aqua в Чикаго, в котором расположены отель и жилой комплекс, признано лучшим небоскребом 2009 года по версии немецкого банка данных об объектах недвижимости Emporis. Награда присуждена архитекторам здания "за достижения в области устойчивого дизайна" и образность архитектурного решения.
В Великобритании открылась вакансия премьер-министра
Онлайн-ресурс JobsGoPublic.com, специализирующийся на размещении объявлений об открывшихся вакансиях в государственных учреждениях и службах, предложил своим посетителям стать соискателем на должность премьер-министра Великобритании. Вакансия закроется 6 мая, когда в стране пройдут парламентские выборы.
Шотландец выиграл соревнования по приготовлению каши
В Шотландии прошел чемпионат по приготовлению каши. В соревновании приняли участие представители США, Канады, Швеции, Англии, Шотландии и других стран. Победителем соревнований стал местный житель, 53-летний Нил Робертсон. Одержать победу ему помогла изобретенная им двусторонняя ложка для приготовления каши.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru