Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров  “Янтарь”
 Товары для дома

Купить подарок из янтаря, подарки и сувениры | Интернет магазин подарков и сувениров “Янтарь”

http://www.yantar.in.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Панельно-каркасные дома и Срубы
 Строительство

Панельно-каркасные дома и Срубы

http://srub-karkas.ru/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Агентство недвижимости "Сити Центр"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Сити Центр"

http://www.citycenter-vrn.ru/

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.
 Лекарства

Фармацевтический справочник лекарственных препаратов.

http://www.farmsu.com/

Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского


Баскскому боевику дали 83 года за убийство полицейского
В Испании в понедельник, 13 сентября, вынесен приговор бывшему лидеру боевого крыла ETA, которого признали виновным в убийстве полицейского в 2001 году. Как передает Agence France-Presse , Горка Паласиос Алдаи (Gorka Palacios Aldai) приговорен к 83 годам тюремного заключения. <p> В судебном постановлении, на которое ссылается агентство, подчеркивается, что убийство, совершенное осужденным, расценивается как акт терроризма. <p> Алдаи был арестован в декабре 2003 года во Франции. <p> В начале сентября 2010 года группировка ETA, боевики которой в борьбе за создание независимого баскского государства совершили десятки терактов, объявила перемирие испанским властям. Правительство Испании, однако, сочло заявление сепаратистов бессмысленным и потребовало от них сложить оружие и полностью отказаться от силовых методов борьбы. <p> ETA, которая внесена Европейским союзом и США в список террористических организаций, и раньше заключала в правительством Испании перемирия, однако впоследствии теракты возобновлялись.


Дата: 2010-09-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Хорватии задержана партия контрафактных духов на сумму 860 тысяч долларов
Хорватская полиция изъяла у контрабандистов 46 тысяч флаконов контрафактных духов на границе с Сербией. Партия поддельных духов общей стоимостью в 860 тысяч долларов переправлялась из Турции во Францию на грузовике с турецкими номерами. До задержания контрабандистам удалось беспрепятственно пересечь границы трех стран.
Американка попала в аварию из-за депиляции за рулем
Жительница штата Флорида попала в аварию из-за того, что пыталась сделать депиляцию зоны бикини, находясь за рулем ехавшего по шоссе автомобиля. В результате происшествия пострадали два человека. 37-летней женщине, которая объяснила свое поведение тем, что торопилась на свидание, грозит год тюрьмы.
Житель Нью-Йорка выжил после падения с 40-го этажа
Житель Нью-Йорка остался жив, спрыгнув с крыши 40-этажного дома. 22-летний Томас Мэйгилл прыгнул с крыши небоскреба на 63-й улице, приземлившись на припаркованный рядом с домом автомобиль Dodge Charger. Упавший пробил заднее стекло машины и приземлился на заднее сиденье. При падении Мэйгилл сломал себе обе ноги.
Сотрудникам подмосковной компании приказали венчаться и рожать
Президент ОАО "Русское молоко" Василий Бойко выпустил обращение к сотрудникам этой и других компаний группы "Ваш финансовый попечитель", в котором выдвинул ряд требований, связанных с соблюдением православных традиций. В частности, сотрудникам под угрозой увольнения приказано обвенчаться со своими супругами.
Американская семья встала на защиту хиппового микроавтобуса от чиновников
Семья из Вашингтона провела акцию в защиту микроавтобуса "Фольксваген", оформленного в стиле хиппи, от представителей местного ведомства по контролю над общественными сооружениями и постройками. Чиновники потребовали убрать авто с лужайки у дома, однако семейство Каплан-Аллен воспротивилось этому.
ФБР вернуло владельцу украденную картину Хуана Гриса
ФБР вернуло владельцу картину Хуана Гриса, которую в 2004 году украли у владельца, жителя штата Миссури Клифтона Хайатта. Картина без названия, созданная в 1926 году и оцениваемая приблизительно в миллион долларов, нашлась во Флориде. Там же задержали подозреваемого по имени Роберт Дибартоло.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru