Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал сетевого маркетинга
 Инвестиции

Портал сетевого маркетинга

http://www.allmlm.dp.ua/

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.
 Строительство

"ЭЛИТ-ДИЗАЙН" - производство дверей.

http://www.elit-dizain.ru/

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН
 Естественные науки

Riesen - питомник кошек породы МЕЙН КУН

http://riesencoon.ru/

Действие лекарственных средств на организм человека
 Лекарства

Действие лекарственных средств на организм человека

http://tablette.ru/

Flash игры (флеш игры) для девочек.
 Игры

Flash игры (флеш игры) для девочек.

http://www.dressupmix.ru/

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово
 Деловые услуги

Сайт бесплатных объявлений пгт Климово

http://klimovo.info/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской
 Новости

Новости экономики, культуры, спорта и сельского хозяйства ст Новопокровской

http://selgazeta.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Британских ветеранов возмутила застольная студенческая игра "Гитлер"


Британских ветеранов возмутила застольная студенческая игра "Гитлер"
Британские ветераны Второй мировой войны выразили возмущение студенческой забавой, высмеивающей Адольфа Гитлера и Холокост. Об этом сообщает Sky News . Игра, в которую играют студенты университета Хаддерсфилд, включает в себя активное распитие спиртных напитков, а все действия в ней привязаны к символам времен Второй мировой. Карты на столе должны быть разложены в форме свастики, а выпивающие, приделывают себе усы как у Гитлера и в шутку "допрашивают" собутыльников. Особенно насыщенная часть игры называется "Холокост" - во время нее участник должен залпом выпить пинту крепкого алкоголя. Ветеран Королевских ВВС Алистер Харрис назвал молодежную забаву "позорной". "Эти ребята - наше будущее. На что же нам надеяться?", - задается риторическим вопросом 87-летний летчик. Майкл Барри, бывший председатель Ассоциации выживших во время Холокоста, заявил, что не понимает, как может радость и веселье игры ассоциироваться с событием, во время которого погибли 11 миллионов человек. Администрация университета Хаддерсфилд пообещала провести внутреннее расследование и в случае надобности наказать виновных по всей строгости. Тем временем, изобретатели застольной игры "Гитлер" студенты Николас Роули и Энтони Пайк даже создали специальное сообщество в сети Facebook, где все желающие могли выкладывать собственные фотографии в образе "фюреров". В группу вступило около 12 тысяч человек. Правда в данный момент сообщества "Hitler - The Drinking Game" на Facebook уже не обнаруживается.


Дата: 2010-01-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Словакии начались парламентские выборы
В Словакии, считающейся одним из самых бедных государств Еврозоны, 12 июня начались парламентские выборы, которые могут привести к смене власти в стране. Правящая социал-демократическая партия может потерять большинство, уступив лидерство союзу правоцентристских партий во главе с христианскими либералами.
Таиландский суд отклонил иск Виктора Бута к американскому наркополицейскому
Суд Таиланда отклонил иск россиянина Виктора Бута к сотруднику Управления по контролю за оборотом наркотиков США Роберту Захариасевичу. Отказ был мотивирован тем, что обвинение не смогло установить местонахождение Захариасевича. Бут пытался обвинить сотрудника управления в нарушениях, допущенных при его аресте.
Ресторан для людоедов оказался шуткой вегетарианцев
Ресторан для людоедов в Берлине оказался организованным вегетарианцами розыгрышем. Информация о том, что ресторан Flime ищет доноров, появилась на сайте заведения в конце августа. Всем желающим предлагалось пожертвовать органы. Розыгрыш был раскрыт в день предполагаемого открытия Flime.
Датчанин разработал дизайнерский гроб
Датчанин Тим Йенсен разработал современный дизайнерский гроб. По словам автора идеи, задумка заключалась в том, чтобы, сохранив привычную суть предмета, создать отвечающий требованиям современного человека гроб. В итоге Йенсен изготовил гроб, по форме напоминающий бриллиант. Изделие доступно в черном и белом цветах.
Театр Шекспира победит два 400-летних предрассудка
Впервые за почти четыре столетия, прошедшие с момента смерти Шекспира, его театр "Глобус" поставит пьесу, написанную женщиной. Также сообщается, что "Глобус" покажет "Генриха VIII", - пьесу, которую не ставили с 1613 года, когда во время спектакля начался пожар и театр сгорел дотла.
Жертвами операции НАТО в Афганистане стали 12 мирных жителей
В ходе масштабной операции, проводимой войсками НАТО в афганском городе Марджа, погибли 12 мирных жителей. Инцидент произошел из-за того, что выпущенная по позициям боевиков ракета отклонилась на 300 метров и попала в жилой дом. До окончания расследования происшествия, военым запретили ракетные обстрелы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru