Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения
 Товары для дома

Товары для здоровья, качества жизни и хорошего настроения

http://etonado.com/

Сайт о Чили
 Туризм

Сайт о Чили

http://www.sobrechile.org/

Аптека на Лесной.
 Лекарства

Аптека на Лесной.

http://www.tabletka.ru/

Лидер пакистанских талибов уничтожен в результате авиаудара


Лидер пакистанских талибов уничтожен в результате авиаудара
Лидер пакистанских талибов - Маулана Факир Мохаммад (Maulana Faqir Mohammed) - уничтожен в результате авиаудара, объявили в субботу, 6 марта, представители МВД Пакистана, сообщает BBC News . <p> Авиаудар был нанесен вертолетами ВВС Пакистана по укрытию боевиков в районе Мохманд (Mohmand) на границе с Афганистаном. Всего в укрытии находись 16 боевиков, все они погибли. <p> Министр внутренних дел Пакистана Рехман Малик (Rehman Malik) сообщил, что, по оперативной информации, в момент авиаудара Маулана Факир Мохаммад проводил в укрытии переговоры с другим высокопоставленным талибом. "Я буду удивлен, если он окажется жив", - сказал глава МВД, выразив надежду на то, что уже в ближайшие дни сможет официально объявить о гибели Маулана Факира Мохаммада. <p> Маулана Факир Мохаммад, сообщает BBC News, возглавил пакистанскую ячейку " Талибана " после гибели Хакимуллы Мехсуда, уничтоженного в результате авиаудара в январе 2010 года. Предшественник Хакимуллы Мехсуда - Байтула Месхуд - был ликвидирован летом 2009 года ракетой, выпущенной с американского беспилотника. <p> Агентство Associated Press , в свою очередь, называет Маулану Факира Мохаммада заместителем главы пакистанских талибов, а не их лидером. AP также уточняет, что авиаудар, в результате которого высокопоставленный талиб бы уничтожен, был нанесен в пятницу, 5 марта.


Дата: 2010-03-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские мужчины признались в использовании косметики своих подруг
Каждый третий британец время от времени тайно одалживает аксессуары и косметику у своей подруги или жены. При этом 31 процент женщин утверждают, что хотя бы раз поймали своего партнера на использовании принадлежащей им косметики. Такие результаты дал опрос, в котором участвовали 2000 человек.
В Каире после ремонта открылся музей исламского искусства
В столице Египта после реставрации открылся крупнейший в мире музей исламского искусства. В экспозиции, которая откроется для посетителей в сентябре, будут представлены 2500 предметов, из приблизительно 100 тысяч, находящихся в запасниках. В числе экспонатов музея - ключ к Каабе и динар 697 года нашей эры.
Работники бишкекского магазина прищемили грабителя дверью
В Бишкеке сотрудникам продуктового магазина "Рыбак" удалось задержать вооруженного грабителя. Они защемили преступника дверью и продержали его до прибытия милиционеров. В ограблении принимали участие два человека, один из них ранил продавщицу. Второй преступник был вскоре задержан милицией.
Президент Эквадора укрылся от демонстрантов в больнице
Президент Эквадора Рафаэль Корреа в четверг выразил опасения за свою жизнь в условиях массовых беспорядков, которые начались из-за намерения правительства сократить довольствие военных и полиции. Глава государства осудил попытку государственного переворота и укрылся от демонстрантов в больнице.
Программист из MI6 получил год тюрьмы за продажу секретных данных
Бывший сотрудник британской разведки MI6 Дэниэл Хафтон, пытавшийся продать Нидерландам секретные документы, приговорен судом к одному году лишения свободы. При этом он будет выпущен на свободу, поскольку уже отбыл половину срока, находясь под следствием. Хафтон работал в MI6 программистом и пытался продать данные разведчиков.
В Берлине открылась посвященная Гитлеру выставка
15 октября в историческом музее в Берлине открылась выставка "Гитлер и немцы". Среди экспонатов выставки - пропагандистские плакаты, бюсты Гитлера, униформа, детские игрушки и игральные карты, помогавшие выучить имена ключевых нацистских деятелей. По словам организаторов, их целью было изучение культа личности Гитлера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru