Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов
 Образование

Университет Федосеева - система сайтов, рассылок и видео роликов

http://www.deshvizor.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Биологическая очистка воды
 Товары для дома

Биологическая очистка воды

http://vodograj.pp.ua/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.
 Бытовая техника

Фирменный магазин бытовой техники и электроники.

http://www.bt.kg/

Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем


Британский парламент попрощался со 150-летним красным портфелем
Британский парламент попрощался с одним из своих исторических символов - красным портфелем, в котором в течение 150 лет в Палату общин вносили текст речи о бюджете, подготовленный правительством, сообщает AFP . <p> Впервые бюджетный портфель использовал знаменитый политический деятель, четырежды премьер-министр Уильям Гладстон в 1860 году. С тех пор его использовали практически все канцлеры казначейства Великобритании. Среди исключений - Гордон Браун , бывший канцлером казначейства в течение 10 лет при премьере Тони Блэре . Он заказал новый портфель. <p> Государственный архив Великобритании заявил, что портфель не будет больше использоваться министрами, так как находится в плохом состоянии; ему предстоит стать музейным экспонатом. Однако нынешний глава казначейства Джордж Осборн заявил, что не намерен стать первым за 150 лет канцлером-тори, который не держал в руках знаменитого бюджетного портфеля. В итоге архив позволил ему единожды воспользоваться историческим министерским атрибутом.


Дата: 2010-06-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британского наркодилера раскрыли по фотографии в мобильном телефоне
Владельца кафе-бара в Ливерпуле приговорили к 12 годам заключения за организацию наркоторговли после того, как полиция нашла в его телефоне компрометирующую фотографию. На снимке 34-летний Эрик Кокаби сидит на полу рядом с пачками денег и пакетом с наркотиками. Ранее Кокаби утверждал, что был рядовым наркокурьером.
"Лайнер мечты" совершил вынужденную посадку
Boeing 787, известный как "Лайнер мечты", совершил незапланированную посадку в аэропорту штата Вашингтон из-за неполадок в двигателе. Инцидент произошел в пятницу, 19 февраля, однако в компании рассказали о нем лишь спустя несколько дней. Неисправность была устранена, и самолет вернулся на аэродром в районе Сиэтла
Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой
Скрипка с клеймом Антонио Страдивари, изъятая у тренера по троеборью из Свердловской области, оказалась подделкой. Инструмент не представляет особой ценности и будет возвращен владельцу. Задержанный мужчина рассказал милиции, что купил скрипку в Москве за 12 тысяч рублей.
Пенсионер за один день прокатился на американских горках 90 раз
78-летний американец по имени Вик Климан за один день прокатился на американских горках в парке развлечений Kennywood Park в штате Пенсильвания 90 раз. Таким образом пенсионер решил отметить 90-летие со дня открытия одного из старейший аттракционов мира - горок Jack Rabbit.
Cirque du Soleil откроет постоянное шоу в России
Cirque du Soleil намерен открыть в России постоянное шоу и вложить в это от 30 до 50 миллионов долларов. Представитель цирка в России Крейг Кохон рассказал, что в 2010 году Cirque du Soleil также проведет три шоу - в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Артисты представят шоу Corteo.
18 января признали худшим днем текущего года
Самым депрессивным днем 2010 года является 18 января. К такому выводу пришли исследователи, изучившие поведение сотрудников британских компаний в первые недели после новогодних праздников. В этом году ситуация усугубляется холодной погодой и нестабильной экономической ситуацией.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru