Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.
 Естественные науки

Все о грибах, энциклопедия грибов. Общение, фотографии, описание.

http://grib.na-prirode.net/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов
 Строительство

ООО Диалог, продажа и доставка строительных материалов

http://keramzit-pesok.ru/

Рекламная группа "СНЕГ."
 Деловые услуги

Рекламная группа "СНЕГ."

http://www.sneg-design.ru/

Музей отказался от спорных скульптур Дега


Музей отказался от спорных скульптур Дега
Художественный музей Нового Орлеана отложил на неопределенный срок скандальную выставку скульптур Эдгара Дега, отлитых на основании недавно обнаруженных 74 гипсовых слепков. Причиной отмены стали сомнения в подлинности работ, сообщает ARTnews. <p> Выставка должна была открыться в ноябре 2011 года, однако директор музея Сюзан Тейлор (Susan M. Taylor) сообщила, что не хочет связываться со спорным проектом в год, когда музей празднует свое столетие. Решение о проведении выставки принимал предыдущий директор; Тейлор же пообещала пересмотреть этот вопрос более тщательно. <p> Неизвестные работы Дега наделали шуму в 2009 году, когда 74 бронзовые скульптуры, отлитые с гипсовых слепков, были представлены в афинском музее. Затем они выставлялись в Тель-Авиве, Софии, а вскоре должны отправиться в Гавану. <p> Арт-дилер Уолтер Майбаум (Walter Maibaum) заявил, что слепки были найдены во французской литейной мастерской. Он уже начал продавать отлитые комплекты из 73 скульптур за 20 миллионов долларов. Знаменитая "Маленькая танцовщица" продавалась отдельно. Тем не менее, многие специалисты по творчеству Дега поставили подлинность обнаруженных работ под сомнение.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Прическу Рейчел из сериала "Друзья" признали самой популярной
Стрижка Рейчел - героини актрисы Дженнифер Энистон в сериале "Друзья" - признана самой популярной среди британских женщин. За последние годы фирменную прическу Рейчел скопировали около 10,6 миллиона жительниц Великобритании. На втором месте рейтинга - "боб" Мег Райан, а на третьем - каре Дани Миноуг.
Испания выкупила "Кодекс Даса" Лопе де Веги
Национальная библиотека Испании выкупила у частного владельца так называемый "Кодекс Даса" - собранные в книгу рукописи Лопе де Веги. Черновики испанского классика относятся к 1631-1634 годам (Лопе умер в 1635-м). В книге 532 страницы, между некоторыми из них вложены бумажные закладки с добавочным текстом.
Ставропольский архиепископ открестился от "божественных" продуктов
Епархия архиепископа Ставропольского и Владикавказского Феофана опровергла информацию о том, что архиерей предложил маркировать ставропольскую минеральную воду слоганом "Богом гарантированное качество". Ранее сообщалось, что с таким предложением он выступил на праздновании юбилея города Железноводск.
Берлускони потребовал отставки спикера парламента
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони потребовал отставки своего партнера по партии PdL, спикера нижней палаты итальянского парламента Джанфранко Фини. Руководство партии обвинило Фини в разжигании внутрипартийных разногласий. Спикера, отказавшегося покидать пост, поддержал ряд парламентариев.
Убившую одиннадцать рыбок журналистку оправдали
Копенгагенский суд признал журналистку Лисбет Клестер, убившую в 2004 году двенадцать аквариумных рыбок гуппи шампунем от перхоти, невиновной в жестоком обращении с животными. Приговор, вынесенный телеведущей в мае прошлого года, отменен. Клестер назвала решение суда "торжеством свободной журналистики".
На окраине Пекина загорелся химический завод
В Китае на окраине Пекина загорелся химический завод. Пожар на юго-западе столицы КНР начался приблизительно в 03:00 по московскому времени. Информации о пострадавших пока нет. В тушении пожара принимают участие свыше 40 пожарных расчетов. Спасателям уже почти удалось остановить распространение огня.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru