Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби
 Хобби

Идеи & советы для Бизнеса & Хобби

http://tirgus.blogspot.com/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Ваш сайт - все для вашего бизнеса
 Программирование

Ваш сайт - все для вашего бизнеса

http://site4you.freehosting.com/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Древнее и современное искусство Китая выложили в Сеть


Древнее и современное искусство Китая выложили в Сеть
Галереи азиатского искусства при Смитсоновском институте (США) объявили о запуске сайта, на котором выложены произведения древней китайской живописи, сообщает Artdaily. Сайт "Живопись и каллиграфия династий Сун и Юань" содержит репродукции и комментарии к 85 произведениям искусства X-XIV веков из собрания галереи Фрир (Freer). <p> Среди жемчужин коллекции Фрир - два свитка X века из пещерного монастыря недалеко от Дуньхуана, а также единственные дошедшие до нас работы мастеров Янь Цыюя (вторая половина XII века), Ли Шаня (рубеж XII-XIII веков) и Цзоу Фулэя (середина XIV века). <p> Одновременно с этим сообщается, что был официально представлен сайт Artspeak China , являющийся энциклопедией современного искусства Китая. Сайт доступен как на английском, так и на китайском. Сейчас в онлайн-энциклопедии около 300 статей, а также хронология важнейших культурных событий начиная с 1949 года.


Дата: 2010-02-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Эквадоре введено чрезвычайное положение
В связи с попыткой государственного переворота в Эквадоре введен режим чрезвычайного положения. Функции полицейских, которые приняли участие в массовых беспорядках и акциях протеста, перешли к военным. Между тем Организация американских государств осудила попытку переворота, а Перу закрыло границу с Эквадором.
В Лондоне скончался внук Уинстона Черчилля
В Лондоне в возрасте 69 лет скончался внук бывшего премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля, возглавлявшего правительство в 1940-1945 и 1951-1955 годах. Усопший носил то же имя, что и его дедушка. Причина его смерти не уточняется. Известно, что два года назад у внука Черчилля был обнаружен рак.
Из захваченного в Маниле автобуса спасли шестерых заложников
В больницы Манилы доставлено пятеро заложников, освобожденных полицией в результате штурма автобуса, захваченного утром 23 августа. По последним данным, выжить удалось шестерым из 15 остававшихся в автобусе заложников. Еще десятерым ранее удалось спастись. Захватчик был убит в ходе штурма.
Житель Сан-Диего позвал возлюбленную замуж татуировкой
Житель Сан-Диего Джо Уиттенберг сделал предложение возлюбленной, вытатуировав у себя на ноге вопрос "Рейчел, ты выйдешь за меня замуж?". Поскольку Джо работает тату-мастером, вопрос на ноге он "набил" самостоятельно. Ответ его любимой - "Конечно" - теперь также стал частью этой татуировки.
В краже картины Ван Гога подозревают сотрудника каирского музея
К краже картины Ван Гога причастен один из сотрудников каирского музея Махмуда Халиля, в котором хранилось полотно, объявил глава МВД Египта Хабиб аль-Адли. Ряд обстоятельств кражи. заявил он, указывают на то, что сотрудник музея либо был причастен к этому преступлению, либо лично похитил картину.
Герцог Рэтленд продаст Пуссена из Национальной галереи
Торговый дом Christie's выставил картину Никола Пуссена "Рукоположение" на торги. Владелец полотна, входящего в цикл "Семь таинств" - герцог Рэтленд, который решил продать одного из пяти своих Пуссенов, чтобы отреставрировать замок и поместье Бельвуа. "Рукоположение" оценено в 15-20 миллионов фунтов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru