Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Сканер эмоций – на грани реальности
 Психическое здоровье

Сканер эмоций – на грани реальности

http://www.psicod.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Андрей Кончаловский поставил "Бориса Годунова" в Турине


Андрей Кончаловский поставил "Бориса Годунова" в Турине
5 октября в Турине на сцене театра Regio состоится премьера оперы Модеста Мусоргского "Борис Годунов" , сообщает ИТАР-ТАСС . Постановщиком выступил Андрей Кончаловский. <p> Режиссер ранее уже ставил оперы Чайковского, Прокофьева и Верди. "Бориса Годунова" для Кончаловского выбрало руководство туринского театра. "В Италии считают, что русскую оперу должен ставить русский режиссер", - объяснил Кончаловский. <p> Режиссер рассказал, чем, по его мнению, работа в музыкальном театре отличается от работы в драматическом: "В опере дирижер решает все, а режиссер должен соблюдать ряд условий, для него в музыкальном спектакле коридор свободы действий уже - как, собственно, и в самой опере, где доминирует не автор либретто, а именно композитор". <p> В постановке "Бориса Годунова" заняты дирижер Джианандреа Нозеда, басы Орлин Анастасов (Болгария) и Владимир Маторин (Большой театр) и оркестр и хор Teatro Regio.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"День рождения кризиса" отметят продажей картин Lehman Brothers
В сентябре на аукционах в Лондоне и Нью-Йорке будут проданы произведения искусства, ранее принадлежавшие инвестиционному банку Lehman Brothers. Считается, что банкротство Lehman Brothers в сентябре 2008 года ознаменовало начало мирового финансового кризиса. То, что торги проводятся спустя два года после этого события - не случайность.
Мушарраф решил вернуться в пакистанскую политику
Бывший президент Пакистана Первез Мушарраф заявил, что намерен вернуться в Пакистан и принять активное участие в политической жизни страны. Политик пока не решил, будет он баллотироваться на пост президента или премьер-министра, однако отметил, что пост главы правительства привлекает его в наибольшей степени.
Победителю чемпионата по караоке подарят миллион пельменей
В Москве стартовал чемпионат мира по пению караоке. В первенстве примут участие конкурсанты из США, Финляндии, Австралии, Канады, Ирландии, Дании, Казахстана, Белоруссии, России и других стран. По итогам чемпионата обладатель приза зрительских симпатий получит один миллион пельменей.
У частного коллекционера украли литографию с картины Пикассо
На юге Франции неизвестные украли пять картин из дома частного коллекционера. Ограбление произошло в Марселе в пятницу, 21 мая. Наиболее ценным полотном оказалась литография с картины Пабло Пикассо, на которой был изображен портрет женщины. Имена авторов остальных украденных картин не упоминаются.
Вор отправлял себя в места ограбления посылкой
Польский грабитель разработал оригинальную тактику проникновения в здания. Вор отправлял себя на место будущего ограбления почтовой посылкой. Ночью он вылезал из ящика, в котором его доставляли, и набирал понравившиеся предметы. Похищенное добро вместе с преступником также отправлялось почтой к нему домой.
Мэрилин Монро оказалась поклонницей Джойса и Беккета
Мэрилин Монро оказалась поклонницей творчества Джеймса Джойса, Сэмюэла Беккета и Уолта Уитмена. Об этом заявил Бернар Коммен, редактор сборника стихов, дневников и других личных записей голливудской звезды. Публикация книги обещает пролить свет и на литературные таланты самой актрисы.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru