Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.
 Продажа недвижимости

RENT.RU - вся коммерческая и жилая недвижимость.

http://www.rent.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Бухгалтерский учет.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерский учет.

http://ipeshnik.narod.ru/

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта
 Деловые услуги

Создание сайта, Изготовление сайта. Продвижение и раскрутка сайта

http://www.4web.com.ua/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

Премьер-министр Бельгии подал в отставку


Премьер-министр Бельгии подал в отставку
Премьер-министр Бельгии Ив Летерм подал в отставку. По словам министра финансов Дидье Рейндера (Didier Reynders), которые приводит AFP , решение премьера связано с тем, что из правящей коалиции вышел один из ключевых ее участников - партия VLD ("Фламандские либералы и демократы"). <p> Без участия право-центристской VLD коалиции в нижней палате парламента Бельгии будет будет принадлежать 76 мест из 150. Однако проводить решения, обладая столь незначительным большинством, будет затруднительно. <p> По словам председателя VLD Александра де Кроо (Alexander De Croo), партия разочаровалась в политике правительства Летерма, поскольку оно не смогло решить вопрос о правах франкоговорящих меньшинств, проживающих в пригородах Брюсселя, население которых говорит преимущественно на фламандском. <p> 22 апреля, проведя экстренное заседание кабинета министров, Ив Летерм отправился к королю Альберту II просить об отставке правительства. На данный момент информации о решении короля нет. <p> Ив Летерм возглавил правительство Бельгии в конце ноября 2009 года, после того, как его предшественник Херман ван Ромпей был избран на пост президента Евросоюза. Как отмечает агентство dpa, отставка премьера может негативно сказаться на перспективах Бельгии в качестве страны-председателя ЕС - это место королевство должно занять в июле 2010 года. <p> В 2008 году Ив Летерм уже возглавлял бельгийское правительство. Сформировать кабинет он смог только через девять месяцев после победы на выборах - его партия не могла договориться с политиками, представляющими в парламенте интересы франкоязычной части Бельгии - Валлонии. В декабре 2008 года Летерм подал в отставку в связи со скандалом вокруг продажи французскому банку BNP Paribas крупнейшей в Бельгии финансовой компании Fortis.


Дата: 2010-04-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чилийские спасатели пробурили скважину к замурованным шахтерам
Спасатели пробурили скважину в чилийскую шахту Сан-Хосе, где в результате аварии оказались заблокированы 33 горняка. Проходческая установка Schramm T-130 проделала отверстие диаметром 30 сантиметров до глубины в 633 метра. Бур достиг штольни рядом с участком шахты, где находятся горняки.
Секретная служба оставила Обаму без торта на день рождения
Секретная служба США лишила Барака Обаму торта, который профсоюзные лидеры подготовили ко дню рождения президента. В ходе своего выступления на встрече представителей профсоюзной организации AFL-CIO в Вашингтоне глава государства пошутил, что сотрудники USSS наверняка съели его сами.
В Швеции пьяный капитан посадил судно на мель
Нидерландское судно выбросило на берег неподалеку от портового города Хельсингборг на юге Швеции. Шведская береговая охрана предполагает, что причиной этому послужило алкогольное опьянение капитана судна. По признанию шведских властей, они пока не придумали способ вызволить судно.
Израильская армия начала сносить стену между евреями и арабами в Иерусалиме
Армия обороны Израиля начала демонтировать стену, отделяющую еврейский квартал Гило от арабского Бейт-Джалла в Восточном Иерусалиме. Двухметровая бетонная стена была воздвигнута восемь лет назад для защиты жителей Гило от обстрелов. Теперь власти решили, что население находится в безопасности.
Принц Чарльз призвал британцев отказаться от принятия ванн
Принц Чарльз призвал британцев отказаться от купания в ванне ради защиты окружающей среды. Наследник престола предложил своим соотечественникам заменить купание в ванне принятием душа. При этом Чарльз отметил, что в душе не стоит задерживаться - принц счел, что пяти минут на одного человека будет вполне достаточно.
Убытки от забастовок во Франции превысили миллиард евро
Масштабные протесты против пенсионной реформы во Франции приносят миллиардные убытки экономике страны. Больше всех теряет химическая промышленность: забастовками парализована нефтепереработка и торговля топливом. Кроме того, нефтяники вынуждены компенсировать ежедневный простой танкеров в марсельском порту.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru