Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Системы "ЛИГА ЗАКОН".
 Закон

Системы "ЛИГА ЗАКОН".

http://delta-tv.dp.ua/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Хранение документов
 Деловые услуги

Хранение документов

http://dbastion.ru/

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций
 Товары для дома

Производство мебели для учебных, лечебных и общественных организаций

http://ums22.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.
 Гороскопы

Консультации астролога. Любовь.Брак.Бизнес. Здоровье.

http://www.astro-online.narod.ru/

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске
 Авто

KrasParts.ru - поиск автозапчастей в Красноярске

http://www.krasparts.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Школа гуманитарных наук ДВФУ
 Гуманитарные науки

Школа гуманитарных наук ДВФУ

http://soh.dvfu.ru/

Премьер-министр Квебека оказался беднее обычного медбрата


Премьер-министр Квебека оказался беднее обычного медбрата
Медбрат из Монреаля оказался богаче нынешнего премьер-министра провинции Квебек Жана Шаре. Как стало известно QMI Agency, годовая зарплата медицинского сотрудника, чье имя не разглашается, составила 230 тысяч канадских долларов (225 тысяч долларов США), причем более 127 тысяч из них он получил за сверхурочную работу. <p> По словам коллеги упомянутого сотрудника медицинского учреждения, медбрат смог заработать такую крупную сумму денег благодаря своему трудолюбию и работоспособности. "Он часто работает по 16 часов за смену. Он настоящий трудяга", - отметил коллега медбрата. <p> Примечательно, что медбрат из Монреаля - не единственный работник канадских медицинских учреждений, сумевший заработать необыкновенно большую сумму. Так, в список разбогатевших сотрудников больниц также попали медсестра, которая заработала более 80 тысяч долларов за 1697 часов переработки, и ее коллега, получившая за сверхурочный труд более 74 тысяч долларов. <p> Премьер-министр провинции Квебек зарабатывает около 180 тысяч долларов в год.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Датские художники сделали из испанской королевской семьи бегемота
Датские художники развесили в Барселоне плакаты с надписью "Вещи, которые запрещено изображать" и черными прямоугольниками, обычно прикрывающими изображения, подвергнутые цензуре. Рядом с прямоугольниками они разместили надписи "Королевская семья занимается сексом" и "Королевская семья ..бегемот.." и им подобные.
Коровы отбились от голодного черного медведя
В Канаде стаду коров удалось отбиться от голодного черного медведя, пытавшегося напасть на теленка. В результате схватки, длившейся около пяти минут, медведь получил несколько различных травм. По предположению очевидца инцидента, коровы сломали ему ребра и нанесли повреждения внутренних органов.
Саркози согласился изменить пенсионную реформу
Президент Франции Николя Саркози согласился внести изменения в пенсионную реформу, вызвавшую негодование общественности в связи с предусмотренным в ней повышением пенсионного возраста. Уже разработаны поправки, которые предполагают послабления для многодетных матерей и родителей детей с ограниченными возможностями.
Обнародованы окончательные результаты выборов в Великобритании
В Великобритании были объявлены окончательные результаты всеобщих выборов. 306 мест в парламенте получила Консервативная партия во главе с Дэвидом Кэмероном, 258 мест - лейбористы (лидер - премьер-министр Гордон Браун), 57 мест - либерал-демократы во главе с Ником Клеггом.
В Англии умерла "королева шпионов"
В Англии в возрасте 88 лет умерла баронесса Дафна Парк, легендарная британская разведчица, работавшая, в частности, и в СССР. Парк провела в секретных службах больше 30 лет, за это время успев поработать в Москве, Ханое и нескольких африканских странах. В MI6 Парк называли "королевой шпионов".
Высланный из Великобритании дипломат оказался резидентом "Моссада"
Израильский дипломат, высылки которого потребовал Лондон, является высокопоставленным сотрудником разведки "Моссад", работавший в израильском посольстве. Ранее Великобритания обвинила Израиль в использовании данных британских подданных для изготовления фальшивых паспортов для команды агентов, убивших лидера ХАМАСа.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru