Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье
 Медицина

Medicina99 - Московский портал о красоте и здоровье

http://www.medicina99.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Библиотека
 Психическое здоровье

Библиотека

http://www.optimalist.narod.ru/

Морские контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнерные перевозки.

http://www.uet.com.ua/

Мир бесплатного контента
 Каталоги

Мир бесплатного контента

http://samsite.3dn.ru/

В здании суда в Салониках произошел взрыв


В здании суда в Салониках произошел взрыв
В здании суда на севере греческого города Салоники произошел взрыв, один человек пострадал. О случившемся 14 мая сообщает Associated Press со ссылкой на источники в полиции. <p> По данным агентства, с предупреждением о том, что в туалетах в подвале здания заложена бомба, позвонили в редакцию одной из местных газет. Полицейские успели эвакуировать большую часть находившихся в помещениях людей. Единственный пострадавший был доставлен в больницу с ранением в ногу. Как сообщили в полиции, в результате взрыва здание суда получило незначительные повреждения. <p> Накануне бомба с часовым механизмом взорвалась рядом со зданием тюрьмы в Афинах. В результате мощного взрыва пострадала женщина. О первом взрыве также были предупреждены журналисты. <p> Полиция связывает оба инцидента с деятельностью греческих леворадикальных группировок, в частности - "Революционной борьбы", которую власти обвиняют в обстреле посольства США в 2007 году. Между тем с начала мая в Греции регулярно проходят масштабные акции протеста против урезания бюджетных расходов в обмен на экономическую помощь от ЕС. <p> 5 мая в стране прошла общенациональная забастовка, которая переросла в массовые беспорядки . На улицы крупнейших городов Греции вышли десятки тысяч людей. Некоторые из протестующих били витрины, поджигали автомобили и бросали в здания бутылки с зажигательной смесью. В результате в одном из зданий произошел пожар, три человека погибли.


Дата: 2010-05-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
При обстреле базы ВМС Турции погибли шесть человек
Шестеро турецких военнослужащих погибли и еще несколько человек получили ранения в результате ракетного обстрела военно-морской базы в городе Искендерун. Солдаты открыли ответный огонь, однако потери нападавших неизвестны. По основной версии, нападение на военно-морскую базу осуществили курдские сепаратисты.
Двоих китайских полицейских осудили за обвал на шахте
Окружной суд в Пекине приговорил к лишению свободы двух бывших полицейских. Их признали причастными к обрушению шахты в провинции Шаньси в сентябре 2008 года. В результате аварии начался сильный оползень, разрушивший находившуюся неподалеку деревню. Всего погибли 277 человек.
В Италии арестовали изобретателя ручки-пистолета
В Италии был арестован оружейный барон Гульельмо Понари, который считается изобретателем ручки-пистолета. 63-летнего Понари арестовали 24 августа в Катании, городе на Сицилии. У него изъяли 25 пистолетов (лишь 4 из них были не поддельными), глушители, магазины, а также домашнюю лабораторию для изготовления оружия.
В Непале разбился самолет с 15 пассажирами
В Непале утром 24 августа разбился самолет с 15 пассажирами на борту. Катастрофа произошла в 24 километрах к юго-востоку от Катманду. На место аварии отправлены команды спасателей на армейских вертолетах, однако из-за сложного рельефа местности и плохих погодных условий они пока не могут добраться до цели.
Сальвадорская полиция откопала 9 миллионов долларов
Сотрудники правоохранительных органов Сальвадора обнаружили 9 миллионов долларов США в зарытой в землю бочке. Крупная сумма в купюрах по 20, 50 и 100 долларов была помещена в бочку, закопанную на территории ранчо в 60 километрах от столицы страны. Подсчет спрятанных в бочке купюр занял три дня.
Китай отчитал американского посла за визит Далай-ламы
Китайский МИД вызвал посла США в Пекине Джона Хантсмана, и заявил официальный протест в связи с визитом духовного лидера Тибета Далай-ламы в Вашингтон. Ранее китайские власти выразили "крайнее недовольство и категорическое несогласие" с тем, что президент США намерен принять находящегося в изгнании Далай-ламу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru