Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7
 Компьютеры

Компания Навигатор предлагает лицензионная windows 7

http://www.nav-it.ru/

художник Виктор Чекменёв
 Искусство

художник Виктор Чекменёв

http://www.tchika1.narod.ru/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы
 Бытовая техника

Pizza Group. Оборудование для производства пиццы

http://www.pizzagroup.com.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Грузоперевозки по Москве.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки по Москве.

http://www.autodostavki.ru/

Китаец зарезал троих воспитанников детского сада


Китаец зарезал троих воспитанников детского сада
В провинции Шаньдун на востоке Китая совершено нападение на детский сад, передает 4 августа агентство Associated Press . <p> Инцидент произошел накануне, однако сообщения о нем появились только сейчас. По свидетельствам местных жителей, вооруженный ножом мужчина вошел в здание детского сада в городе Цзыбо и напал на находившихся там детей и их родителей. <p> Как сообщается, в результате нападения были убиты трое воспитанников детсада и один учитель. Кроме того, еще около 20 детей получили ножевые ранения и были госпитализированы. По словам врачей, два воспитанника находятся в тяжелом состоянии. <p> Личность убийцы, а также мотивы нападения на детсад пока не установлены. Очевидцы утверждают, что это мужчина 27-28 лет, проникший в детское учреждение под видом отца одного из воспитанников. Судьба нападавшего также остается неизвестной. <p> Нападения на детские сады и и другие образовательные учреждения происходят в Китае периодически. Последний раз на детсад нападали в мае 2010 года, в провинции Шэньси; тогда жертвами убийцы стали семеро воспитанников и двое родителей.


Дата: 2010-08-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
У побережья Японии затонул танкер с химикатами
У побережья Японии в ночь на четверг, 17 июня, столкнулись танкер, перевозящий химикаты, и сухогруз. Танкер "Кейва-мару", перевозивший гидроксид магния, после столкновения затонул. Экипаж "Кейва-мару", состоящий из пяти моряков, сумел покинуть судно до того, как оно затонуло. Никто из моряков не пострадал.
В индийском порту с борта судна исчез российский моряк
В субботу в индийском порту Аланг при невыясненных обстоятельствах исчез гражданин России Евгений Васильев, работавший электромехаником на судне "Сомерсет". В тот же день капитан судна сообщил местной полиции о пропаже человека, было начато расследование. Семья Васильева обратилась за помощью к российским дипломатам.
В Индии задержано судно с грузом оружия
У побережья Индии задержан либерийский сухогруз Aegean Glory, на борту которого находятся ракетные комплексы, зенитные установки и другое оружие. Судно перехватили по пути в Калькутту, когда капитан не предоставил необходимых документов на груз. В экипаж входят 20 человек - граждане Греции, Румынии и Украины.
В Испании поезд врезался в праздничную толпу
В Испании пассажирский поезд врезался в толпу молодежи, переходившей через железнодорожные пути. В результате погибли по меньшей мере 10 человек, еще 15 получили травмы. Инцидент произошел на станции вблизи Барселоны, когда участники праздника, посвященному дню летнего солнцестояния, переходили железнодорожное полотно.
Владельцев затонувшей нефтеплатформы обвинили в несоблюдении техники безопасности
Британское Управление по вопросам охраны здоровья, техники безопасности и охраны труда обвинило компанию Transocean в несоблюдении техники безопасности. Transocean - владелец затонувшей в Мексиканском заливе нефтеплатформы Deepwater Horizon. Ее оператором была британская компания BP.
Британское турагентство отправило пенсионерку на молодежный курорт
Британская пенсионерка, отдохнувшая на Майорке, подала официальную жалобу туристическому агентству, отправившему ее в эту поездку. 63-летняя Маргарет Басби утверждает, что вместо спокойного умиротворенного отдыха, на который она рассчитывала, ей достался номер в гостинице, наполненной шумной молодежью.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru