Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Астролокатор
 Туризм

Астролокатор

http://www.astrolocator.com/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Новые знакомые
 Развлечения

Новые знакомые

http://newfriends.ru/

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Геокибернетика - разработка информационных систем.
 Программное обеспечение

Геокибернетика - разработка информационных систем.

http://www.geobuilder.ru/

Свадьба на Санторини-Santoweddings
 Туризм

Свадьба на Санторини-Santoweddings

http://www.santoweddings.com/

BestGamer.Ru - компьютерные игры.
 Игры

BestGamer.Ru - компьютерные игры.

http://bestgamer.ru/

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Китаец зарезал троих воспитанников детского сада


Китаец зарезал троих воспитанников детского сада
В провинции Шаньдун на востоке Китая совершено нападение на детский сад, передает 4 августа агентство Associated Press . <p> Инцидент произошел накануне, однако сообщения о нем появились только сейчас. По свидетельствам местных жителей, вооруженный ножом мужчина вошел в здание детского сада в городе Цзыбо и напал на находившихся там детей и их родителей. <p> Как сообщается, в результате нападения были убиты трое воспитанников детсада и один учитель. Кроме того, еще около 20 детей получили ножевые ранения и были госпитализированы. По словам врачей, два воспитанника находятся в тяжелом состоянии. <p> Личность убийцы, а также мотивы нападения на детсад пока не установлены. Очевидцы утверждают, что это мужчина 27-28 лет, проникший в детское учреждение под видом отца одного из воспитанников. Судьба нападавшего также остается неизвестной. <p> Нападения на детские сады и и другие образовательные учреждения происходят в Китае периодически. Последний раз на детсад нападали в мае 2010 года, в провинции Шэньси; тогда жертвами убийцы стали семеро воспитанников и двое родителей.


Дата: 2010-08-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турецкий телеканал оштрафовали за курящих персонажей мультфильма
Турецкий верховный совет по телевидению и радиовещанию оштрафовал частный телеканал TV8 на 50 тысяч лир за показ мультфильма о приключениях Тантана. Поводом для претензий со стороны надзорного органа стало то, что отрицательные персонажи этого мультфильма курили на экране.
Полиция арестовала блеющего немца
Немецкая полиция арестовала пьяного мужчину, который ходил по улице и блеял, как овца, а также имитировал другие звуки, издаваемые животными. После задержания мужчину отвезли в участок, где он провел ночь. Инцидент произошел в субботу, 3 октября, в городе Кобург в центральной части Германии.
Немецкий физик вычислил будущего чемпиона мира по футболу
Профессор физики университета Дортмунда разработал формулу, с помощью которой вычислил победителя чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР. По расчетам Метина Толана, победу на первенстве планеты одержит сборная Германии, трижды в своей истории становившаяся обладателем Кубка мира.
Итальянская полиция поймала главаря разгромленного клана мафии
Итальянская полиция арестовала лидера мафиозного клана "Амато-Пагано", разгромленного в 2009 году. Чезаре Пагано, входивший в список 30 самых опасных преступников страны, был арестован на вилле в Ликоле, неподалеку от Неаполя. Его обвиняют в убийствах и контрабанде наркотиков.
В Нидерландах запретят паранджу
В Нидерландах будет введен запрет на ношение паранджи в общественных местах. С таким обещанием выступил депутат Палаты представителей парламента Нидерландов и лидер ультраправой "Партии свободы" Гиирт Вильдерс. Помимо запрета на ношение паранджи новое правительство планирует жестко ограничить приток иммигрантов в Нидерланды.
Королю Испании удалят новообразование легкого
Врачи клиники, расположенной в Барселоне, в субботу утром приступили к операции на правом легком короля Испании Хуана Карлоса. 72-летнего монарху удалят кальцифицированный узел, который был обнаружен у него еще в 2009 году. Решение об операции было принято после обследования, которое прошло в конце апреля.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru