Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ARTGALLERY
 Искусство

ARTGALLERY

http://www.artgallery.ucoz.net/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

БИЗНЕС ФОРУМ
 Бизнес

БИЗНЕС ФОРУМ

http://forbusiness.ucoz.ru/

Живая астрология
 Гороскопы

Живая астрология

http://www.liveastrology.org/

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра
 Туризм

Кипр, отдых на Кипре, карта Кипра

http://www.lovecyprus.org.ru/

Огромная, более 7000, коллекция  музыкальных видео клипов
 Музыка

Огромная, более 7000, коллекция музыкальных видео клипов

http://www.vip-files.net/

Monforte
 Тяжелая промышленность

Monforte

http://www.monforte.com.ua/

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Политические новости
 Власть

Политические новости

http://polithexogen.ru/

Бывшие соратники Берлускони образовали свою партию


Бывшие соратники Берлускони образовали свою партию
Бывший соратник премьер-министра Италии Сильвио Берлускони во вторник провел учредительное собрание новой политической партии. Об это сообщает Agence France-Presse . <p> Спикер нижней палаты итальянского парламента Джанфранко Фини (Gianfranco Fini) назвал новое объединение "Будущее и свобода - Италии". По его словам, в стране наблюдается недовольство, и в таких условиях совершенно необходимо создать новую политическую силу. <p> Ожидается, что новая партия будет зарегистрирована в январе 2011 года, добавляет агентство. <p> Политические интересы Фини и Берлускони разошлись в июле 2010 года после 16 лет сотрудничества. Вместо со спикером поддерживать Берлускони отказались еще 34 депутата, без которых премьер-министр не сможет располагать большинство в парламенте.


Дата: 2010-10-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Из захваченного в Маниле автобуса спасли шестерых заложников
В больницы Манилы доставлено пятеро заложников, освобожденных полицией в результате штурма автобуса, захваченного утром 23 августа. По последним данным, выжить удалось шестерым из 15 остававшихся в автобусе заложников. Еще десятерым ранее удалось спастись. Захватчик был убит в ходе штурма.
ЦРУ тайно перебрасывает силы из Афганистана в Пакистан
ЦРУ начало тайную передислокацию сил из Афганистана в Пакистан. Это связано с планами по дальнейшему увеличению количества ракетных ударов по предполагаемым лагерям боевиков в Пакистане. Изменение стратегии ЦРУ в регионе вызвано тем, что пакистанские правительственные войска не могут справиться с боевиками.
Колумбия и Венесуэла возобновили дипломатические отношения
Колумбия и Венесуэла договорились о возобновлении дипломатических отношений. Такое решение было принято по итогам переговоров президентов обеих стран - Хуана Мануэля Сантоса и Уго Чавеса. Встреча, на которой обсуждался вопрос о возобновлении двухсторонних отношений, прошла в колумбийском городе Санта-Марта.
Фанат "Симпсонов" посмотрит все эпизоды подряд ради рекорда
Британский фанат мультсериала "Симпсоны" намерен поставить мировой рекорд, просмотрев 451 серию любимого шоу подряд. Для этого мужчине придется не спать на протяжении шести суток. При попытке установления рекорда будут присутствовать наблюдатели Книги рекордов Гиннесса.
Создатель "Овального Будды" вернется к живописи
Японский художник Такаши Мураками объявил о намерении вернуться к традиционной живописи. Мне уже почти 50, я создал свою компанию и собственный мир, - заявил автор знаменитого 'Овального Будды'. - Теперь, как мне кажется, пришло время вернуться к созданию своих произведений собственными руками ".
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru