Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения
 Медицина

Расходные материалы и Изделия Медицинского Назначения

http://www.neoven.com.ua/

3dplanet.ru - юмористический портал
 Юмор

3dplanet.ru - юмористический портал

http://www.3dplanet.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

Обелиск - Рязанская область - Ухолово
 Ритуальные услуги

Обелиск - Рязанская область - Ухолово

http://www.obelisk30.narod.ru/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Отдых санатории в Крыму
 Риэлторские услуги

Отдых санатории в Крыму

http://www.nika-tour.net/

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.
 Лекарства

Медико-Фармацевтическая служба WebApteka.RU.

http://www.webapteka.ru

Ремонт ноутбуков NotePlus
 Компьютеры

Ремонт ноутбуков NotePlus

http://www.noteplus.ru/

Про Господа Иисуса Христа.
 Религия

Про Господа Иисуса Христа.

http://www.proxrista.narod.ru/

Премьер-министр Таиланда скрылся от демонстрантов на вертолете


Премьер-министр Таиланда скрылся от демонстрантов на вертолете
Глава правительства Таиланда Апхисит Ветчачива покинул в неизвестном направлении окруженную демонстрантами военную базу в Бангкоке, на которой он укрывался после начала антиправительственных выступлений, сообщает телеканал "Аль-Джазира" . Премьера эвакуировали на военном вертолете. <p> На момент подготовки этого материла о новом местонахождении премьер-министра Таиланда информация не поступала. Военную базу окружили тысячи сторонников бывшего премьера страны Таксина Чинавата , так называемых "краснорубашечников". По информации телекомпании, на территории базы произошли четыре взрыва ручных гранат, при этом два солдата были ранены. Пока неизвестно, кто и с какой целью произвел взрывы. <p> По информации AFP , общее количество демонстрантов в столице Таиланда оценивается сейчас в 250 тысяч человек. Большинство из них находится в центре Бангкока, где полностью блокировано движение и работа государственных учреждений. Ранее Ветчачива отверг ультиматум оппозиционеров, требующих роспуска парламента и назначения внеочередных всеобщих выборов. <p> В то же время глава правительства гарантировал, что против демонстрантов не будет применяться оружие. <p> Обстановка в Таиланде остается напряженной с 2006 года, когда в результате военного переворота ушел в отставку премьер Чинават. В настоящее время против него возбуждено несколько уголовных дел, он вынужден был покинуть страну и живет за границей. <p> Сторонники Чинавата считают, что восстановление демократии после переворота происходит медленно. Действующий премьер Ветчачива был избран парламентом в результате ускоренной процедуры. Демонстранты требуют провести всеобщие выборы немедленно. Кроме того, "краснорубашечники" считают, что необходимо отменить принятую в 2007 году конституцию и вернуться к "более демократическому" основному закону 1997 года.


Дата: 2010-03-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пакистанского чиновника арестовали за отказ возобновить дело против президента
Верховный суд Пакистана арестовал главу отдела по борьбе с должностными преступлениями федерального антикоррупционного агентства. Ахмада Риаза Шейха задержали после того, как его ведомство не выполнило требование суда возобновить расследование дел о коррупции, фигурантами которых являются президент и другие чиновники.
Британка установила рекорд по скоростному набору SMS
27-летняя британка установила новый рекорд в скоростном написании SMS-сообщений. Мелисса Томпсон справилась с заданием, набрав два предложения за 25,94 секунды. Таким образом, британка побила предыдущий рекорд скорости, принадлежавший американцу Франклину Пейджу (35,54 секунды).
В Германии появилась сосисочная академия
В Германии появились дипломированные специалисты по приготовлению различного рода сосисок. Получить такое образование можно в специальной сосисочной академии в Ноймаркте. Идея открыть учебное заведение принадлежит Норберту Виттману, который утверждает, что ест сосиски и колбасу ежедневно, кроме воскресенья.
Сгоревший в микроволновке iPad выставили на eBay
Житель Флориды Кенни Ирвин выставил на eBay планшет iPad, сгоревший в микроволновой печи. Ирвин уже давно увлекается "поджариванием" различных приборов. Он считает себя художником и регулярно обновляет свое творческое "портфолио". Ранее Иривин уничтожил в СВЧ-печи ноутбук Apple MacBook и плеер iPod.
Спрыгнувшие с 15 этажа высотки в Глазго могли быть россиянами
Двое мужчин и женщина, которые покончили с собой, спрыгнув с небоскреба в Глазго, могли быть беженцами из России. По некоторым данным, семья, которая около двух месяцев проживала в готовящейся к сносу 31-этажной высотке, опасалась депортации. В первых сообщениях отмечалось, что самоубийцы приехали из Косово.
На Московской архитектурной биеннале покажут "Перестройку"
В Центральном доме художника 26 мая состоялось открытие II Московской биеннале архитектуры. Куратором стал голландский теоретик и издатель Барт Голдхорн. В рамках биеннале пройдут лекции и видеопоказы, посетители смогут ознакомиться с проектами ведущих архитекторов по модернизации мегаполисов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru