Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone
 Ритуальные услуги

Гранитные и мраморные надгробные памятники от Grand Stone

http://grandstone.bz/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Alpina Consult Консалтинговая компания
 Деловые услуги

Alpina Consult Консалтинговая компания

http://alpina.kiev.ua/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Пакистанские талибы сожгли автоколонну НАТО


Пакистанские талибы сожгли автоколонну НАТО
В Пакистане боевики движения "Талибан" напали на автоколонну НАТО, везшую топливо в Афганистан для войск Международных сил содействия безопасности, сообщает Associated Press . <p> Нападение на колонну, состоявшую из нескольких десятков автоцистерн, произошло в понедельник, 4 октября, неподалеку от пакистанской столицы Исламабада. Боевики подавили сопротивление немногочисленных конвоиров, а затем обстреляли бензовозы и подожгли их. По меньшей мере 20 грузовиков с топливом сгорели. <p> По данным пакистанской полиции, в результате нападения погибли трое человек. Были ли это боевики или военнослужащие, не уточняется. <p> AP отмечает, что атакованный конвой находился на слабо охраняемом терминале НАТО и должен был проследовать в Афганистан через Хайберский проход. Заминка была обусловлена временным запретом Пакистана на проход через этот участок, введенным в знак протеста против одного из последних вертолетных ударов НАТО, в результате которого погибли трое пакистанских военных. <p> Это уже третье нападение на автоколонны НАТО в Пакистане за прошедшие несколько дней. В пятницу, 1 октября, аналогичным атакам подверглись сразу две автоколонны с топливом. Ответственность за два нападения (неподалеку от Исламабада 4 октября, а также в Синде в пятницу) взяло на себя движение "Талибан". Комментируя случившееся, талибы заявили, что создали особое крыло, которое будет уничтожать автоколонны НАТО до тех пор, пока поставки грузов в Афганистан не будут остановлены.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Турция отозвала посла из Израиля
Турция отозвала посла в Израиле в ответ на унизительное обращение с дипломатом со стороны замглавы израильского МИД, который намеренно усадил турецкого коллегу на низкую кушетку перед камерами. Анкара ранее потребовала от Тель-Авива извинений, пригрозив "жестким" ответом. Конфликт разгорелся из-за турецкого сериала.
Мошенники заработали миллион с помощью платежного терминала
Мошенники, похитившие платежный терминал из магазина в городе Балаково Саратовской области, сумели перевести на электронные кошельки около 1 миллиона рублей. По предварительной версии, они разобрали терминал и прогнали через его купюроприемник одну тысячерублевую купюру около тысячи раз.
На Мальдивах появится остров блондинок
На Мальдивах появится остров для блондинок. На этом острове планируется построить гостиницы, центры развлечений и спа-салоны. При этом весь обслуживающий персонал, которому предстоит работать на острове, будет строго отбираться по цвету волос - отбор пройдут только светловолосые.
Британского актера ранили во время спектакля
Актер Дэвид Биррел (David Birrell) получил ранение во время выступления на сцене театра Donmar Warehouse в лондонском "театральном" районе Уэст-Энд. Инцидент произошел во время дневного показа мюзикла "Passion" из-за неназванной неисправности заряженного холостыми пистолета в сцене дуэли.
Талибы показали видеозапись с пленным американским солдатом
Боевики движения "Талибан" распространили видеозапись, на которой показан захваченный ими летом 2009 года американский солдат. На видео рядовой Боуи Бергдаль просит американское правительство вызволить его из плена. В обмен на его возвращение "Талибан" требует освобождения нескольких пленных боевиков.
Польша уточнила условия задержания Закаева
Польские власти не выдавали специального ордера для задержания Ахмеда Закаева. В Генпрокуратуре Польши пояснили, что Закаев, разыскиваемый Россией по подозрению в террористической деятельности, все равно будет задержан в случае появления на территории Польши, но на основании международного ордера.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru