Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.
 Добывающая промышленность

Гидравлическое оборудование и буровая техника для крепких пород.

http://www.sgl-gidro.ru/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Лента политических новостей.
 Новости

Лента политических новостей.

http://rus-idea.com/

роо мгса
 Авто

роо мгса

http://mosgarag.narod.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс
 Товары для дома

Интернет-магазин косметики Мирра Люкс

http://www.mirra-shop.com.ua/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.
 Бизнес

ВЭД. Cтатистика данных на основе таможенных деклараций.

http://www.gostd.ru/

Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на Sotheby's


Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на Sotheby's
Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на аукционе, прошедшем 17 июня в Нью-Йорке, за 242,5 тысячи долларов, сообщается на сайте дома Sotheby's , организовавшего торги. <p> Состоящая из 65 страниц рукопись, включающая в себя короткие рассказы и эссе о молодых годах писателя, озаглавлена "Семейный набросок" (The Family Sketch) и посвящена дочери Марка Твена - Сюзи, скончавшейся в возрасте 24 лет от менингита. <p> До начала торгов "Семейный набросок" устроители аукциона рассчитывали продать за 120-160 тысяч долларов США. Имя нового владельца раритета пока не разглашается. <p> "Семейный набросок" входил в коллекцию документов, принадлежавшую известному американскому журналисту и филантропу Джеймсу Копли. Коллекция Колли, выставленная на торги, кроме рукописей Марка Твена включала в себя письма Марии Кюри, Альберта Эйнштена, Чарльза Диккенса, Махатмы Ганди и других выдающихся людей. Всего на аукцион было выставлено 556 лотов, за которые в ходе торгов удалось выручить в общей сложности более 2 миллионов 210 тысяч долларов.


Дата: 2010-06-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Мексика выпустила банкноту с Фридой Кало и Диего Риверой
Центробанк Мексики выпустил в обращение новую банкноту, украшенную автопортретами знаменитых художников - супругов Диего Риверы и Фриды Кало. Банкнота номиналом в 500 песо введена в обращение с 30 августа. На лицевой стороне купюры размещен автопортрет Диего Риверы, а на оборотной стороне - Фриды Кало.
Одного из богатейших жителей Турции посадили на 11 лет
Турецкий миллиардер Мехмет Карамехмет получил 11 лет и 8 месяцев тюрьмы за растрату средств банка Pamukbank, который ему принадлежал до 2002 года. Помимо тюремного заключения суд обязал бизнесмена выплатить штраф в размере 472 миллиона турецких лир (около 227 миллионов евро).
В Неаполе арестован один из главарей "Каморры"
Итальянская полиции в среду, 14 апреля, арестовала главаря одного из кланов неаполитанской мафии "Каморра" - 41-летнего Николу Панаро. Панаро, объявленный в розыск семь лет назад, был задержан в пригороде Неаполя. По данным полиции, Никола Панаро возглавляет клан Казалези (Casalesi) - наиболее влиятельный в "Каморре".
Колумбийскую модель арестовали за торговлю наркотиками
В Аргентине арестована бывшая колумбийская модель Анхела Санслементе, находившаяся в международном розыске с февраля 2010 года. 30-летнюю женщину подозревают в том, что она организовала сеть по поставке кокаина. По данным следствия, наркотики перевозили в своем багаже манекенщицы.
На премию имени Астрид Линдгрен номинированы двое россиян
В число 175-ти номинантов на премию имени Астрид Линдгрен 2011 года вошли двое россиян - писательница Екатерина Мурашова и художник Евгений Антоненков. Они также входили в список претендентов на премию в прошлом году. В 2009 году на получение награды претендовали торе россиян, в том числе Сергей Михалков.
Современное искусство впервые выставят в православном храме
В России впервые выставка современного искусства пройдет в православном храме. Экспозиция под названием "Двоесловие / Диалог" будет демонстрироваться в храме мученицы Татианы при МГУ имени Ломоносова с 31 мая по 14 июня. Выставку придумали художник Гор Чахал и диакон Феодор Котрелев.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru