Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости г. Белгорода ООО "Домовой". Продажа и покупка квартир, домов, офисов

http://ooo-domovoj.narod.ru/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Недвижимость Харькова
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова

http://m2.kharkov.ua/

Блинофф
 Развлечения

Блинофф

http://www.blinoff.ua/

Музыка XXL
 Музыка

Музыка XXL

http://www.musicxxl.net/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК
 Программирование

Программирование для смартфонов, мобильников, коммуникаторов и КПК

http://www.mobile-develop.ru/

Кадровое агентство "Персонал-Центр"
 Кадровые агентства

Кадровое агентство "Персонал-Центр"

http://p-centrum.ru/

Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на Sotheby's


Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на Sotheby's
Ранее неизвестная рукопись Марка Твена продана на аукционе, прошедшем 17 июня в Нью-Йорке, за 242,5 тысячи долларов, сообщается на сайте дома Sotheby's , организовавшего торги. <p> Состоящая из 65 страниц рукопись, включающая в себя короткие рассказы и эссе о молодых годах писателя, озаглавлена "Семейный набросок" (The Family Sketch) и посвящена дочери Марка Твена - Сюзи, скончавшейся в возрасте 24 лет от менингита. <p> До начала торгов "Семейный набросок" устроители аукциона рассчитывали продать за 120-160 тысяч долларов США. Имя нового владельца раритета пока не разглашается. <p> "Семейный набросок" входил в коллекцию документов, принадлежавшую известному американскому журналисту и филантропу Джеймсу Копли. Коллекция Колли, выставленная на торги, кроме рукописей Марка Твена включала в себя письма Марии Кюри, Альберта Эйнштена, Чарльза Диккенса, Махатмы Ганди и других выдающихся людей. Всего на аукцион было выставлено 556 лотов, за которые в ходе торгов удалось выручить в общей сложности более 2 миллионов 210 тысяч долларов.


Дата: 2010-06-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Открылся ежегодный фестиваль театральной премии "Золотая маска"
На новой сцене Большого театра состоялось открытие ежегодного фестиваля национальной театральной премии "Золотая маска". В 2010 году за престижную театральную премию борются создатели свыше полусотни спектаклей. Лауреаты "Золотой маски" будут объявлены на церемонии закрытия фестиваля 16 апреля.
Издательство АСТ опротестовало миллиардный штраф за Беляева
Издательство АСТ обжаловало решение арбитражного суда Москвы о взыскании с него 7,5 миллиарда рублей за незаконный выпуск произведений фантаста Александра Беляева. С АСТ судится издательство "Терра", обладатель прав на произведения Беляева. Ответчик утверждает, что срок охраны авторских прав на книги Беляева уже истек.
Британец сделал возлюбленной предложение с помощью граффити
Житель графства Девон сделал предложение своей возлюбленной с помощью граффити. 37-летний Стюарт Барри создал яркое граффити с вопросом "Ты выйдешь за меня замуж?", адресованным его возлюбленной, Люси Резерфорд. 33-летняя подруга граффитиста приняла предложение и даже написала свой ответ рядом с рисунком.
Генсек НАТО предложил включить Россию в единую ПРО
Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен предложил включить Россию в систему противоракетной обороны, формируемой в Европе. Глава альянса также пригласил Россию обсудить возможные варианты сотрудничества в ходе саммита в Лиссабоне. По оценке Расмуссена, участие России в ПРО позволит укрепить доверие между НАТО и Москвой.
Возле Мадагаскара пираты захватили норвежский танкер
Норвежский танкер, ходящий под флагом Маршалловых островов, в пятницу был захвачен недалеко от острова Мадагаскар, то есть вдали от обычного района действий пиратов. На борту танкера, по разным данным, находятся от 21 до 24 человек. Контакт с танкером, который следовал из ОАЭ в Дар-эс-Салам в Танзании, потерян.
НАТО призналось в убийстве мирных жителей в Афганистане
Руководство возглавляемых НАТО Международных сил содействия безопасности в Афганистане признало факт гибели мирных жителей в операциях в провинции Нангархар на востоке страны. Ранее президент Афганистана Хамид Карзай объявил о гибели 26 человек и потребовал расследования этих инцидентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru