Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

О футболе с юмором.
 Юмор

О футболе с юмором.

http://komanda.com.ru/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.
 Закон

Журнал "ЗАКОН". Журнал для деловых людей.

http://www.zakon.ru

TechLekForm - технология лекарственных форм.
 Лекарства

TechLekForm - технология лекарственных форм.

http://techlekform.ru/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра
 Кино

Лучшие советские и иностранные короткометражные мульты для он-лайн просмотра

http://www.bestmult.info/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд


Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд
Певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта) признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью, сообщает портал WENN.com, который и провел соответствующий опрос. Антирейтинг звезд был составлен после церемонии вручения MTV Video Music Awards, которая недавно прошла в Лос-Анджелесе. <p> Леди Гага пришла на торжественное мероприятие в наряде, созданном, как утверждает дизайнер костюма Франк Фернандес, из натурального мяса . Помимо мясного платья на поп-певице была также небольшая шляпка и туфли на платформе, выполненные из мяса. В руках у артистки была сумочка из мяса. <p> После завершения церемонии MTV Video Music Awards на портале WENN.com был организован опрос, участники которого определили самых безвкусных представителей шоу-бизнеса. По итогам опроса Леди Гага набрала 55 процентов голосов респондентов. <p> Второе место в антирейтинге заняла актриса Линдсей Лохан (17 процентов голосов), третья позиция досталась любительнице экстравагантных нарядов певице Кэти Перри, набравшей 14 процентов голосов. На четвертой строчке списка разместилась поп-исполнительница Рианна с 12 процентами голосов, а замкнула пятерку самых безвкусных звезд вокалистка No Doubt Гвен Стефани (2 процента). <p> Примечательно, что недавно Леди Гага также попала в список лучше всего одевающихся знаменитостей по версии журнала Vanity Fair.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Городской совет Парижа отказался от иска к Шираку
Городской совет Парижа отозвал иск к бывшему президенту Франции Жаку Шираку, в котором обвинял его в растрате, злоупотреблениях служебным положением и причинении ущерба на сумму 2,2 миллиона евро. Такое решение было принято после того, как Ширак и его партия согласились выплатить городу компенсацию.
Изъятая у спортсмена скрипка Страдивари оказалась подделкой
Скрипка с клеймом Антонио Страдивари, изъятая у тренера по троеборью из Свердловской области, оказалась подделкой. Инструмент не представляет особой ценности и будет возвращен владельцу. Задержанный мужчина рассказал милиции, что купил скрипку в Москве за 12 тысяч рублей.
На Кипре из могил похищены останки двух архиепископов
Неизвестные похитили с кладбища в Никосии останки двух архиепископов Софрония III и Кирилла II, возглавлявших на Кипре Греческую православную церковь в конце XIX и в начале XX веков. Также была передвинута мраморная плита на могиле архиепископа Кириллоса III. Однако его останки злоумышленники не тронули.
Число погибших в беспорядках в Бангкоке достигло пятнадцати
До 15 человек выросло количество погибших в результате столкновения демонстрантов с полицией и военными в Бангкоке в субботу. Число пострадавших, по предварительным данным, приближается к 700. Столкновения начались, когда правоохранительные органы начали разгонять демонстрацию сторонников изгнанного премьера.
В Петербурге появится памятник Осипу и Надежде Мандельштамам
В Петербурге будет установлен памятник Осипу Мандельштаму и его жене Надежде Мандельштам. Открытие состоится 25 мая. Инициаторами установки композиции стали скульптор из Нидерландов Ханнеке де Мюнк и ее супруг график Ситсе Х. Баккер. Памятник разместится во дворе здания Двенадцати коллегий на Васильевском острове.
Новую книгу автора лучшего романа "нулевых" переведут на русский
Новый роман американского писателя Джонатана Франзена "Свобода" (Freedom) будет переведен на русский язык. Права на издание романа в России купило издательство Corpus. "Книга уже вовсю переводится. Переведем - сообщим", говорится в блоге. Кто переводит "Свободу", не сообщается.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru