Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска
 Пассажирские перевозки

Заказ такси в Днепродзержинске и пригородах, быстрое такси Днепродзержинска

http://taximega.com/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Кварта Технологии - Программное обеспечение.
 Программное обеспечение

Кварта Технологии - Программное обеспечение.

http://www.quarta.ru/

Промышленное холодильное оборудование
 Бытовая техника

Промышленное холодильное оборудование

http://www.promholod.net/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд


Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд
Певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта) признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью, сообщает портал WENN.com, который и провел соответствующий опрос. Антирейтинг звезд был составлен после церемонии вручения MTV Video Music Awards, которая недавно прошла в Лос-Анджелесе. <p> Леди Гага пришла на торжественное мероприятие в наряде, созданном, как утверждает дизайнер костюма Франк Фернандес, из натурального мяса . Помимо мясного платья на поп-певице была также небольшая шляпка и туфли на платформе, выполненные из мяса. В руках у артистки была сумочка из мяса. <p> После завершения церемонии MTV Video Music Awards на портале WENN.com был организован опрос, участники которого определили самых безвкусных представителей шоу-бизнеса. По итогам опроса Леди Гага набрала 55 процентов голосов респондентов. <p> Второе место в антирейтинге заняла актриса Линдсей Лохан (17 процентов голосов), третья позиция досталась любительнице экстравагантных нарядов певице Кэти Перри, набравшей 14 процентов голосов. На четвертой строчке списка разместилась поп-исполнительница Рианна с 12 процентами голосов, а замкнула пятерку самых безвкусных звезд вокалистка No Doubt Гвен Стефани (2 процента). <p> Примечательно, что недавно Леди Гага также попала в список лучше всего одевающихся знаменитостей по версии журнала Vanity Fair.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Байден случайно "отправил на небеса" мать ирландского премьера
На церемонии, приуроченной ко Дню святого Патрика вице-президент США Джозеф Байден пожелал "царствия небесного" престарелой матери ирландского премьер-министра Брайана Коуэна. Байден произнес: "Упокой, Господи, ее душу", однако сразу поправился, отметив, что этот мир покинула не мать ирландского премьера, а его отец.
Письмо пассажира "Титаника" установило аукционный рекорд
Письмо одного из пассажиров британского парохода "Титаник", затонувшего после столкновения с айсбергом в апреле 1912 года, ушло с молотка за 55 тысяч фунтов стерлингов - рекордную сумму, вырученную от продажи экземпляра корабельной корреспонденции. Покупателем письма стал неназванный музей в Великобритании.
Бывший министр финансов Иордании осужден за коррупцию
Военный трибунал Иордании осудил бывшего министра финансов страны Аделя Кудаха и топ-менеджеров нефтяной компании, обвинявшихся в коррупции. Все они приговорены к тюремным срокам за взятки, полученные во время реконструкции единственного в арабском государстве нефтеперерабатывающего завода.
Американские беспилотники уничтожили одного из лидеров "Аль-Каеды"
На северо-западе Пакистана американские беспилотники уничтожили высокопоставленного представителя "Аль-Каеды". Удар был нанесен по дому в городе Мираншах близ афганской границы, где скрывался террорист. Погибший Хуссейн аль-Йемени разрабатывал террористические операции "Аль-Каеды" с использованием террористов-смертников.
Во время наводнения в Пакистане погибли 267 человек
Жертвами продолжающегося третий день подряд наводнения в Пакистане стали не менее 267 человек. Работе спасателей мешают плохие погодные условия - ливневые дожди и облачность не дают возможности использовать вертолеты, а спасательных лодок слишком мало, чтобы эвакуировать всех нуждающихся в помощи.
Сеул опроверг свою рекомендацию гражданам не ездить в Россию
Южная Корея не призывала своих граждан воздерживаться от поездок в Россию. Как уточнил посол республики в Москве Ли Юн Хо, южнокорейское правительство только призвало своих граждан в России соблюдать меры предосторожности в связи со случаями нападений на корейских студентов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru