Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Крюинг, работа для моряков
 Крюинг

Крюинг, работа для моряков

http://www.vmore.su/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Наши дети! Сайт для родителей и детей!
 Развлечения

Наши дети! Сайт для родителей и детей!

http://nashideti.3dn.ru/

Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд


Леди Гага в мясном платье возглавила список безвкусно одевающихся звезд
Певица Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта) признана самой безвкусно одевающейся знаменитостью, сообщает портал WENN.com, который и провел соответствующий опрос. Антирейтинг звезд был составлен после церемонии вручения MTV Video Music Awards, которая недавно прошла в Лос-Анджелесе. <p> Леди Гага пришла на торжественное мероприятие в наряде, созданном, как утверждает дизайнер костюма Франк Фернандес, из натурального мяса . Помимо мясного платья на поп-певице была также небольшая шляпка и туфли на платформе, выполненные из мяса. В руках у артистки была сумочка из мяса. <p> После завершения церемонии MTV Video Music Awards на портале WENN.com был организован опрос, участники которого определили самых безвкусных представителей шоу-бизнеса. По итогам опроса Леди Гага набрала 55 процентов голосов респондентов. <p> Второе место в антирейтинге заняла актриса Линдсей Лохан (17 процентов голосов), третья позиция досталась любительнице экстравагантных нарядов певице Кэти Перри, набравшей 14 процентов голосов. На четвертой строчке списка разместилась поп-исполнительница Рианна с 12 процентами голосов, а замкнула пятерку самых безвкусных звезд вокалистка No Doubt Гвен Стефани (2 процента). <p> Примечательно, что недавно Леди Гага также попала в список лучше всего одевающихся знаменитостей по версии журнала Vanity Fair.


Дата: 2010-09-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд Таиланда снял с Виктора Бута обвинения в отмывании денег
Суд Таиланда отклонил обвинения в отмывании денег и мошенничестве, предъявленные США россиянину Виктору Буту. Обвинения были сняты в связи с отсутствием доказательств. Решение суда сделало возможной экстрадицию Бута по первому запросу США - в связи с обвинениями в торговле оружием.
Итальянский искусствовед нашла неизвестного Караваджо
Искусствовед Сильвия Данези Скуарцина обнаружила неизвестную работу Караваджо. Картина находится в частной коллекции, причем ее владелец проживает не в Италии, поэтому сведений о полотне мало. Предполагается, что на картине изображен философ, богослов и святой католической и православной церквей Аврелий Августин.
Найден подаривший варежки Путину студент из Чебоксар
Установлена личность молодого человека, подарившего варежки Владимиру Путину во время визита премьера РФ в Чебоксары. Журналисты выяснили имя чебоксарца, так порадовавшего главу правительства. Им оказался 21-летний Артем Прохоров, студент 4-го курса местной сельхозакадемии.
Мексиканская оппозиция заявила о победе на региональных выборах
Оппозиционная Институциональная революционная партия Мексики объявила о своей победе на прошедших в стране выборах губернаторов, мэров и депутатов местных парламентов. Результаты выборов пока не обнародованы, однако опросы избирателей свидетельствуют о преимуществе оппозиционеров над правящей Партией национального единства.
КНДР потребовала от США 65 триллионов долларов
Власти КНДР потребовали от правительства США компенсацию в 65 триллионов долларов за ущерб, понесенный с момента разделения Корейского полуострова в 1945 году. По подсчетам Пхеньяна, ущерб от убийств, похищений и пропажи ее граждан составил 26,1 триллиона долларов, а убытки от санкций США - 13,7 триллиона.
Власти Нью-Йорка подали в суд на Christie's
Власти Нью-Йорка подали в суд на аукционный дом Christie's. Они требуют вернуть в собственность города старинные архитектурные наброски, выполненные акварелью британским зодчим Джейкобом Молдом. Наброски, датируемые 1860-е годами, изображают достопримечательности Нью-Йорка - например, Центральный парк.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru