Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Центр-Тепло
 Бизнес

Центр-Тепло

http://www.centr-teplo.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя
 Религия

Храм в Вифлееме фотографии и Сюжет для верующего читателя

http://vifleem.info/

Интернет-магазин Gracia
 Товары для дома

Интернет-магазин Gracia

http://gracia-t.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

В Бангладеш при пожаре погибли не менее 85 человек


В Бангладеш при пожаре погибли не менее 85 человек
При пожаре в столице Бангладеш Дакке погибли не менее 85 человек.Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление представителя столичной полиции. <p> Как заявил агентству начальник полиции Дакки А.К.М. Шахидул Хак (A.K.M Shahidul Haq), обнаруженные во время спасательной операции тела погибших отправлены в местные больницы. Ранее местные телеканалы сообщали о по меньшей мере 76 жертвах пожара. <p> Глава городского противопожарного ведомства Абу Найим (Abu Nayeem), заявил, что такое количество жертв объясняется тем, что на крыше одного из загоревшихся зданий отмечали свадьбу. Ранее он заявлял, что число пострадавших от возгорания превышает сто человек. <p> По словам представителя пожарных Назрула Ислама (Nazrul Islam), пожар в Дакке начался вечером 3 июня после взрыва трансформатора в трехэтажном здании, расположенном в старой части города. По информации телеканала ATN Bangla, пожар затронул около 20 многоквартирных зданий. Как заявил Associated Press Назрул Ислам, возгорание удалось локализовать, в районе проводится спасательная операция.


Дата: 2010-06-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Семьи замурованных чилийских горняков потребовали 27 миллионов долларов
Семьи 27 из 33 шахтеров, которые с 5 августа находятся под завалом на севере Чили, подали в суд на компанию - владельца шахты и на чилийское правительство. Родственники считают, что власти не делают всего необходимого для спасения горняков, и требуют выплатить им компенсации: по миллиону долларов за каждого шахтера.
В британской армии сократят высших офицеров
Правительство Великобритании намерено сократить часть высшего офицерского состава вооруженных сил, а также ввести новый пост командующего объединенными операциями. Данные инициативы должны быть представлены правительством в рамках реформы, целью которой является сокращение расходов оборонного ведомства.
На "Арт-Москве" продали искусства на 4,5 миллиона евро
На 14-й международной художественной ярмарке "Арт-Москва", прошедшей с 22 по 26 сентября в ЦДХ, было продано произведений искусства на 4,465 миллиона евро. Прибыль зарубежных галерей составила 44 процента от этой суммы (1,998 миллиона евро), российских - 56 процентов (2,467 миллиона).
Двухлетнего индонезийца отучат курить
Двухлетнего мальчика из Индонезии по имени Арди Ризал, выкуривающего по две пачки сигарет ежедневно, будут лечить от никотиновой зависимости. По словам специалистов, избавление от зависимости пройдет безболезненно. Мальчика научил курить собственный отец, который считает, что табак не наносит вред здоровью его сына.
Волынщик помог австрийской турфирме в борьбе с крысами
Австрийская туристическая фирма придумала эффективный способ борьбы с крысами, живущими в канализационных люках и подземных тоннелях в Вене. Фирма выяснила, что грызуны боятся звуков волынки, и специально для распугивания крыс наняла волынщика. Теперь музыкант сопровождает туристов во время экскурсий под землей.
Тайфун вызвал отключение электричества на Тайване
На Тайване из-за тайфуна "Фанапи" без электроснабжения остались 170 тысяч человек. На острове также оказались заблокированы дороги и была отменена часть авиарейсов. В связи с угрозой урагана власти страны эвакуировали 6 тысяч жителей. Число пострадавших от урагана оценивается в 45 человек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru