Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Подольск строительный
 Доски объявлений

Подольск строительный

http://www.podolsk-stroy.ru/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Новости
 Новости

Новости

http://www.gidmeteo.info/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Tusovka76 - Главная страница сайта
 Каталоги

Tusovka76 - Главная страница сайта

http://tusovka76.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Межрегиональная школа красоты и здоровья
 Медицина

Межрегиональная школа красоты и здоровья

http://www.cosmetolog.biz.ua/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Новый Регион - независимая народная газета Поважья
 Новости

Новый Регион - независимая народная газета Поважья

http://region.vagaland.ru/

В Москве нашли две похищенные в Словении картины


В Москве нашли две похищенные в Словении картины
В Москве 4 октября были переданы послу Словении в РФ Аде Филип-Сливник две картины, разыскиваемые Интерполом по просьбе властей Словении. Об этом сообщается на сайте ГУВД Москвы. <p> Картины "Джентльмен и две леди" кисти Пьеро делла Франчески и "Двое пьющих мужчин" неизвестного художника XVIII века были обнаружены при обыске у одного из антикварных дилеров. <p> "Джентльмен и две леди" и "Двое пьющих мужчин" были похищены в Словении в 2004 году. По данным сайта ГУВД Москвы, полотна были украдены у бизнесмена, проживающего в городе Словенско Конжице. В то же время агентство ИТАР-ТАСС сообщает, что картины украли из музея Ример, расположенного в Словенско Конжице. <p> В апреле 2008 года СМИ сообщали, что картина "Джентльмен и две леди" найдена в Москве. Информации о том, когда была обнаружена картина "Двое пьющих мужчин", в СМИ нет.


Дата: 2010-10-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Генконсульство РФ подтвердило гибель 16 россиян в Анталье
В результате катастрофы туристического автобуса, направлявшегося из Аланьи (турецкая провинция Анталья) в Памуккале, погибли 16 российских туристов. Еще 25 россиян получили травмы. Об этом журналистам сообщили в Генконсульстве РФ в Турции. По предварительным данным, водитель заснул за рулем, и автобус упал в реку.
Немецкая полиция "наймет" на работу ищейками грифов
Немецкая полиция начала эксперимент по замене собак-ищеек хищными птицами. По мнению полицейских, крупные птицы, питающиеся падалью, справятся с некоторыми видами работ лучше, чем специально обученные псы. Так, стражи порядка намерены привлечь к поискам человеческих останков грифов-индеек.
Румыния согласилась разместить элементы новой ПРО США
Румыния согласилась разместить на своей территории элементы новой системы противоракетной обороны США. Об этом заявил президент Румынии Траян Бэсеску. По его словам, новая система начнет работать уже в 2015 году. Бэсеску добавил, что на территории страны будут размещены ракеты-перехватчики средней дальности.
В Канаде отменили гонки на "удобствах во дворе"
В канадской провинции Онтарио отменили традиционные ежегодные гонки в туалетах-будках, которые обычно ставят на приусадебных участках. Причиной отмены состязания стало недостаточное количество записавшихся на гонки участников. Организатор мероприятия считает, что в срыве шоу виноват финансовый кризис.
Робби Уильямс женился и бросил курить
Британский певец Робби Уильямс женился на американской актрисе Айде Филд. Церемония прошла 7 августа в Лос-Анджелесе, в кругу друзей и родственников. По данным прессы, в качестве свадебного подарка невесте Уильямс бросил курить: будущая супруга попросила его об этом, поскольку хочет побыстрее родить ребенка.
В Египте нашли 383 древние бронзовые монеты
Египетские археологи обнаружили 383 бронзовые монеты, возраст которых составляет около двух тысяч лет. Найденные монеты датированы эпохой правления царя Птоломея III, правившего в Египте в 246—221 годах до нашей эры. Предполагается, что артефакты будут выставлены в строящемся в Гизе археологическом музее.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru